Новости
 

Николич — о жеребьёвке ЛЧ: «Покажем российский футбол во всей красе»

01.10.2020, 20:05

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

Нам в группу попали победители Лиги чемпионов в лице «Баварии», «Атлетико», который уже был в группе в прошлом году, и «Зальцбург». В Лиге чемпионов не бывает проходных групп. Доволен ли я? Не могу ответить на этот вопрос. Будем биться и сделаем всё, что сможем. Покажем российский футбол во всей красе.

Если разбирать каждую команду, то «Бавария» — чемпион Европы. Тут и говорить особо нечего, очень хорошая команда. Кто следит за немецким футболом, тот знает, что они всегда играют на 100%.

Мне нравится игра «Атлетико». Нравится стиль Симеоне и как он себя позиционирует в команде. У испанцев очень качественная команда. Сыграть с ними будет очень интересно. «Зальцбург» тоже знаю очень хорошо.

Наш план такой — спокойно идти от матча к матчу. Будем играть так, чтобы оставить хорошее впечатление.

Завтра на тренировке будем говорить только о ближайшем матче с «Химками». Затем будет перерыв на игры сборных. Время на подготовку к Лиге чемпионов у нас будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Николич Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шамиль Омаргаджиев
02.10.2020, 01:51
нужен сильный тренер и сильные игроки чтоб выйти из этой группы
  0
Footbolista
01.10.2020, 21:57
  1
Евгений Сербин
01.10.2020, 21:52, ред.
Даже страшно представить, что он понимает под словосочетанием Представить российский футбол во всей красе. Тем не менее удачи паровозам.
  0
starche
01.10.2020, 21:46
В заголовке много сарказма.
  0
Leha-ha50
01.10.2020, 21:33
Я бы в последнем слове заголовка кавычки бы поставил!!!
  0
протон
01.10.2020, 21:29
лучше бы футбол времен совесткого союза показали ка ктогда бились ээээххх.... а росс футбол чем запомнился? благодаря тоже соевсткой школе газаева. ну и дик адвокату. что николич знает о российском футболе?.
  0
Dmitriy Semenov
01.10.2020, 21:24, ред.
Если смотреть правде в глаза, то к сожалению, именно "российский футбол" мы и покажем. Ибо на топ уровне (лч) наш российский футбол сейчас днище.. И локо в нынешней форме и составе выше головы не прыгнет
  1
Grabovsky
01.10.2020, 21:22
Российский футбол это 9 защитников 1 вратарь 1 нападающий
  2
beefs
01.10.2020, 21:10
интересно будет посмотреть...
  0
КЭТиК
01.10.2020, 21:08
Ростов и Динамо уже показали.
  1
Землянин
Землянин
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
01.10.2020, 21:05
Российский Футбол!!! Отвечай за свой клуб Локомотив, где полно иностранцев 🎃
  0
ЮЗИК
01.10.2020, 20:48
Да мы уже привыкли что вы там рекорды бьёте
  0
Vector
01.10.2020, 20:33
А Кикнадзе ещё не высказывался о жребии? Ах, да, он занят чемпионством в этом сезоне
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ d_fincher (раскрыть)
01.10.2020, 20:25
.
  2
Землянин
01.10.2020, 20:24
За свой клуб отвечай, а не за всю страну. Тем более 3 команды в ЛЧ, никогда такого не было!!!
  1
Анд-м
01.10.2020, 20:22
Если наберут одно очко и забьют один гол,то миссию можно считать перевыполненной ))
  2
LOpp
01.10.2020, 20:19
Заголовок звучит двояко
  2
112910415
01.10.2020, 20:16
во всей - не надо !
  1
VAN ARM
01.10.2020, 20:13
пугает твоё настроение)))) ну да паровоз главное раскочегарить)))
  1
d_fincher
01.10.2020, 20:07
«Покажем российский футбол во всей красе»

Это угроза?
  3
Gahi
01.10.2020, 20:06
Желаю удачи и побед.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт