Новости
 

Объявлен состав сборной России на октябрьские матчи Лиги Наций

28.09.2020, 13:45

Стал известен состав сборной России на контрольный матч со Швецией (8 октября) и матчи Лиги Наций с Турцией (11 октября) и Венгрией (14 октября).

Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Фёдор Кудряшов («Антальяспор»), Сергей Петров («Краснодар»), Александр Жиров («Зандхаузен»), Андрей Семёнов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия»), Антон Миранчук («Локомотив»), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Даниил Фомин («Динамо»), Далер Кузяев.

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак»), Фёдор Смолов («Локомотив»).

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матчи: Россия 1:1 Турция, Россия 0:0 Венгрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.09.2020, 21:15
По многим позициям не согласен с Черчесовым. Но! У него и зарплата хорошая, и отдуваться всего лишь перед вышестоящими чиновниками (в случае поражения)! А у меня и зарплата мизер (всего 7000р), и отдуваться перед женой за разбитый телевизор (в случае поражения). Будем надеяться на интуицию Черчесова с выбором состава, на самоотдачу выбранных им игроков, и в итоге на положительный результат для нашей сборной. Иначе смотреть мне матчи сборной России по телевизору с трещинами на экране и с великого разрешения супруги!
  0
28.09.2020, 23:30
смолов что тут делает? еще бы кокорина взяли
  2
Дмитрий Климович 3
ответ Kosmos58 (раскрыть)
28.09.2020, 21:51
Всегда. Бывает иногда 2-3,но в основном первые,так было,есть и будет!😜😜🤪
  0
28.09.2020, 21:41
С вратарской линии просто рыдать охота((( Никчемные 33-летние киперы и 34 бразилец. Прости, Яшин, мы все проср..
  2
Kosmos58
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28.09.2020, 21:22
В баскете и хоккее мы первые??? Когда это было???
  0
28.09.2020, 21:20
Не много ли "жира" в сборной?
  0
cska1948
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28.09.2020, 20:44
А я про престиж в широком смысле, не только в футболе!
  0
Евгений Макрушин
ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
28.09.2020, 20:41
Да не придется,он все время в Локо пожарил и тратились
  0
Дмитрий Климович 3
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2020, 20:25
Мы же ща про футбол,а в хоккее и баскетболе мы всегда были и есть первые!
  0
cska1948
ответ RamonCSKA (раскрыть)
28.09.2020, 20:02
Так-то оно вроде и так, но и в нашем чемпионате хватает легов с разными стилями и школами.
  0
cska1948
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28.09.2020, 19:59
Для меня было престижем и я им гордился, когда половина, а то и больше игроков ЦСКА играли за сборную СССР в хоккей! Было чем гордится!
  1
RamonCSKA
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2020, 19:59
ну с другой стороны пусть едут, набираются опыта в играх на международной арене, с абсолютно разными стилями и школами в сравнении, нежели просто сьездят потренироваться на одном поле с великим дзюбой
  1
28.09.2020, 19:54
Вратари:Сафонов,Беленов(Кержаков)Дюпин(Максименко)
  1
Дмитрий Климович 3
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2020, 19:50
Я за престиж,от нас должно быть 3-4 человека,всегда так было!
  0
cska1948
ответ RamonCSKA (раскрыть)
28.09.2020, 19:48
Да, к моему сожалению АЖ пять человек! Был бы здоров Дивеев то и его бы призвали.
  0
Dmitriy Semenov
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
28.09.2020, 19:48
Согласен, не знаю что там творилось внутри команды что медведева мариновали, теперь придется искать и тратиться на вратаря с паспортом.. А у Гили свежий контракт не менее чем на 2 года к сожалению
  0
28.09.2020, 19:46
А если 8-го кто-то сломается? 11-го уже турки ... Что за д... составлял расписание игр???
  0
28.09.2020, 19:27
а где нойштедтер????
  0
28.09.2020, 19:22
Вратари это жесть какая-то, Саламыч!
  2
28.09.2020, 19:16
Показать
RamonCSKA
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2020, 19:13
в молодежку поедут один фиг
  0
cska1948
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28.09.2020, 18:40
Почему печаль? Лично я за то, чтобы наших игроков поменьше отвлекали от игры за клуб. Если бы наша сборная РЕАЛЬНО боролась за титулы, тогда другое дело! А так, пустая трата времени и сил.
  2
28.09.2020, 18:19
Кузяев первый игрок, завершивший клубную карьеру, чтобы сосредоточиться на игре за сборную
  5
28.09.2020, 18:11
Состав вполне ожидаемый.
  0
star1970
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.09.2020, 17:41
Продолжу УРА. УРА. УРА,
  0