Soccer.ru

Дюков об избиении арбитра Широковым: «Суд вынесет справедливое решение»

30 сентября 2020, 18:31

Президент РФС Александр Дюков высказал свое мнение об избиении арбитра Никиты Данченкова экс-футболистом сборной России Романом Широковым.

Широкова я давно и хорошо знаю, продолжаю с ним общаться и после завершения карьеры. Мне жаль, что он совершил такой поступок. Мне сложно давать оценки, я не погружался в это дело.

Исходя из того, какая информация поступает, понятно, что он совершил проступок. Суд разберется и вынесет справедливое решение.

Романа я знаю давно, он эмоциональный человек, часто эмоционально реагирует. Это, конечно, не дает оснований для такого поведения. Думаю, выводы он уже сделал.

Широков избил Данченкова во время матча Московского Кубка Селебрити между любительскими командами «Матч ТВ» и «Ничего обычного».

Позднее в отношении Широкова возбудили дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Защита Данченкова добивается переквалификации дела на покушение на убийство.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2020 в 22:04
Когда было в стране справедливое решение суда?
Сп62
30 сентября 2020 в 20:35
А кто знает, какое решение справедливое. Я даже для себя этого не могу решить.
Little Caprice
30 сентября 2020 в 20:30
"Суд разберется и вынесет справедливое решение" - если это произойдёт, то это будет первый случай в истории современной России :)
25процентный клоун
30 сентября 2020 в 19:56
Романа я знаю давно, вместе судей подкупали
VAN ARM
30 сентября 2020 в 19:21
можно и нетерпимость к сексуальным меньшинствам ему пришить))))))))))))))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить