Soccer.ru

«Спартак» планирует вернуть старую эмблему

29 сентября 2020, 12:34

«Спартак» может вернуть себе старую эмблему в 2022 году. Руководство клуба уже ведёт переговоры с Nike.

Речь идёт о красно-белом ромбе без футбольного мяча внутри буквы «С». В 2022 году «красно-белым» исполнится 100 лет. Москвичи рассчитывают использовать старую эмблему в форме с ретро-мотивами в юбилейном сезоне.

«Спартак» планирует вернуть старую эмблему

Эмблема «Спартака» без футбольного мяча использовалась в разных вариациях с 1935 по 1997 год. В 1998 году после того, как клубу не удалось договориться с ВСО «Спартак» о правах на эмблему, ФК «Спартак» поместил на эмблему мяч.

В прошлом году апелляционный суд признал право МФСО «Спартак» на эмблему общества.

Все комментарии
ВАЙПЕР
29 сентября 2020 в 22:37
В чем его легендарность?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 20:44
Не Большевик , а Сталинец. Учи мат-часть . А требовать можешь долива пива , после отстоя пены.
Хиромант
29 сентября 2020 в 20:16
Вернуть старое сейчас многим бы хотелось. Времена были хорошие, но мы их не ценили! Увы!!! Но жизнь продолжается...
Спартак хочет вернуть старую эмблему клуба... Если они ещё вернут и свою комбинационную игру (стеночки, забегания, пасы пяткой и другие нестандартные действия), и свою самоотдачу (биться за победу в каждом матче - будь то матч РПЛ или матч еврокубков) - то я на 100% ЗА! От такой игры Спартака в еврокубках вылетали многие Европейские Гранды (особенно доставалось Немцам и Англичанам!)
А если эта акция просто так, от не фиг делать, то это команду Спартак явно не поднимет в глазах болельщиков! Пиар ради пиара - это не наш стиль!
Grey33
29 сентября 2020 в 20:13
" Так он же не румын, он болгарин."
"Какая разница?".
протон
29 сентября 2020 в 20:12
было бы не плохо. всегда возвращаемся к старому. жизнь сама как по спирали .
Red blu
29 сентября 2020 в 19:40
А вы друзья как не садитесь в музыканты не годитесь. Хоть с мячиком хоть без результат плачевный.
ШМЕЛЬ-258
29 сентября 2020 в 19:23, ред.
    RTS-25
    29 сентября 2020 в 18:58
      3ton
      29 сентября 2020 в 16:59
      Звёзд добавить они не хотят ?
      Супервайзер
      29 сентября 2020 в 16:59
      Старая эмблема элегантней, да и Ловчеву надо заработать на хлеб с маслом.
      Justas Weiss7
      29 сентября 2020 в 16:38
      и звёзды убрать... у Баварии 4 звезды и у СМ 4 за что? инфляция в стране и обесцененные рубли, звёзды... робята без обиды - обрезание надлежит
      Санчо Панса
      29 сентября 2020 в 16:35
      Не факт, что после этой смены к ним придет былое величие) Как был ромбик, так и останется!
      autochthon
      29 сентября 2020 в 16:27
      Когда коту нечем заняться он яйца лижет. Так и тут...
      25процентный клоун
      29 сентября 2020 в 15:52
        mondial18
        29 сентября 2020 в 15:33
        что это им даст ?
        Дмитрий Климович 3
        29 сентября 2020 в 15:14
        То ныли за свои звёзды,терь ноют из за эмблемы!
        Хрен горький
        29 сентября 2020 в 14:24
        От смены картинки чемпионства не придут.)))
        oFANATo
        29 сентября 2020 в 14:22
        Заняться больше нечем?
        Сидя без еврокубков.
        Джон Иванов
        29 сентября 2020 в 14:14
        И надеюсь без звëзд
        Адвокат 76
        29 сентября 2020 в 14:13
        Сначало игру вернуть надо как во времена Старостина и Бескова играли, а уж потом и эмблему возвращать можно.
        ermak6848
        29 сентября 2020 в 13:53
        это не поможет, надо играть а не эмблемы менять...
        Z. Kramer
        Z. Kramer ответ d_fincher (раскрыть)
        29 сентября 2020 в 13:43
        Эмблема «Спартака» без футбольного мяча использовалась в разных вариациях с 1935 по 1997 год.

        Где сто лет насчитал?
        нечитайло
        29 сентября 2020 в 13:08
        И тут палки в колеса
        МапС
        29 сентября 2020 в 12:59
        Я только За! Беременный ромбмк не то.
        drug01
        29 сентября 2020 в 12:59
        Давно пора сделать
        VAN ARM
        29 сентября 2020 в 12:49
        Ну и романцева тоже))) он тоже старая эмблема))))
        qpv272tey7py
        29 сентября 2020 в 12:44
        Прикольно, Спартак снова будет играть без мяча)
        arsworld
        29 сентября 2020 в 12:43
        Без 5 звезд это не спартаК ,а Ноттингем Форест, а нет они лч как то выигрывали(
        d_fincher
        29 сентября 2020 в 12:41, ред.
        Старая красивее: точнее. К тому же, за неё столетняя история. Это вам не стрелки на ресницах.
        Гость