Новости
 

«Динамо» М приняло отставку Новикова

29.09.2020, 13:51

«Динамо» официально подтвердило, что Кирилл Новиков покинул пост главного тренера московского клуба.

Руководство приняло решение удовлетворить заявление специалиста. Ему предложено остаться в системе «Динамо».

«Клуб благодарит Кирилла Александровича за проделанную работу в условиях перестройки и обновления команды, а также кризисной ситуации, связанной с пандемией», — говорится в официальном сообщении «Динамо».

Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Кульчий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Динамо М
Персона: Новиков Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
buzum
30.09.2020, 09:27
Одно Гов.. заменили на другое
  0
mondial18
29.09.2020, 21:58
это было понятно
  0
alexamit
29.09.2020, 20:41
Вместе с Новиковым надо и весь руководящий состав на помойку во главе с пожарным.А заодно и пол команды бездарей и лентяев.А Кульчий тренер на одну игру,лишь бы только протокол заткнуть.
  0
Сп62
29.09.2020, 20:12
По назначению зарубежного тренера необходимо посоветоваться с Тедеско. Он многое может подсказать.
  0
протон
29.09.2020, 20:10
жаль уволили хорошо на дно тащил)). новый тоже самое сделает
  0
Рыжая Борода
29.09.2020, 20:06
Возьмут иностранца, но хотелось бы увидеть Карпина в команде с хорошим бюджетом
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ batman555 (раскрыть)
29.09.2020, 19:36
Или иностранец.
  1
susanin ultrazenith
29.09.2020, 19:36
Наконец-то!
  1
Ravshan878
29.09.2020, 19:31
Руководство Police приняло решение уволить Новикова после вчерашнего поражение от Химки.)
  2
denmig
29.09.2020, 19:27
Давно было пора! Если только Динамо не боролось за выход в пердифф! Кто их знает - может понравилось...
  0
Брулин
29.09.2020, 18:25
Состав у Динамо уже такой, что должны были громить Химки и грузинский клуб.
  2
David Young
David Young
ответ berda2003 (комментарий удален)
29.09.2020, 17:46
Спасибо, насмешили ^_^
Какие дяди, интересно?
  1
Адвокат 76
29.09.2020, 17:43
Кульчию удачи, футболист был хороший, может и тренер получится такой же.
  1
Храневец
29.09.2020, 17:01
наконец дошло до руководства ,что тренер не того уровня .Сколько потрачено времени ,нервов и денег ?Наверное и в руководстве надо делать замены ! Пора возрождать некогда великий клуб !!!!!!
  4
David Young
29.09.2020, 16:44
Думаю, что увольнение пойдёт на благо и Динамо, и Новикову. Он все-таки ещё не дошёл до уровня, когда можно очень уверенно тренировать крепкий клуб с большими амбициями, как Динамо. Не исключено, что через годы, Новиков вернётся в Динамо, и сможет достичь больший успехов с клубов. Это не из разряда очевидных уходов тренеров из клуба, скорее это точно, что имеет свои плюсы и минусы, но в целом является верным решением.
  4
Санчо Панса
29.09.2020, 16:41
К этому все и шло! Клуб с большими амбициями и с такими неважными результатами...
  0
David Young
David Young
ответ berda2003 (комментарий удален)
29.09.2020, 16:40
"Гастарбайтер" Бердыев тренировал Рубин, победивший Барселону на Камп Ноу, и бравший золото российской Премьер-Лиги два сезона подряд (2008 и 2009).
  3
Mi6
Mi6
29.09.2020, 16:39
Одним физруком меньше, на очереди гончаренко
  0
Roger Young
29.09.2020, 16:28, ред.
Берут изначально на 7-8 туров, а потом делают финт и якобы освобождают от должности. Зато можно удобно объяснить почему нет игры, якобы была отставка тренера.
  0
autochthon
29.09.2020, 16:23
Нужен коуч с яйцами, чтоб был хорошим мотиватором.
  0
Дмитрий Климович 3
29.09.2020, 16:14
А неустойка какая?
  0
batman555
29.09.2020, 15:41
Наконец-то!!! Выход у Динамо только один Бердыев или Рахимов..
  1
Justas Weiss7
29.09.2020, 15:29
а выбора то и нет... опять безработные тренеришки... Динамо с деньжищами пора заморского гостя приглашать
  1
Loko57
29.09.2020, 14:45
Это конечно было ожидаемо ещё и после Еврокубков. Важно что остался в клубе, это значительная деталь.
  0
VAN ARM
29.09.2020, 14:23
кто будет за ним?))) неужто юран?)))))))
  2
particular
29.09.2020, 14:20, ред.
Найдут нового спасателя, который на ходу подхватит утопающую команду... Предоставят ему кредит доверия, купят пару "филиппов", а в конце сезона вынужденно признают, что ещё один сезон не удался...
  10
Джон Иванов
29.09.2020, 14:18
Собственно это для пешеходов долларовых миллионеров шило на мыло, им нет никакой разницы за что получать миллионы, за три очка или за ноль, и не важно кто тренер, или тренеришка, им видней
  2
shlomo
29.09.2020, 14:05
Ну к этому все и шло....будем надеяться, что Кирилл сам принял это решение, а не было давления со стороны....наверное было бы более логичным это решение после матча ЛЕ, но менеджмент Динамо "поверило" в случайность поражения, но уже когда Химкам проигрывать, то.....рано его ставить в большой клуб, при нем Динамо притормозило (не видно по играм что хочет тренер, хотя клуб потратился на игроков, которых хотел Нивиков)...теперь, чтобы как то выправить ситуацию, нужно искать "квалифицированного" тренера (если не ошибаюсь, как то в прессе проскакивала фамилия Бердыев)...но решать нужно срочно....посмотрим, что и как, жалко великий клуб.
  8
drug01
29.09.2020, 14:00
Ушёл отдыхать
  0
Владимир_Спартак