Soccer.ru

Уткин — о группе «Локомотива» в ЛЧ: «Может пасть и рекорд „Спартака“ 1:18»

01 октября 2020, 20:18

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов для российских клубов.

«Локомотив» имеет отличные шансы проиграть все матчи. У нынешней команды, которая может лишь защищаться, три соперника — великий, выдающийся и прогрессирующий. Все прижмут к воротам с надёжностью от контратак. И дальше гаплык. Если «Бавария» не станет жалеть, может пасть и рекорд «Спартака» 1:18.

Недостаточно представляю себе «Брюгге», но сейчас, мне кажется, эта команда не настолько сильнее «Зенита», чтобы опережать его гарантированно. В этой группе есть даже процентов 25 шансов быть третьими. Везение. Но «Зенит» в Лиге всегда найдёт, где сесть в лужу.

О «Краснодаре». Не думаю, что у клуба есть задачи в групповом турнире. Место в группе — четвёртое. Думаю, одну победу «Краснодар» сумеет где-то выбороть. Мне матчи в этой группе интереснее всего будут.

Все комментарии
Багров-брат
02 октября 2020 в 17:08
    Timur132
    02 октября 2020 в 08:31
    Свинье лишь бы прохрюкать.
    Locomotive Breath
    02 октября 2020 в 07:19
    Когда кряква похудеет, тогда и 1:18 перестанет быть рекордом. Но, сами понимаете, это утопия.)
    Gahi
    01 октября 2020 в 22:38
    У каждого есть свое мнение на счёт того кто и как сыграет в данном турнире. Но хотелось бы напомнить ещё раз историю Ростова четыре года назад, тогда тоже начинали хоронить команду когда она только начинала свой путь в Лиги Чемпионов. Сначала был повержен Андерлехт 2-2 и 2-0 с Тилемансом и Дефуром, за тем в плей-офф Аякс 1-1 и дома 4-1 с Люк де Йонгом. И вот групповой этап Бавария, Атлетико и ПСВ, то же самое говорят и сейчас, правда у Локомотива вместо ПСВ это Зальцбург. Но Ростов всем доказал что играть можно со всеми достойно когда победили Баварию 3-2 с игроками которые и сейчас лучшие в Европе, Боатенг, Хуммельс, Лам, Мюллер, Рибери, Левандовский и.т.д. Ростов занял третье место, продолжил путь в Лиги Европы в 1/16 обыграл Спарту 4-0, 1-1. Вышел в 1/8 против Манчестер Юнайтед 1-1, и 1-0. Ростов достойно завершил свой путь в еврокубках. Поэтому преждевременно хоронить всех и каждого, показывать их беспомощность с этими командами, а играть и бороться нужно с каждым клубом, чтобы выглядеть достойно, как это сделал Ростов, в сезоне 2016/2017 годах. Удачи всем и хороших результатов в еврокубках.
    ЮЗИК
    01 октября 2020 в 22:10
    Вася злобный как обычно
    trimetil
    01 октября 2020 в 21:59
    Превзойти рекорд Спартака сможет только сам Спартак.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2020 в 21:47
    Будем надеяться, что будет также, как с его прогнозом на проход Краса в ЛЧ!) Т.е. никак;)))
    25процентный клоун
    01 октября 2020 в 21:46
    Мои слова, все будут четвертыми, 25% даю всемна 3тье место
    starche
    01 октября 2020 в 21:44
    Может, но будем рассчитывать на лучшее.
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 октября 2020 в 21:39
    Это не рекорд...это антирекорд...рекорд Спартака зениту точно не светит)...
    Footbolista
    01 октября 2020 в 21:37
    Рекорд Спартака - победы во всех 6 матчах в группе...этот рекорд для наших клубов точно устоит)...
    Evilhuman
    01 октября 2020 в 21:30
    Не надейся утка, мясной рекорд на века
    ВАЙПЕР
    01 октября 2020 в 21:28
    шансы всегда есть, но то что Локомотиву повезло меньше всех это очевидно
    протон
    протон ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2020 в 21:22
    я на земле
    VanZu777
    01 октября 2020 в 21:12
    Обида? Вась, а Вась если так случиться- каркушой назовут... Локо норм своё резюме выставит, авось как Интер 3-0 будет... Тем паче- миранчук ещё есть, и он тоже А.
    ДАША Д
    01 октября 2020 в 21:06
    Перспективы такие есть.
    Grey33
    01 октября 2020 в 20:57
    Вася просто обиженный на судьбу брехунок. Рекорд Спартака вечен. А Локо в прошлом сезоне смотрелся с грандами достойно.
    RamonCSKA
    01 октября 2020 в 20:47
    Локомотив обречен
    остальные еще могут
    sv_1969
    01 октября 2020 в 20:45
    Вася стал Червя напоминать...
    матос
    01 октября 2020 в 20:44
    Трудно тут с Васей не согласиться
    Roger Young
    01 октября 2020 в 20:32
    В принципе солидарен с Уткиным. Все по делу
    протон
    01 октября 2020 в 20:32, ред.
    локо и быки закончат 3й строчкой. зенит 2й строчкой. вот мой неутешительный прогноз. могу поспорить тут с любым на ставках, даа краснодар чуть чуть и мог бы взять 2 место но увы россия душа моя... локо сами привезут себе беду. я помню тут был один на аве толстый кот пушитсый был. я с ним спорил во время игр что отгадаю результат игры. и почти всегда в точь. он уже за мной ходил спрашивал а не знаешь какой счет будет?
    VAN ARM
    01 октября 2020 в 20:27
    вася как обычно выкладывает свой богатый внутренний мир со скверным запахом)))
    112910415
    01 октября 2020 в 20:22
    нет, не оптимист !
    Гость