Новости
 

Глушаков перебрался в «Химки»

01.10.2020, 15:59

Бывший игрок «Спартака» и «Ахмата» Денис Глушаков, как и ожидалось, стал футболистом «Химок».

О сроках контракта не сообщается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Химки
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2020, 20:47, ред.
Тем более он свободный агент, без клуба. Откуда перебрался, с трибун чтоле, на которых зависал всё это последнее время 🎃
  1
Адвокат 76
01.10.2020, 20:15
Глушаков стал настоящим летуном.
  1
протон
01.10.2020, 19:20
Показать
матос
01.10.2020, 19:08
Удачи тебе Денис. Карьера похоже близится к закату.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ CSKA2012 (раскрыть)
01.10.2020, 18:17
Согласен...
Почему то из десятков вариантов (перешёл,стал игроком,заключил контракт...и пр.) выбрано самое странное представление в названии ветки...."перебрался"...)))
  3
727blink .
01.10.2020, 18:15
Глущак бей в ворота!
  0
Zimmer
01.10.2020, 18:09
"Химки"-это то, что надо.
  0
Санчо Панса
01.10.2020, 17:59
Все, теперь в Химках будут пропадать деньги из раздевалки) Посмотрим, что еще с себя представляет Глушаков!
  0
Дмитрий Климович 3
01.10.2020, 17:26
Глушаков совсем опустился,наверное кантракт такой унизительный,что его даже озвучивать стыдно!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ shlomo (раскрыть)
01.10.2020, 17:13
Баню замоторит для начала...)))
  1
VAN ARM
01.10.2020, 16:37
главное чтобы на пользу клубу)))
  2
ermak6848
01.10.2020, 16:33
Всё ближе к Москве..
  2
CSKA2012
01.10.2020, 16:31
Перебрался через забор ?
  2
Zenit_84
01.10.2020, 16:28
Сбежал с Чечни
  1
shlomo
01.10.2020, 16:23
Вернемся буквально на несколько лет назад...." Денис Глушаков провел очень качественный и яркий сезон в составе «красно-белых». Он по праву стал одним из лучших футболистов этого чемпионата и заслуженно завоевал тот самый трофей, ради которого когда-то бросил «Локомотив». К тому же, он обладает целым набором качеств, которых не хватает современным российским футболистам: универсальность, умение бороться на каждом участке поля и способность выручить в трудную минуту. К тому же, и за пределами поля он редко отказывается от интервью и часто произносит слова, что радуют уши болельщиков его команды.......".....а потом было непонятно что (и ничем иным кроме популизма это не назвать)...но что более всего поражает в Глушакове, так это пренебрежение к болельщикам других команд (вспомнить можно том, как обошелся с фанатами Локо, ведь капитанил там ).......и уже больше нет игрока Дениса (того игрока), а есть только воспоминания....Теперь вот Химки и даже не знаю порадоваться за них или....ладно посмотрим что еще осталось в Глушакове Глушакова...
  6
Eddja
01.10.2020, 16:23
Показать
ДАША Д
01.10.2020, 16:01
Неужели выбил зарплату в миллион баксов?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт