Новости
 

«Краснодар» прилетел в Грецию на матч с ПАОКом

29.09.2020, 16:28

«Краснодар» прилетел в Грецию на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа.

Матч ПАОК — «Краснодар» пройдет в среду, 30 сентября.

Напомним, в первом матче российский клуб победил со счетом 2:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ПАОК 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.09.2020, 18:33
Пусть удача будет на нашей стороне !
  0
Ангел неБесГрешен
29.09.2020, 18:08
Удачи нашим парням! Даешь 3 команды в ЛЧ...
  0
Ген Геныч
29.09.2020, 17:18, ред.
С другой стороны,если абстрагироваться от значимости турниров и учитывать то,что нам позарез нужны очки в рейтинге,то для Краснодара,оптимальный вариант-это ЛЕ т.к в ЛЧ ни кому из наших ловить нечего!!!!!!!!!!!!!
  1
VAN ARM
29.09.2020, 17:17
пусть хоть тут им повезёт. удачи бычкам))
  0
Дмитрий Климович 3
29.09.2020, 17:17
Думаю что будет ничья,или победа быков! Удачи нам всем!
  0
Ген Геныч
29.09.2020, 17:16, ред.
Тут понадобится очень большая удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будут играть в свой футбол а не охранять счет,играя от обороны,которая в Краснодаре просто ужас,то на ничью шансы есть,а следовательно и выход в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!
  1
КЭТиК
29.09.2020, 17:10
Главное не пропустить.
  0
shlomo
29.09.2020, 17:05
Ну вот пошла в ход "крупная артиллерия".....у меня "быки" ассоциируется с тем, что, они не вывозят часто важные поединке (а особенно это качается еврокубков)....за последние матчи Краснодар умудряется постоянно пропускать (а соперники, Уфа, Ротор, Тула.....:(((....а от любого более-менее сносного коллектива (к коим я могу причислить ПАОК), "быки" обязательно пропускают...задел очень даже не хороший 1:2 и Грекам достаточно выиграть 1:0....поэтому Краснодару, кровь из носа нужно что то предпринимать против атаки хозяев поля....ну не будем о грустном... оЧЧЧЧень надеюсь, что "быки" вывернуться наизнанку и выиграют!!!! Пусть сегодня фортуна будет на нашей стороне!!!
  3
drug01
29.09.2020, 17:02
Желаем удачи и исполнения желаний
  0
Хрен горький
29.09.2020, 16:58
Надо побеждать и проходить греков. Удачи быкам
  0
STVA 1
29.09.2020, 16:47
Ждём прохода в группу
  4
oFANATo
29.09.2020, 16:42
Удачи Быкам, надо проходить в группу ЛЧ.
  0
mihaluch
29.09.2020, 16:34
Хватит проигрывать ждём победы.
  0
David Young
29.09.2020, 16:32
Надеюсь, что будет стыдно за орлов (ПАОК), а не за быков (Краснодар).
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт