Soccer.ru

Мещеряков — о победе над ЦСКА: «Не спешите нас хоронить»

27 сентября 2020, 21:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу над ЦСКА в матче 9-го тура Премьер-Лиги.

Федя Смолов обстучал весь каркас ворот. Это к вопросу о нервности матча и всего остального. Конечно, у ЦСКА тоже были моменты. Я точно доволен результатом, но еще есть над чем работать.

Вообще хочу сказать одно. Вспоминаю строчку из известной рок-композиции: «Не спешите нас хоронить!»

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ДАША Д (раскрыть)
28 сентября 2020 в 05:06
А как думаешь твой Спартак будет в этом сезоне в ЛЧ побеждать, а может ЛЕ выиграет или где там он на сегодня?
Да самое главное в ЛЧ даже жеребьёвки не было, а ты уже укоры Локо делаешь, что нет побед. Там даже у победителя прошлой ЛЧ Баварии нет побед, да и ни у кого нет ни побед, ни поражении. Ещё пока квалификация идёт на попадание в ЛЧ.
ДАША Д
28 сентября 2020 в 04:26
Лучше бы в Лиге Чемпионов побеждали.
протон
протон ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 сентября 2020 в 00:57
из иностранных тренеров кто внес лепту то это двое. гус . и дик адвокат. дик адвокат помню даже прослезился когда уезжал с питера. это и меня растрогало я сам прослезился.
протон
протон ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 сентября 2020 в 00:55
да и вообще гус хидинк перехвалил его. не стоило. наших в три шею гнать надо тогда начинают играть. я думал когда капелло пришел в сборную оу всё ну сейчас он поставит звезд пешеходов на места. но не тут то было . он приехал рубить бабла. и уехал с полным чемоданом денег.
протон
протон ответ протон (раскрыть)
28 сентября 2020 в 00:52
я помню я был на трибуне тогда смотрел. фернандес тоже подвел тогда. а смолов как был пижон фартовый таков и останется. он бабник . ему девушки красивые нужны. а футбол это вторая суета у него в жизни. я изучал его .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ протон (раскрыть)
28 сентября 2020 в 00:13
Знаешь ? Лучше не вспоминай ! До сих пор перед глазами вратарь хорватов ,лежащий не траве и думающий - поднять руку или не стОит на мяч ,посланный Смоловым с 11 метров !!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jeck Denielse
27 сентября 2020 в 23:56
В команде остались ещё хорошие игроки и багаж Палыча пока в силе - несомненно ему и Кикинадзе есть ещё "над чем работать"...)))
Анд-м
27 сентября 2020 в 23:23
Уже сами себя закопали 😁
Палыч82
27 сентября 2020 в 23:08
Вам с Кикнадзе картинку похоронную возле стадиона умельцы соорудили, а не Локомотиву,) Так что не примазывайтесь к проигрышу армейцев, там свои "герои" в тренерском штабе
Бакланский рубеж
27 сентября 2020 в 22:59
В руководстве паровозов одни клоуны собрались. Впрочем, как и у газовых.
протон
27 сентября 2020 в 22:44
смолов если обстучал весь каркас то он никудышный. в сборной россии помню как он опозорился.
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2020 в 22:42
В ЛЧ Локо ловить нечего,сегодня просто подфартило,а нам не повезло!
Паровозов
Паровозов ответ Сухины дети (раскрыть)
27 сентября 2020 в 22:39
Палыч спаси и сохрани Локо в Лч.
112910415
27 сентября 2020 в 22:32
не будем хоронить !
с вами веселее
Брулин
27 сентября 2020 в 22:27
У Белозёрова сегодня день рождения, кстати) В том числе поэтому наверно он такой весёлый)
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 22:20
Клиент скорее жив, чем мёртв...
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 22:17
Удивительно ,как Смолов вообще-то по мячу попал в моменте с голом ? )) Во умора -то !!! ))))))))))))))
Сухины дети
Сухины дети ответ Паровозов (раскрыть)
27 сентября 2020 в 22:14
Верим только в Палыча которому я всегда помогал!
Паровозов
27 сентября 2020 в 22:12
Когда начнется ЛЧ Мещеряк тоже будет так же многословен ?
oFANATo
27 сентября 2020 в 22:11
Главное в ЛЧ что бы вас не похоронили.
Альфи
27 сентября 2020 в 22:03
Об вас в ЛЧ уже составлен Фицияльный некролог,
Только надобно решить,
Как вернее вас решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить? ....
Хрен горький
27 сентября 2020 в 22:02
Влашич не забил, значит кони проиграли. Без Влашича ЦСКА свалится ниже середины турнирной таблицы.
pomor45
27 сентября 2020 в 22:01
Кто же вас, уважаемый, хоронит кроме вас самих?
Leha-ha50
27 сентября 2020 в 21:59
«Не спешите нас хоронить!»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Сами закопаемся.....
drug01
27 сентября 2020 в 21:53
Ещё один чемпион рождается....
ВАЙПЕР
27 сентября 2020 в 21:53
то что локо не стоит сбрасывать со счетов это да, жизнь там после ухода Семина не остановилась
mihaluch
27 сентября 2020 в 21:51
Ещё есть порох в пороховницах.
Footbolista
Footbolista ответ STVA 1 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:50
Возможно)...
STVA 1
STVA 1 ответ Footbolista (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:49
Точно так же и с Локо будет)
STVA 1
27 сентября 2020 в 21:48
Вы сами себя хороните!
Гость