Новости
 

Азар получил травму. Это уже 7-е повреждение игрока в футболке «Реала»

30.09.2020, 16:18

Полузащитник «Реала» Эден Азар вновь получил повреждение.

У бельгийца выявлена мышечная травма правой ноги. Если верить испанской прессе, то хавбек вернется в строй примерно через месяц. Футболист выступает за «сливочных» с лета 2019 года, но это уже 7-я травма Азара в футболке «Реала».

Источник: fichajes.com Фото: transfermarkt.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.10.2020, 01:12
Не потянул уровень сильнейшей лиги мира. Во Франции хорошо играл, в Апл вообще на изи как детей там всех возил. Но вот в Испании ему тежело...
  2
Agamaga
ответ Pancher_95 (раскрыть)
30.09.2020, 22:10
Ну Коутинью хоть играет, выиграть успел с фрицами ЛЧ.
А вот Дембеле не прижился совсем, его бы поменял на Азара, может смена клуба пойдёт на пользу.
  0
Pancher_95
ответ Agamaga (раскрыть)
30.09.2020, 21:15
Нет, нам бы Коутиньо и Дембеле, вот кто бы заменил гольфиста)))
  1
Леха Малышев
ответ R.Carlos. (раскрыть)
30.09.2020, 21:13
Алли тот ещё травматик, хуже Азара.

Насколько нужно быть наглой ленивой ж.пой, чтобы так себя держать не в форме и ломаться из-за этого. Надеюсь его быстро сплавят, не станут продлять контракт на 10 лет с огромной зарплатой
  2
30.09.2020, 20:59
Как не понимал так и не понимаю
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ЕГО ПОКУПАТЬ ???
Лучше бы Санчо из Дордмунда или Алли
  1
30.09.2020, 20:41, ред.
Болельщики Челси должны были радоваться победу лигу Европы а наоборот загрустели изза ухода Азара,в Челси его любили больше всех, даже думаю сама Апл его любила больше всех а он стал посмешешем в Испании
  0
30.09.2020, 20:26
нАзар канешна удивляет,у него в Челси была всего 1 серьезная травма за 7 сезонов.
  0
30.09.2020, 20:11
Один гольфист уехал в АПЛ, да здравствует новый гольфист из АПЛ!
Достойная замена Бэйлу!
  3
30.09.2020, 20:06
Лишний вес аукнулся... Капец как все это плохо...
  0
Raamtvall
ответ Van Vanovich (раскрыть)
30.09.2020, 20:02
Ну Бэйл хотя бы принёс Реалу трофеи, и не один. На Коутиньо тупо выбросили 140 на ветер. Вот с Азаром, который никогда в жизни столько травм подряд не получал, пока тоже по нулям.
  1
30.09.2020, 19:06
провальный трансфер
  2
30.09.2020, 18:54
Ой, не полюбили в Испании Азарчика! Чуть только выйдет на поле, а его бац и на койку! Не надо было Челси бросать!
  1
30.09.2020, 18:40
Превратился в хрусталь.
  0
30.09.2020, 18:30
это все Рамос по ногам куярит :(
  0
30.09.2020, 18:23
Бойся своей мечты, говорят китайцы, потому что в воплощении она далека от представлений о ней. Лучше Челси в руке, чем Реал в небе - перефразируем свой фольклор.
  0
30.09.2020, 18:13
Показать
30.09.2020, 18:06
Вовремя челси его скинул !
  2
vastudio
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.09.2020, 18:03
Показать
30.09.2020, 17:52
Colchoneros
Сегодня 06:32
И 15 ти минут не сыграет как травмируется!

как в воду глядел!
  3
30.09.2020, 17:39
Дзага2
  0
30.09.2020, 17:37
Ппц не повезло с этим трансфером, а столько ожиданий было. Пусть лучше лишний месяц подождать, пусть полностью восстановится
  1
30.09.2020, 17:01
В этой ситуации, если следовать по пути фанатов Барселоны, то болельщики Реала должны наехать на Переса за трансфер игрока подверженного травмам!

Весь по их логике, Бартомеу должен был быть ясновидящим и предугадать, что Дембеле будет получать травмы и не подписывать его!
  6
30.09.2020, 16:58
Это просто какой-то звиздец! Очень жаль Эдена... В Челси такого не было, конечно. Здоровья Азару - старшему!
  0
30.09.2020, 16:56
Не сравнивайте Бейла с Азаром. Бейл начал ломаться в последние пару сезонов, всё остальное время приносил пользу Реалу. Азар начал ломаться сразу же и толку от этого игрока нет вообще
  3
STVA 1
ответ Raamtvall (раскрыть)
30.09.2020, 16:53
Ну я и имел ввиду что травмы сразу после перехода посыпались!
  1