Новости
 

Медведев — о матче против «Спартака»: «Надо предвкушать интересный футбол»

01.10.2020, 14:09

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев порассуждал о предстоящем матче 10-го тура РПЛ против «Спартака». Также функционер отреагировал на последние трансферные слухи вокруг клуба.

Команда готовится к дерби. Думаю, будет интересный матч. Этот поединок определит лидера перед уходом на перерыв. Надо предвкушать интересный футбол. Символизм перчатки Газизова? Надо спрашивать тех, кто ее собирался бросать и бросил. Может, она летит где-нибудь, поэтому это вопрос не по адресу.

Интерес к Эктору Эррере и Родриго Де Паулю? Я на теоретические вопросы не отвечаю, давайте дождемся закрытия европейского трансферного окна и тогда будем уже говорить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
shlomo
ответ oFANATo (раскрыть)
01.10.2020, 18:48
Будем считать, как "культурная столица"....:))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ shlomo (раскрыть)
01.10.2020, 18:15
В России только одна столица и это Москва!!!!
  1
Eddja
01.10.2020, 16:24
Показать
shlomo
01.10.2020, 14:50
Ну что "Дерби двух столиц" и сойдутся лидеры Спартак и Зенит (Российское классико, которое ведёт начало с самого первого чемпионата СССР и между этими командами сыграно полторы сотни матчей)....красно-белые при Тедеско на данный момент показывает лучший футбол за последние 2-3 сезона, команда находится в оптимальном состоянии, учитывая "физику" и игровой тонус... Питерцы перед Спартаком размялись дома на Уфе 6-0 с хет триком Дзюбы (и чтобы это не сыграло злую шутку, что такая крупная победа не расслабила бы подопечных Семака)... этот матч покажет каковы чемпионские амбиции у Спартака ! Зенит вряд ли захочет во второй раз уходить на перерыв сборных в роли догоняющего....одним словом ЗАРУБА!!!!
  1
Ангел неБесГрешен
01.10.2020, 14:43
Будет заруба за временное первое место...
  0
порт
01.10.2020, 14:42
КБ уже подготовили черновик о переигровке матча, и об отправке судьи на полиграф.
  1
David Young
01.10.2020, 14:18
Матч должен получится интересным.
  1
Petergoff
01.10.2020, 14:17
Да обычный матч, как обычно Зенит победит.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт