Новости
 

Мусаев — о выходе в ЛЧ: «„Краснодар“ показал характер. У нас есть команда»

01.10.2020, 00:53

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:1).

Испытывали большие трудности с составом: у Берга было повреждение, у Петрова, Классон выступает без замен после 14 месяцев восстановления. «Краснодар» играет всегда в красивый футбол. Но чтобы добиваться больших целей, надо уметь терпеть и побеждать в таких матчах. Я очень рад, что мы сегодня смогли это сделать. Мы показали характер, что у нас есть команда, и сделали этот важный шаг.

Мы подкорректировали действия в обороне. Когда соперник делал диагонали в Краснодаре — у нас возникали проблемы. Поставили Вильену вторым опорным — это добавило дисциплины, мы перекрыли диагонали, перекрыли второй темп.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мусаев Мурад
Матчи: ПАОК 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.10.2020, 15:58
Если продолжится такое же дикое везение, то Краснодар может какие то очки зацепить в группе.
  0
kts
01.10.2020, 14:35
В группе будет любопытно. На длинной дистанции у быков могут появиться шансы
  0
01.10.2020, 12:08
Ещё ы им тренера стоящего! А Вильена очень много ошибался,очевидно,именно вследствие того,что позиция ему непривычна.
  1
01.10.2020, 12:04
Повезёт соперникам Краснодара в ЛЧ, хоть красивую игру посмотрят
  1
01.10.2020, 11:24
молодцы!что и требовалось доказать!так держать и в дальнейших играх лч!
  0
01.10.2020, 11:12
Может быть команда и есть (судя по составу игроков), но ТРЕНЕРА к сожалению нет!!!
  3
01.10.2020, 10:57
мусаев смешной какая игра ,по мне это не игра, в РПЛ мож и прокатит,а здесь с паоком чисто везение греки возили коровок ,и если бы не нелепый гол в свои ворота
то скорее бы дожали коровок ,сегодня посмотрим кто им попадет ,но от этого не легче, в прошлые сезоны они играли в футбол ,а вчера на отбой
  0
01.10.2020, 10:54
Команда без тренера, Мусаев когда же ты поймешь не твой уровень Краснодар.
  2
01.10.2020, 10:31
Ну в отличие от Ростова и Динамо - Краснодар это КОМАНДА.
  1
01.10.2020, 10:28
Характер может и есть, а вот игры нет, в этом вина Главного тренера.
  1
01.10.2020, 08:52
характер ещё пригодится -
надо вот избежать последнего места в группе, например !
  0
01.10.2020, 08:22
Быки молодцы! Смольников - огонь.
  2
01.10.2020, 07:47
Поздравления конечно,но вот дальше с таким характером и такой красивой игрой,делать нечего,к сожалению.
  0
01.10.2020, 07:39
Да, вчера видно было, что старались.
  0
01.10.2020, 06:46
Молодцы! Порадовали страну....
  4
01.10.2020, 05:20
Все равно Мусаев не тренер
  3
01.10.2020, 05:18
Краснодар и краснодарцев с победой и с выходом команды в групповой этап ЛЧ.
  3
01.10.2020, 00:59
Теперь от Мусаева не избавиться!
  0
01.10.2020, 00:53
Хорошо, что у России есть ФК Краснодар.
  4