Soccer.ru

Шунин и Н'Жи чуть не подрались в раздевалке в перерыве матча с «Химками»

30 сентября 2020, 18:56

В перерыве матча 9-го тура РПЛ «Химки» — «Динамо» (1:0) произошел конфликт между капитаном бело-голубых Антоном Шуниным и нападающим Клинтоном Н’Жи.

По информации источника, до прихода Кирилла Новикова (на тот момент еще главного тренера «Динамо») в раздевалку вратарь эмоционально пытался завести команду, призывая отыграться за «Динамо» и лично за Новикова. Футболисты поддержали Шунина, но камерунец стал спорить и предъявлять голкиперу претензии по пропущенному голу. Чуть не случилась потасовка, но игроков разняли. Позже Н’Жи был заменен — во втором тайме вместо него на поле появился Вячеслав Грулев.

Напомним, что на следующий день после поражения от «Химок» Новиков подал в отставку.

Все комментарии
протон
30 сентября 2020 в 23:11
а кто слил инфу с клуба?
шацк
30 сентября 2020 в 22:50
Шунин в том мяче не виноват - это очевидно. И кто как не капитан должен заводить игроков? Но ушел то не Нжи, а Новиков...
David Young
30 сентября 2020 в 21:34
Токсичная ситуация в Динамо.
4RT
4RT
30 сентября 2020 в 21:17
Н’Жи ,увидев орущего Шунина на тарабарском языке,подумал,что тот сошёл с ума.))))
Vredinka_online
30 сентября 2020 в 20:56
Капитан у них не настоящий)
Jeck Denielse
30 сентября 2020 в 20:47
Бабки за слив надо выдавать после игры...а не перед ней....
А то в перерыве делёж раздевалочный....
- Мне больше, это я не забил..
-Нет мне больше, это я пропустил....
Tostao
30 сентября 2020 в 20:46, ред.
Не верю в капитанство Шунина. Не настоящее оно, а показное. Ладошка паникер в штрафной, особенно при угловых.
Раскусил Нигер снежка, Раскусил...
Владимир_Спартак
30 сентября 2020 в 20:33, ред.
Правильно Антоша. Это не пиндоносия , что бы сапоги им целовать. Это Россия.
Алексей Коротеев
30 сентября 2020 в 20:13
Позже Н’Жи был заменен ! А после матча подвергся линчеванию ! Дважды !
bamana
30 сентября 2020 в 20:00
..а может там был слив игры? И этот Н,Жи это и предъявлял шунину?
25процентный клоун
30 сентября 2020 в 19:53
Нига вратарю сборной на родине решил предъявить
Gahi
30 сентября 2020 в 19:47
Эх Антон, ну что же ты так, капитан, как можно спутать ключи от зажигания, чтобы не завести Динамо. А в результате что? Поломка коробки передач Динамо и самой игры в целом, отставка рулевого, а так же напряжение в команде. Осталось найти такой сервис, где есть хороший инженер механик, чтобы быстро устранил неполадки в Динамо. Удачи
112910415
30 сентября 2020 в 19:42
принципиальный спор неравнодушных людей ...
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2020 в 19:42
Это значит,что на Динамо больше нельзя ставить!
ВАЙПЕР
30 сентября 2020 в 19:32, ред.
шунин только с петардами умеет драться, точнее с ее вспышкой)) и то обычно в нокаут идет сразу
Loko57
30 сентября 2020 в 19:27
Вот и получили на выходе разгром. Отношения в коллективе это очень важная вещь.
makkie
30 сентября 2020 в 19:18, ред.
Эх, вы... даже драться не умеете.

Когда Спартак проигрывал в Грозном, игроки в раздевалке так отдубасили друг друга, что потом вышли играть на второй тайм и выиграли 4-2 в итоге.
Учитесь, салаги!)
VAN ARM
30 сентября 2020 в 19:18
нельзя ))объявят расистом)))))))
Байкал-38.
30 сентября 2020 в 19:11
Походу термин "очищение первой лигой" навсегда ушёл в прошлое!
Динамо не только не очистилось, а с приходом новых денег ещё хуже стало.
Шунин и Н’Жи это результат последовательности действии руководства Динамо.
Думаю у ветеранов Динамо из 20 века на языке только одно слово: "позор".
Как говориться: "Думайте сами, решайте сами....".
particular
30 сентября 2020 в 19:01
Зря разняли, - хороший мАхач лучшее средство от хандры..:)
А вообще, надо было стенка на стенку - для развития командных качеств и чувства локтя..:))
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2020 в 18:57
Так их, негров...
Гость