Новости
 

Ещенко: «В ЦСКА правильно себя ведут, в отличие от некоторых»

02.10.2020, 19:52

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился воспоминаниями о своем наказании из-за скандальной футболки с изображением медведя после матча полуфинала Кубка России с «Зенитом» (1:2).

Мы пришли на заседание с юристом, они включили, начали говорить, что и как. Я сказал, что футболку жена подарила. Прошло совещание, дали три игры и сказали: «Надо было тебе ещё на чемпионат дать». Какой-то дяденька старенький сказал. Я говорю юристу: «Надо было сказать, как есть». Я так понял, что это восприняли как провокацию. Каждый думает в меру своей испорченности. Я вышел в этой футболке и всё. Жену поблагодарил. Почему не вышел на матч ЦСКА в футболке с изображением коня? Потому что они себя правильно ведут, в отличие от некоторых. Нормально говорят о сопернике.

Напомним, что в прошлом сезоне КДК РФС дисквалифицировал Ещенко на три матча Кубка России и обязал выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей за демонстрацию футболки со словами «... вам А» и изображением медведя в деловом костюме.

Накануне того матча комментируя вирусное видео, на котором нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитируют половой акт, гендиректор «Зенита» Александр Медведев заявил: «Дзюба намекал, что будет со „Спартаком" в кубковом матче». Красно-белые после этого написали письмо главе комитета по этике РФС Семёну Андрееву.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ещенко Андрей
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAD81
03.10.2020, 14:53
Ещенко - дискву, а Медведеву что? Или завуаллированное оскорбление функционера Зенита - противоречит регламенту, а открытое оскорбление футбольного клуба - это как бы юмор такой? Если что, я болельщик ЦСКА.
  1
batman555
03.10.2020, 01:24
Только Уважение к Андрею!!! В отличие от некоторы
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ mangox23 (комментарий удален)
02.10.2020, 22:26
  2
andrefino13
02.10.2020, 22:11
Автор похоже переложил всю ответственность на Ещенко,..во время написания...)))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.10.2020, 22:07
Дык 2 кило то ещё накопить надо!Да и на такие кэфы я не ставлю!
  0
95-shishani-95
02.10.2020, 22:04
А бы сломал Дзюбу после этого, даже если дадут дискву, красную и штраф!!!
Если он действительно это имел ввиду.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ STVA 1 (раскрыть)
02.10.2020, 21:50
Тупо ставить на выигрышную можно и в остальных группах. Очков даже больше можно поднять. 2000 на кофф 1,1 даёт больше 2 тысяч очков, столько в группе на счёт и не заработать одной ставкой. Так что везде всё сводится к заработанным очкам (есть ещё народный обозреватель за 1000 очков). А вот если попадёшь в группу со слабенькими или ленивыми игроками, тогда её можно влёгкую выиграть даже малым количеством очков и тупо копить на крайний день месяца. И уж там по 2 тыщи на каждую ставку....
  1
Дмитрий Климович 3
02.10.2020, 21:22
Я ваще нечего не понял,но кивнул!🤪
  0
25процентный клоун
02.10.2020, 20:55, ред.
Все так, против армейцев играем 11 на 11, какие тут футболки
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.10.2020, 20:44, ред.
Да мне тупо стало не интересно!Смысл игры на счёт набрать более очков за коменты и здесь как раз помогает 500 за лучший!Ведь он один равен 10 простым!А потом тупо ставь на выигрышную ставку!
  0
ИГРОЧИШКА
02.10.2020, 20:43
Андрей все верно говорит, но сказал А говори и Б, а то "некоторые"
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ STVA 1 (раскрыть)
02.10.2020, 20:38
Ушёл из той группы и не следил за ней? Я там уже в обычных середняках по набранным очкам и заработанными для ставок тем более. Отчасти и сам виноват, не всегда могу простой-то коммент оставить, не то что в лучшие попасть.
Но меня сложности не пугают, почти всех знаю в этой группе ;) От кого что ожидать.
Всё равно всё нивелирует крайний день месяца. Нужно как-то приспосабливаться.
  4
ДСА
02.10.2020, 20:36
Везде люди с нетрадиционной ориентацией.
  0
Asper
02.10.2020, 20:31
Я так и не всёк в эту шутеечку. Нужна пояснительная бригада
  0
Anisovich
02.10.2020, 20:26
Показать
SHMEL
02.10.2020, 20:14
Ещенко логично размышляет.
  3
нечитайло
02.10.2020, 20:03
Последнее возмутительно
  1
112910415
02.10.2020, 20:03
Проехали и забыли
  0
VAN ARM
02.10.2020, 20:01
разумные слова не пацана уже)))))))))))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.10.2020, 19:58, ред.
Согласен с Вами! Я бы вообще убрал 500 очков за лучший коментарий!Иначе в той группе на счёт невозможно с Вами кто строчит лучшие комменты бороться!Я и ушел)
  2
beefs
02.10.2020, 19:54
каждый дуреет по своему...
  0
David Young
02.10.2020, 19:54
Зенитовская гвардия хуже всех в российском футболе.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт