Soccer.ru

Зайнутдинов: «ЦСКА отдаст все силы ради победы над „Уралом“»

28 сентября 2020, 08:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бактиор Зайнутдинов поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

Думаю, что игру с «Локомотивом» в принципе начали хорошо, а потом в конце первого тайма пропустили ненужный гол, далее удаление во втором тайме, после которого стало немного тяжелее. Плана «Б» после удаления не было, просто нужно было играть ещё сильнее, дорабатывать больше. Конечно, хотели забить, но не получилось.

Играя в меньшинстве, уже были на эмоциях, но уже в конце второго тайма били вперёд, чтобы побороться и выиграть борьбу, создать какие-то моменты. «Локомотив» играл так же, как и всегда. В принципе, ничем не удивили.

После перехода в ЦСКА я потихоньку осваиваюсь. Ребята помогают, им огромное спасибо за это. Наиболее удобная позиция? Атакующий полузащитник слева или справа, там уж куда тренер поставит. Главное, чтобы польза команде была.

Хочу сказать болельщикам, что мы отдадим все силы ради победы над «Уралом» в Екатеринбурге.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 сентября 2020 в 23:38, ред.
Да Локо ставил не автобус , а вагон , по схеме видно было , что игроков 9-10 просто в линии стоят у штрафной при атаке ЦСКА, что дико бесило меня во время просмотра) такое прокатит в РПЛ , а в Лч более скоростные игроки сыграют по линии офсайда и Гильерме будет вытаскивать авоську мячей из ворот. Они бросались под любой удар , что и сыграло жуткую шутку с Бистровичем , нога защитника была тоже высоко поднята, так что можно было и свистеть в сторону ЦСКА из за опасной игры Локо .
CSKA2012
30 сентября 2020 в 23:34
Надо не все силы отдавать , а обыгрывать такой клуб на классе.
Супервайзер
28 сентября 2020 в 13:02
После победы над Спартаком сил у ЦСКА не осталось, что и показал матч с Локо.
Дмитрий Климович 3
28 сентября 2020 в 12:28
А с Локо чо не отдали все силы?!
112910415
28 сентября 2020 в 11:04
это же сам Урал !
всех сил может не хватить
Serg_Diamond
28 сентября 2020 в 10:59
Вчерашнюю игру сделали центральные защитники Локо - они блокировали все попытки ударов по воротам. А гол Локо забил опять из зоны ответственности Карпова. Хотя с другой стороны кого туда было ставить, не Васина же? Локомотив оборонялся вчера как Атлетико, играя по той же схеме. При компактной расстановке линии защиты и полузащиты получается автобус. Я не хочу сказать, что Локо парковал автобус, но схема ими была очень удачно выбрана против ЦСКА. А Гончаренко зря сделал ставку впереди на Эджуке. Эджуке нужно играть на фланге под другим нападающим, желательно габаритным как Гаич или Шкурин. А Гончаренко если уцепится за одну схему или один какой-то состав, то боится потом отходить от этого. Но что с работало против одной команды с одной тактикой, то может не сработать против другой
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska59 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 10:49
А что с Фуксом ? Где он ?
oFANATo
28 сентября 2020 в 10:02
Урал надо обыгрывать.
Тем более конкуренты будут играть между собой.
cska59
28 сентября 2020 в 09:39
Меня удивляют разговоры всяких "экспертов-" ЦСКА,мол,усилился.Кем?В перспективе,да,а сейчас только Эджуке можно назвать усилением.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 09:26
Реализацией чего?!!!!!!!!Один по настоящему опасный момент и то уже в конце встречи,где Чалов не дотянулся!!!!!!!!!!!!!!!!За 90 мин ни одного раза Гильерме по серьезному в игру не вступал,не считая удара Влашича,который бил точно по позиции вратаря !!!!!!!!!!!!!!!!
ШМЕЛЬ-258
28 сентября 2020 в 09:09
Лучше бы вы спокойно и без болтовни вчера локо обыграли.
VAN ARM
28 сентября 2020 в 09:09
опять одни фантазии))))))))и сны)))))))
mihaluch
28 сентября 2020 в 08:57
А сил не мало будет?
Гость