Новости
 

«Спартак» пока не собирается продлевать контракт с Тедеско

03.10.2020, 23:12

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов признался, что клуб пока еще не думает о продлении контракта с рулевым команды Доменико Тедеско. Соглашение специалиста истекает летом 2021 года.

Давайте доживем хотя бы до зимы. Мы вместе делаем одну работу, сидим в одной лодке и гребем в одну сторону. Это самое главное. Хочу еще раз поблагодарить команду и тренерский штаб за то, что они доставляют удовольствие болельщикам.

По играм видно, что команда прогрессирует. Что касается того, как мы дальше будем работать и сколько времени — это внутренняя кухня. Мне кажется, неправильно выводить ее на публику. Такие вещи должны делаться в тишине.

Я вижу, какой это тренер, какой это специалист и какой это человек. Все качества у него очень достойные и хорошие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ cska1948 (раскрыть)
04.10.2020, 22:17
Каждый человек индивидуалим, каждый человек имеет свои метки в жизни...ну прыгает и пусть! Аленичев сидел и смотрел...напомни, Спартак тогда лидировал?
  1
cska1948
cska1948
ответ морозз (раскрыть)
04.10.2020, 11:07
Что-то не припомню, чтобы Бесков или Романцев козлом прыгали во время игры по технической зоне, но результат ДАВАЛИ!
  1
112910415
04.10.2020, 05:33
прогресс заметен всем и каждому
  3
mihaluch
04.10.2020, 03:29
У Спартака на шесть матчей меньше это надо учитывать
  0
Анд-м
04.10.2020, 02:30
Конечно, зимой уберут как отработаный материал и все по новому 😁👍
  0
Анпилкин
04.10.2020, 01:08
Пусть сезон доиграет, а там и посмотрим
  1
Бамбихрюк
03.10.2020, 23:51
Кажется Газизов хочет в тренеры какого то своего чела.
  0
морозз
03.10.2020, 23:43
Нормальный тренер ...фонтанирующий много энергии, заставляющий этим самым держать команду в тонусе! Спартаку нужен именно такой тренер, обладающий харизмой и даром убеждения а не сидящий на лавке с закрытыми глазами или с со своим багажом, непонятно откуда то взявшимся!
  4
STVA 1
03.10.2020, 23:42
Как всегда заголовок и текст разнятся(
  4
Makao
Makao
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
03.10.2020, 23:40
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ МапС (раскрыть)
03.10.2020, 23:29
Его основная тихость в бездействии)) пока что цорновские ништяки работают)
  2
25процентный клоун
03.10.2020, 23:28
Вот Семак вполне возможно зимой поедет снег убирать в луч энергию
  1
Алексей Коротеев
03.10.2020, 23:19
Это тебе ,деятель , надо уже думать о том ,как свалить по собственному желанию ! А Тедеско даже и не трогай !
  4
МапС
03.10.2020, 23:17
Газизов какой-то тихушник.
  3
oFANATo
03.10.2020, 23:15, ред.
Не заслужил значит...в дерби Всея Руси проиграл ЦСКА....сегодня еле, еле отскочили от зенита.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт