Новости
 

М. Фернандес: «Мы готовы к Лиге Европы»

02.10.2020, 16:03

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

Сложная группа. Легких соперников нет, проходных игр не будет. Каждая команда в современном футболе хорошо готова. Мы должны уважать всех. В прошлом году ПФК ЦСКА не очень удачно выступил в Лиге Европы. В этот раз нам нужно выйти на матчи с уверенностью в своих силах и без шапкозакидательского настроения. Только так можно будет добиться положительного результата.

Мы готовы к Лиге Европы, ребята давно играют вместе и горят желанием проявить себя. Когда закончится перерыв на сборные, начнется жесткий календарь. Но нашу команду пополнили хорошие игроки, у нас классный и качественный состав. Мы готовы к соперничеству.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ Великолепный (раскрыть)
03.10.2020, 07:21
как раз сейчас из защитников здоровы только магнуссон и фернандес
  0
112910415
02.10.2020, 20:17, ред.
Демонстрируйте это!
  0
djo11
02.10.2020, 19:57
вы то готовы, но только от вас ждали лиги чемпионов, а лига европы на х никому не нужна, лучше бы не играли там и сосредоточились на чемпионате, как делает это спартак обычно
  0
blitz
02.10.2020, 19:47
Проходных игр не будет, в каждом матче придется выкладываться по полной программе.
  0
Великолепный
02.10.2020, 19:45, ред.
ЦСКА в это трансферное окно усилился как никогда, тем интереснее будет смотреть как себя проявят новички, Фукс, Эджуке, Гайч, Зайнутдинов. Главное что бы не было много травмированных особенно защитников, как в прошлой ЛЕ, когда некого было ставить в защиту кроме 17-ти летнего Карпова.
  0
Дед за ЦСКА
02.10.2020, 19:04
Что Супер Марио готов, согласен,а вот на счёт обороны есть червь сомнения. Посмотрим, как говорится, дай бог чтобы было всё тип топ.
  0
Дмитрий Климович 3
02.10.2020, 18:14
В нашей группе нужно играть только на победу или вкрай на ничью,никаких поражений не принимаем!
  0
VAN ARM
02.10.2020, 17:07
мы принимаем бой кричали они))))))))))) а мы смотрели на них с тоской)))))))))))
  0
Багров-брат
02.10.2020, 17:06
Марио прав, удачи Марио и всем парням!...)))
  1
КЭТиК
02.10.2020, 16:43
В прошлый раз тоже фаворитами были.
  0
shlomo
02.10.2020, 16:32
Эх Марио, вы не могли у Локо выиграть, а тут прямо готовы в ЛЕ играть....группа нормальная, реально собрать максимум очков, но можно и остаться с нулем..... как показывают последние выступления наших команд в Европе для нас не может быть легких групп по определению....(да и как можно называть легкой группу где есть голландский топ клуб и Загреб который приучил к тому что играет в Еврокубковой весне , да и австрийцы очень даже не уступчивые соперники.... время для Ганчаренко показывать, что он может в Европе.....Удачи коняшки!
  5
sv_1969
02.10.2020, 16:27
Игры покажут как готовы
  0
mihaluch
02.10.2020, 16:25
Сейчас одни слова каковы на деле увидим.
  0
drug01
02.10.2020, 16:15
Меньше слов больше дела
  0
Zenit_84