Агент: «Ван де Бека выпустили на 4 минуты, а МЮ должен был проиграть 1:7»

30.09.2020, 05:27

Съяк Сварт, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бека, недоволен ролью своего клиента в новом клубе. В матче 3-го тура АПЛ с «Брайтоном» (3:2) хавбек вышел на замену в компенсированное время второго тайма.

Эта замена, она мне совсем не понравилась. Игрок не может сделать всё в одиночку, выйдя за 4 минуты до конца. Лучше уж оставить его на скамейке.

Я должен сказал, что Донни всё равно сделал три полезных действия. И пенальти, с которого МЮ забил победный гол, был добыт именно с его помощью.

Эту встречу МЮ должен был проиграть 1:7. Соперник 5 раз попал в каркас ворот. Да, у «Брайтона» классная команда, но с «Манчестер Юнайтед» такого происходить не должно.