Soccer.ru

Кокорин выбыл на две недели

02 октября 2020, 14:16

Форвард «Спартака» Александр Кокорин получил травму. Об этом заявил наставник команды Доменико Тедеско накануне матча 10-го тура РПЛ против «Зенита».

Сообщается, что игрок пропустит примерно две недели.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:41
Хрусталь ✌️
Землянин
Землянин ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:38
Уже нарушил, даже в крестовина попал, целый тайм отыграл 🎃
Землянин
Землянин ответ don_surio (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:37
По зарплата и перехода карьера удалась, даже ещё и Юбилей с Мамаем на зоне поиграли 🎃
Землянин
Землянин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 20:34
Старая хохма теперь, уже не канает. Сыграл уже, даже в креста вину попал 🎃
протон
02 октября 2020 в 19:56
работа стоит. а срок идет)
PiterGrad
02 октября 2020 в 18:12
Цорн бы такого не подписал....жаль прогнали хорошего человека.
Vector
02 октября 2020 в 17:23
А может Кокорин уехал на подработку? Служба безопасности Сбера попросила подхалтурить.
mat73
02 октября 2020 в 17:02
Да где и когда он успел ее получить то????
d_fincher
02 октября 2020 в 16:25
А не надо было подписывать 30-летнего чувака, который почти не играл после полутора лет заключения, так у него еще и кресты. Кем надо быть, чтобы не просто подписать его, но еще и платить больше всех в команде?
RomM84
02 октября 2020 в 16:03
Этот подлый удар пришелся на кошелек!))))
Аpбитр
Аpбитр ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:53
p
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:50
Похоже, не только перчатки в воздухе летают, но и стулья - отголоски прошлых шалостей :)
don_surio
02 октября 2020 в 15:48
Ему уже пора на покой. Время его ушло, а было ли оно?
Aris
02 октября 2020 в 15:30
Хрустальный БОКАЛьчик! Гнать его и чем быстрее, тем будет лучше!
112910415
02 октября 2020 в 15:13
было у Саши видЕние, что покер сделает в своём следующим матче ...
гуманно решил сделать это с другой командой ! ))
Алексей Коротеев
02 октября 2020 в 15:12
Да и пёс с ним ! ))
Санчо Панса
02 октября 2020 в 15:11
Здоровья Александру! Матч с Зенитом для него мог быть принципиальным.
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:10
Не иначе как шПака происки!!! :)))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2020 в 15:03
Зато свой хрусталь, с паспортом)
LOpp
02 октября 2020 в 14:56
избавились от хрустального Джано и купили новый хрустать Кокорин
Schaytan
02 октября 2020 в 14:51
Шо, опять?! 😆
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2020 в 14:48
    Footbolista
    02 октября 2020 в 14:39
    Сейчас это небольшая потеря для Спартака, так как Кокорин еще не вписался в схему игры...впереди еще много игр...
    Октябрь 1917
    02 октября 2020 в 14:38
    Продали бы они его...
    shlomo
    02 октября 2020 в 14:33, ред.
    Ну в принципе я не удивлен (даже если это и не придуманная травма)....как недавно сказал Семак:"Я прекрасно знаю его возможности и нисколько не сомневаюсь, что он один из лучших футболистов России"....и после этого против Зенита он не будет играть (ну хоть тут в голове что то тюкнуло), а может быть...всё-таки активирована опция неучастия Кокорина в матчах со своими бывшими клубами? "Сочи", "Локомотив", теперь "Зенит". (думаю, что против "Динамо" тоже не сыграет )...а учитывая, что крано-белые отказались продавать его за 7 лямов Фиорентине (посчитало, что эта сумма является заниженной, а итальянский клуб не стал увеличивать предложение), хотя фиалки проявляли интерес к форварду с конца августа по середину сентября, то Кокорюшка решил: Не отпустили в Фиорентину..... Ну тогда я пойду на больничный...:)))
    Footbolista
    02 октября 2020 в 14:32
    Это чтобы в случае проигрыша зенит сильно не расстраивался...
    Groove000
    02 октября 2020 в 14:30
      Loko57
      02 октября 2020 в 14:28
      Ахах... Маски-шоу!
      ДСА
      02 октября 2020 в 14:27
      Не успел вбыть, а уже выбыл.
      makkie
      02 октября 2020 в 14:21
      Ба, и что на этот раз?
      Гость