Новости
 

Месси выступил против трансфера Депая в «Барселону»

02.10.2020, 09:45

Руководство «Барселоны» планирует подписать форварда «Лиона» Мемфиса Депая, пишет Don Balon.

Отмечается, что ради этого трансфера каталонцам придется продать нападающего Усмана Дембеле, фаворитом на подписание которого считается МЮ. Если верить испанской прессе, то лидер «блаугранас» Лионель Месси выступает против такой сделки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с en24news.com Фото: en24news.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KamazOMvMOZG
07.10.2020, 17:17
Начитался коментов))) ... Роналдо - гей...Месси - самый дорогой пешеход!
Ребятки, это все неважно, ведь оба они являются величайшими игроками современности, а я счастлив что живу в их время и кайфую от их игры, а кто там гей, кто пешеход - неважно. Спорт-это не только сухие цифры, это еще и красота;)
Эти двое приукрасили футбол так, что еще много лет мы будем скучать по этой красоте.
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.10.2020, 08:41
Так не должно быть,это жэ игра,все должны быть в равных условиях,это упущение соккера,. Соккер,меняйте правила и начните наказывать!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03.10.2020, 05:37
Я тебе больше скажу, победитель в группе Заболотного - КЭТиК (20-е место) ещё и в других группах победил:
Группа Альберта Шестернева (2-е место) — ДСА (6-е место)
Группа Валентина Иванова - ДАША Д (7-е место)
Группа Федора Черенкова — ЮЗИК (14-е место)
И ничего ни у кого вопросов не возникает, хотя многие об этом знают!
Ну изменил бы я ник, Вам спокойнее стало бы? Просто в конкурсе правила такие, что один пользователь спокойно может иметь несколько аккаунтов и играть со всех в конкурсе.
Просто кто то шифруется, а кто то в открытую делают как я.
  4
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga (комментарий удален)
03.10.2020, 00:02, ред.
какое Месси имеет отношение к ЛЧ 2006? сломался еще в 1/8, так же без него выиграли. двойные стандарты. выход в финал это автоматически победа? где он был в этом финале? игуаин виноват? на евро португалии в группе жутко не везло но с третьего место вышли таков регламент, италию же в 82 никто не костерит за это.
  1
95-shishani-95
02.10.2020, 22:31
Пора Месси выкинуть из команды.
Зачем им такой дорогой пешеход? Тот же Депай норм будет, чем работать на статистику Месси.
  4
рус фан
02.10.2020, 22:24, ред.
Депай чем помешает Леонелю, он же вроде форвард и больше слева играет, ну а Дембель пускай в каталонии отрабатывает свои 125 млн.
  0
Per4ick
02.10.2020, 21:53
и во времена Франко Барселона выиграла больше чемпионатов чем Реал, историю учите
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 21:49
"не то что было раньше" хахах до Месси Барселона брала чемпионат 4 раза подряд в 90 и так же обыгрывала Реал 5:0. Кройф по настоящему сделал из Барсы гранда и первую еврочашку взяли при нем. Месси всегда играл за сильных и не просто сильных а чемпионов мира и европы, чего не скажешь про него самого. до Роналду сборная Португалия невыигрывала ничего и ни когда, Аргентина до Месси 2 кратный чемпион мира и 14 кратный обладатель копы.
  2
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 20:41
Жалкий осасунщик охохох. Молодец против овец охохох.
  1
протон
02.10.2020, 20:08
надоел месси. куман там или кто решает кого брать?
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 20:01, ред.
Лично мне абсолютно наплевать гей он или нет. Вот реально плевать.
Это околофутбольные разговоры. Если бы он заявил об этом и стал бы это пропагандировать, то здесь бы ещё больше криков было. Так что тут всем не угодить
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 19:43
Всё это всего лишь наши догадки. Может он и гей, а может и нет.
Только доказательств нет ни у кого
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 19:05
Это тоже не доказательство.
Ну, допустим, этому чуваку заплатили больше, чтобы он сказал то, что он сказал.
Или он сам решил хайпануть на теме и заработать на Роналду, чтобы тот ему заплатил.
Пусть покажет реальные фото и переписки. Всё остальное- чушь.
Мы не знаем какие у него отношения с Роналду, и есть ли месть
  0
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 18:48
Слабый футболист меся. Осасунщик. Всегда молодец против овец, а против молодца всегда овца. Я бы тоже против пятиклассников выглядел гением. Но против настоящих футболистов был бы, как гномяра против Баварии.
  1
Vector
02.10.2020, 17:57
Не успела главная португальская истеричка плотно осесть в Турине, как на этот титул претендует ещё один...
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 17:09
Показать
Artemon9
Artemon9
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02.10.2020, 16:37
Человек не обязан комментировать все 41ы от журналистов, особенно учитывая их количество. Это они пусть докажут слухи, которые распространяют
  1
Против ЦСКА
02.10.2020, 16:27
Плохо, что Месси не комментирует это. Значит доля правды есть.
  0
Остапчук 67
02.10.2020, 14:36
Надо купить Ибрагимовича...
Месси сразу заткнется - он его боится, будет ложку во рту носить.
  0
Anton Hohlov
02.10.2020, 14:36
Хозяин сказал, значит так и будет.
  0
Илья85
02.10.2020, 12:03
Чисто с футбольной точки зрения ,Месси прав ,нужен цент.нап. а фланговых в барсе и тех ,которые могли бы при необходимости там сыграть достаточно .
  0
Джон Иванов
02.10.2020, 12:02
А почему слово лидер не взято в кавычки
  0
Estiva
02.10.2020, 11:48
какой-то дон балон что-то вбросил, а крестьяне хавают
  4
lobsterdam
02.10.2020, 11:34
так с него вроде уже корону-то сняли и он не в авторитете в Барсе? Может, забылся и за старое взялся?
  0
Messi_que_un_club
02.10.2020, 11:13
Лучше Усман иногда, чем какая-то "ерунда")
  0
Санчо Панса
02.10.2020, 11:09
Что не так, Лео? Боишься за место в основе, что ли) Не волнуйся, Мемфис не конкурент тебе по позиции!
  0
zavit
02.10.2020, 10:58
Бартомеу и Куман этим летом поставили Месси на место, не думаю, что он выступать сейчас будет. Да и по первым турам видно, что на него перестали играть в каждой атаке, и это пошло Барсе на пользу. Так что скорее всего желтуха, ну либо у Месси совсем кукушка поехала.
  2
112910415
02.10.2020, 10:54
выдумки пролетают регулярно, взмахивая лёгкими крыльями ...
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
02.10.2020, 10:50
Ага,помню тот момент когда Депаю крышу соравало от бабла и он там в идиотских нарядах типа комбеза в леопардовых расцветках фоткалася на фоне ламборджини и других тачек.
  0
Мessi 10
02.10.2020, 10:49
Да-да, сочинялкины)) Сейчас любой сорвавшийся трансфер можно повесить на Месси. Поленились даже аргументацию аргентинца придумать в этом бульварном источнике))
  4
Caniggia
02.10.2020, 10:49
Меська негодуэ!
  0
dimagas2
02.10.2020, 10:42
Гном рулит)))А чего собственно ждали?)))
  0
Cympak-05
02.10.2020, 10:34
Конечно и правильно. Хотят купить крайнего нападающего и выпускать в цн . +Продать нападающего который в разв лучше него.
  1
Шишанутый
02.10.2020, 10:28
Опять гном взялся за старое. Скоро и Кумана потребует уволить.
  3
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.10.2020, 10:24
В группе Заболотного, два Байкала 38, занимают 2 и 3 место,с разным количеством очков,а чё, так можно делать? Подскажите как!?я тоже так хочу!
  0
ДАША Д
02.10.2020, 10:23
Значит назло ему купят.
  1
Van Vanovich
02.10.2020, 10:19, ред.
Нужны игроки , которые умеют вскрывать оборону такие, как Депай, ван Де Бек, Тадич может Де Брюйне. Ван де Бека уже упустили. Тадич стар. Де Брейне не по Карману. Вчера Гризман и Коутиньо показали, что не умеют это.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ particular (раскрыть)
02.10.2020, 10:18
Ключевая фраза:Если верить испанской прессе)))
И можно приписать чего хочешь!Кто-то пукнул где-то и так далее)
  3
Van Vanovich
02.10.2020, 10:17
Кажись фейк. Может Месси знает, что Депай с характером и прогибаться не будет. Правда если найдут общий язык в игре, то классная пара будет
  2
particular
02.10.2020, 10:16
Пожалуй, слишком много приписывают Месси, а многие, на основании иллюзорных вбросов, готовы с удовольствие глумиться над его, якобы, желанием лезть во все дырки... Лео доигрывает, а не строит команду своей мечты в 25-летнем возрасте...
  12
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02.10.2020, 10:08
куман хочет скупить всех голландцев ,наверно не с кем покурить
  0
Дмитрий Климович 3
02.10.2020, 10:01
Месси,в каждой бочке затычка!
  1
VAN ARM
02.10.2020, 09:59
очень пугает такая политика))
  0
Рыжик-Мурыжик
02.10.2020, 09:58
Куман походу на откате сидит за подобные покупки
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт