Новости
 

МЮ не смог договориться с «Боруссией» по трансферу Санчо

29.09.2020, 11:57

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо не перейдет в МЮ в это трансферное окно, утверждает ESPN.

«Красные дьяволы» договорились с игроком насчет зарплаты и агентских комиссионных, но не смогли согласовать сумму сделки с немецким клубом. «Шмели» не захотели продавать Санчо дешевле 120 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com Фото: express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ David Young (раскрыть)
29.09.2020, 20:36
ван де бек,уже ушёл,теперь он в растерянности - куда это я попал.
  2
David Young
David Young
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.09.2020, 19:51
Бундеслига и Боруссия Дортмунд от навоза очень далеки.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ David Young (раскрыть)
29.09.2020, 19:51
Ну и пусть дальше копошится в навозе!
  0
lobsterdam
29.09.2020, 19:50
алчные колбасники, которые не платят больше 20-30 за игроков, сами же просят за какого-то кота в мешке 120 млн. Свихнулись? Сейчас вон даже Барса за известного Депая не готова выложить 25 млн., просто не по карману, а эти хотят наверное пол Германии содержать в течение года, продав этого персонажа! Так ли уж он хорош?
  0
David Young
29.09.2020, 17:37
Рад, что Санчо не ушёл к красным дьяволам. Он ещё не до конца раскрыл свой потенциал, весьма молод, Боруссии Дортмунд он очень нужен, и возможностей развития у него с этим клубом выше, чем с Манчестер Юнайтед.
  2
Duda Gigolaev Osetin
29.09.2020, 17:11
Боруссия должна знать что такое кризис и должна знать, что немотивированный игрок хуже врага.
  1
Leha-ha50
29.09.2020, 14:49
Вот опять - сто двадцать пять!!! Сначала игрока обработали, а уж потом забросили удочку в клуб. Ситуация конечно неоднозначная. Игрок согласен, а клуб нет. Санчо - классный игрок и его потеря может сказаться на результатах команды. А если учесть , что Боруссию регулярно потряхивает , то с уходом Джейдона дела могут пойти еще хуже. Но вот будет ли теперь парень полностью выкладываться в игре - это большой вопрос ???
Подождем окончания этого сериала. Не удивлюсь , если кто то другой выложит запрашиваемую сумму.
Всем здоровья.
  1
avici_liverpool
29.09.2020, 14:31
нечего человеку карьеру портить. Все правильно
  0
Van Vanovich
29.09.2020, 14:10
В КРИЗИС хотели развести МЮ. ))
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29.09.2020, 14:09
))
  0
ДСА
29.09.2020, 14:01
Потом по дешевке возьмут.
  0
Дмитрий Климович 3
29.09.2020, 13:43
А Донкихота Таврического они подписать не хотели?
  2
VAN ARM
29.09.2020, 13:24
а в этом и не было сомнений))) мю уже не тот )))))))))))
  0
edgarius7
29.09.2020, 12:55
Не понятно, как новость на transfermarketweb о том, что МЮ не собирается прекращать погоню за Санчо, на Соккере превратилась в новость об окончательной неудаче сделки.
  2
Hoyar
29.09.2020, 12:26
Вот и славно.
  1
particular
particular
ответ Q-J-G (комментарий удален)
29.09.2020, 12:08
Запредельные расценки, вполне, могут сорвать любые разумные договорённости...
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт