Эмери: «За первый тайм матча с „Барсой“ беру вину на себя»

28.09.2020, 12:29

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери поделился мнением о матче 3-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (0:4).

За первые 45 минут беру вину на себя («Барса» забила все 4 гола в первом тайме – прим.). Начали мы довольно неплохо, имели отличные шансы открыть счет. Но для победы нужно сделать гораздо больше.

Нужно собраться как можно скорее. Будем анализировать матч и найдем больше ответов. Команде стоит попросить прощения у болельщиков «Вильярреала» за игру, которую мы показали в первом тайме. Надеемся, что оправимся от такого первого поражения.