Новости
 

Азар получил травму. Это уже 7-е повреждение игрока в футболке «Реала»

30.09.2020, 16:18

Полузащитник «Реала» Эден Азар вновь получил повреждение.

У бельгийца выявлена мышечная травма правой ноги. Если верить испанской прессе, то хавбек вернется в строй примерно через месяц. Футболист выступает за «сливочных» с лета 2019 года, но это уже 7-я травма Азара в футболке «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.com Фото: transfermarkt.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
01.10.2020, 01:12
Не потянул уровень сильнейшей лиги мира. Во Франции хорошо играл, в Апл вообще на изи как детей там всех возил. Но вот в Испании ему тежело...
  2
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
30.09.2020, 21:13
Алли тот ещё травматик, хуже Азара.

Насколько нужно быть наглой ленивой ж.пой, чтобы так себя держать не в форме и ломаться из-за этого. Надеюсь его быстро сплавят, не станут продлять контракт на 10 лет с огромной зарплатой
  2
АМС
30.09.2020, 20:41, ред.
Болельщики Челси должны были радоваться победу лигу Европы а наоборот загрустели изза ухода Азара,в Челси его любили больше всех, даже думаю сама Апл его любила больше всех а он стал посмешешем в Испании
  0
dimagas2
30.09.2020, 20:26
нАзар канешна удивляет,у него в Челси была всего 1 серьезная травма за 7 сезонов.
  0
gentlewolf
30.09.2020, 20:06
Лишний вес аукнулся... Капец как все это плохо...
  0
lobsterdam
30.09.2020, 18:54
Ой, не полюбили в Испании Азарчика! Чуть только выйдет на поле, а его бац и на койку! Не надо было Челси бросать!
  1
Заур-ЗВЕРЬ
30.09.2020, 18:30
это все Рамос по ногам куярит :(
  0
firewing
30.09.2020, 18:23
Бойся своей мечты, говорят китайцы, потому что в воплощении она далека от представлений о ней. Лучше Челси в руке, чем Реал в небе - перефразируем свой фольклор.
  0
ВАЙПЕР
30.09.2020, 18:13
Показать
Colchoneros
30.09.2020, 17:52
Colchoneros
Сегодня 06:32
И 15 ти минут не сыграет как травмируется!

как в воду глядел!
  3
Дмитрий Климович 3
30.09.2020, 17:39
Дзага2
  0
ФанГалактикоса
30.09.2020, 17:37
Ппц не повезло с этим трансфером, а столько ожиданий было. Пусть лучше лишний месяц подождать, пусть полностью восстановится
  1
Санчо Панса
30.09.2020, 16:58
Это просто какой-то звиздец! Очень жаль Эдена... В Челси такого не было, конечно. Здоровья Азару - старшему!
  0
Zak11
30.09.2020, 16:56
Не сравнивайте Бейла с Азаром. Бейл начал ломаться в последние пару сезонов, всё остальное время приносил пользу Реалу. Азар начал ломаться сразу же и толку от этого игрока нет вообще
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Raamtvall (комментарий удален)
30.09.2020, 16:53
Ну я и имел ввиду что травмы сразу после перехода посыпались!
  1
DXTK
30.09.2020, 16:51
Азар сменил Бэйла в лазарете.... а дальше что будет гольф
  0
Ruslan3132
30.09.2020, 16:48
Предлагаю поменять Азара на Бейла пока не закрылось трансферное окно )))))))))))
  2
Van Vanovich
30.09.2020, 16:48
может спецом травмирует себя.) Увидел как Бэйл кайфово "проводит краьеру" в Реале.))
  5
Mixacka
30.09.2020, 16:39
В Англии так не ломался , как в нежной Испании ...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Garrincha58 (раскрыть)
30.09.2020, 16:35
Наверное))
Ведь часто бывает что меняет игрок команду и всё катится кувырком! Далеко ходить не надо пример Коутиньо)
  0
kotmyshka
30.09.2020, 16:34
Что такое не везет и как с этим бороться...
  1
kella
30.09.2020, 16:32
Это уже перебор, - если хрустальные ноги то и железные яйца ни к чему!
  0
Bom Bom
30.09.2020, 16:32
Не помню, чтобы в Челси он так часто ломался
  2
матос
30.09.2020, 16:31
Купил же Реал себе дорогущий хрусталь....
  1
Ангел неБесГрешен
30.09.2020, 16:30
Чувак понял, что можно рубить деньги сидя на больничном ;) Здоровья ему...
  3
Garrincha58
Garrincha58
ответ STVA 1 (раскрыть)
30.09.2020, 16:30
кто то его там сглазил
  2
particular
30.09.2020, 16:29
Бриллиант, который должен был сверкать всеми гранями огранки, теперь тускло блестит хрупким хрусталём...
  13
eleven LC
30.09.2020, 16:26
Жаль но пока что Азар полностью бесполезен,но это ещё не всё,может ещё заиграет
  0
ДСА
30.09.2020, 16:20
Травмоопасен, так же как Бейл.
  1
STVA 1
30.09.2020, 16:20
Уход из Челси ошибка)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт