Новости
 

Сересо «Если Месси хочет играть с Суаресом, то пусть переходит к нам»

29.09.2020, 11:21

Президент «Атлетико» Энрике Сересо рассказал о трансфере форварда Луиса Суареса из «Барселоны» в мадридский клуб.

Все прошло отлично. Бартомеу — хороший друг и прекрасный президент. Сейчас «Барселона» переживает не самый лучший период, но Бартомеу поступил так, как должен был. Это была легкая сделка, поскольку Суарес теперь играет там, где хотел.

Месси? Если Лео хочет играть с Суаресом, то пусть переходит. Это возможно, было бы только желание.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ League1 (раскрыть)
30.09.2020, 11:25
Привет! Ах, да, точно) Алчный Месси этого может и не пережить.
  1
Правдин Семён
29.09.2020, 21:25
Было бы прикольно.
Поставил бы тогда на то,что Атлетико возьмет Ла Лигу и дойдёт минимум до полуфинала ЛЧ.
  0
League1
League1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.09.2020, 16:58, ред.
Ага, нечего. А бабло? Гномярка удавится за то бабло, которое барса ему отдаёт, никаой Атлетика ему не нужен, только бабло.
  0
League1
29.09.2020, 16:55
Это невозможно, гномярка так доит барселону, что никакой другой клуб не дпустил бы такого беспредела. Так что доярка гномярка из барсы ни ногой.
  0
Санчо Панса
29.09.2020, 16:39
И мадридский Атлетико с радостью примет Лео в свои ряды) Месси уже терять по сути нечего.
  0
abrek123
29.09.2020, 14:59
Месси останется до конца в Барсе,сейчас клуб не отпускает руководство уперлось, а потом думаю срок будет подходить Барса сделает предложение на 100 ляммов и Месси с женой и папашей покумекают и решат остаться и дальше доить Барсу до пенсии)))
  0
Джон Иванов
29.09.2020, 14:21
А что, и перейдёт, и повязку нацепит, он же капитанище, прокапитанил три подряд ЛЧ, кто его вобще к повязке допустил
  0
Брулин
29.09.2020, 13:37
Я думаю суарес должен быть доволен трансфером это самый лучший вариант дя него, можно сказать на зло перешёл прямым конкурентам.
  1
Стеллс
29.09.2020, 13:18, ред.
Просто напомню,что в прошлом году этот же президент судился и посылал кучу проклятий в адрес Бартомеу за Гризманна.Бизнес он такой.
  1
Дмитрий Климович 3
29.09.2020, 12:22
Он то перейдёт,а у вас деньги на него есть?!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ alex074 (комментарий удален)
29.09.2020, 12:00
если такое случиться перейдет Ман Сити, где денег больше, на крайняк в ПСЖ))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
29.09.2020, 11:58
Мессии еще хочет играть и с Неймаром в одной сборной желательно =)
  0
Zenit_84
29.09.2020, 11:42
Хитрецы в Атлетико
  0
particular