Soccer.ru

«Краснодар» прилетел в Грецию на матч с ПАОКом

29 сентября 2020, 16:28
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» прилетел в Грецию на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа.

Матч ПАОК — «Краснодар» пройдет в среду, 30 сентября.

Напомним, в первом матче российский клуб победил со счетом 2:1.

Все комментарии
112910415
29 сентября 2020 в 18:33
Пусть удача будет на нашей стороне !
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2020 в 18:08
Удачи нашим парням! Даешь 3 команды в ЛЧ...
Ген Геныч
29 сентября 2020 в 17:18, ред.
С другой стороны,если абстрагироваться от значимости турниров и учитывать то,что нам позарез нужны очки в рейтинге,то для Краснодара,оптимальный вариант-это ЛЕ т.к в ЛЧ ни кому из наших ловить нечего!!!!!!!!!!!!!
VAN ARM
29 сентября 2020 в 17:17
пусть хоть тут им повезёт. удачи бычкам))
Дмитрий Климович 3
29 сентября 2020 в 17:17
Думаю что будет ничья,или победа быков! Удачи нам всем!
Ген Геныч
29 сентября 2020 в 17:16, ред.
Тут понадобится очень большая удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будут играть в свой футбол а не охранять счет,играя от обороны,которая в Краснодаре просто ужас,то на ничью шансы есть,а следовательно и выход в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!
КЭТиК
29 сентября 2020 в 17:10
Главное не пропустить.
shlomo
29 сентября 2020 в 17:05
Ну вот пошла в ход "крупная артиллерия".....у меня "быки" ассоциируется с тем, что, они не вывозят часто важные поединке (а особенно это качается еврокубков)....за последние матчи Краснодар умудряется постоянно пропускать (а соперники, Уфа, Ротор, Тула.....:(((....а от любого более-менее сносного коллектива (к коим я могу причислить ПАОК), "быки" обязательно пропускают...задел очень даже не хороший 1:2 и Грекам достаточно выиграть 1:0....поэтому Краснодару, кровь из носа нужно что то предпринимать против атаки хозяев поля....ну не будем о грустном... оЧЧЧЧень надеюсь, что "быки" вывернуться наизнанку и выиграют!!!! Пусть сегодня фортуна будет на нашей стороне!!!
drug01
29 сентября 2020 в 17:02
Желаем удачи и исполнения желаний
Хрен горький
29 сентября 2020 в 16:58
Надо побеждать и проходить греков. Удачи быкам
STVA 1
29 сентября 2020 в 16:47
Ждём прохода в группу
oFANATo
29 сентября 2020 в 16:42
Удачи Быкам, надо проходить в группу ЛЧ.
mihaluch
29 сентября 2020 в 16:34
Хватит проигрывать ждём победы.
David Young
29 сентября 2020 в 16:32
Надеюсь, что будет стыдно за орлов (ПАОК), а не за быков (Краснодар).
Гость