Новости
 

Оздоев: «Жеребьёвка, считаю, отличная. У „Зенита“ очень интересная группа»

01.10.2020, 21:03

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. «Зенит» сыграет с «Боруссией» Д, «Лацио» и «Брюгге».

Жеребьёвка, считаю, отличная. Прямо как надо. Очень интересная группа. Я бы сказал, равная. Играть в ней будет очень интересно. Кстати, почти полностью угадал нашу группу — ошибся только в одной команде. Мы спорили вчера с друзьями, кто нам попадётся. Я назвал «Челси», «Лацио» и «Брюгге».

При этом назвал «Лацио», потому что там мой друг играет — Кайседо, с которым мы в своё время вместе играли в «Локо» и с тех пор дружим. Интересно будет встретиться. Как и с «Брюгге» и с «Боруссией» тоже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Оздоев Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.10.2020, 05:25
интересно, что остальная троица тоже очень довольна ! ...
  0
Maksim Perepyolkin
01.10.2020, 23:20
Я конечно болею за все наши команды в еврокубках, но увы, 3 очка это максимум, и то если вам позволят
  0
trimetil
trimetil
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.10.2020, 23:00
Клоун, ты похоже не туда ответил...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.10.2020, 22:55
Просто, осечка и очевидная слабость
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.10.2020, 22:55
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.10.2020, 22:51
Не по адресу ответ твой....
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.10.2020, 22:45, ред.
Ну да что хуже и позорнее, проиграть дворовым командам Лиги европы или командам группового этапа Лч,сложно сравнить...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.10.2020, 22:43, ред.
Про слабейшую группу не Спартаку говорить,тем более в Лч,для Рпл команд, после многих позоров щас все команды сильные тем более в Лч,лучше бы пожелали удачи...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.10.2020, 22:42
Одно дело ооступиться в стыках, другое дело быть объективно слабее 3ех слабейших команд
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
01.10.2020, 22:40
Абстрактно да, а в реале ни чего позорнее 4 го места в слабейшей группе нет
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.10.2020, 22:32, ред.
4 место в Лч это тебе не 7 лет подряд влетать в начальной Квалификации Лиги Европы,так и запишите...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ trimetil (раскрыть)
01.10.2020, 22:29
4тое место опять, так и запишите
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01.10.2020, 22:22
и так каждый год пророки, в том году полу дохлая бенфика вставила фитиль
бакланам ,и опять пяткой в грудь бьют
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ oFANATo (раскрыть)
01.10.2020, 22:21
В Лч слабых команд не бывает,это тебе не начальную квалификацию Лиги Европы 7 лет подряд не проходить....
  0
trimetil
trimetil
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.10.2020, 22:17
Интересно было смотреть, как вы каждый сезон влетаете в квалификации, жаль в этом сезоне даже до квалификации не добрались, а то бы вместе посмеялись...
  0
oFANATo
01.10.2020, 21:50
Опять нажеребила УЕФА для Газпрома очередную средненькую группу....
А наши ведущие жеребьевки уже заявили что зенит должен выходить из этой средненькой группы...))))))
  0
25процентный клоун
01.10.2020, 21:48
Интересно будет посмотреть как вы влетаете
  0
starche
01.10.2020, 21:43
У трех команд примерно равные шансы.
  0
VAN ARM
01.10.2020, 21:31
верный подход )))молодец
  0
протон
01.10.2020, 21:26
зенит выходит из группы на втором месте это 100 процентов. вот вижу зряче.
  0
Ангел неБесГрешен
01.10.2020, 21:08
Нормальная группа, трудовая...
  0
ДСА
01.10.2020, 21:05
Нострадамус блин.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт