Новости
 

Ганчаренко: «За ЦСКА тянется шлейф прошлого сезона»

27.09.2020, 21:34

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 9-го тура Премьер-Лиги.

Мы очень хорошо начали, оказывали давление, но упустили нити игры. За нами тянется шлейф прошлого сезона, когда ждали чего-то от соперника. Во втором тайме где-то играли открыто, не искали единичный шанс, а хотели каждую атакую довести до завершения. Доволен командой после удаления.

Почему Эджуке снова вышел в центре нападения? У нас — широкая скамейка. Мы хорошо смотрелись в сочетании с ложным нападающим: получается неплохо, взаимопонимание ещё надо наладить.

Магнуссон жаловался, что у него что-то с плечом. Но потом показал, что доиграет без замены. Что касается Чалова, каждым моментом надо распоряжаться лучше. По самоотдаче претензий к нему нет. В той ситуации в конце второго тайма надо было бить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
28.09.2020, 12:24
Да нормально играли. С локо всегда играем плохо, защитники вчера затащили игру, все снимали все блокировали. Чалов как всегда, я уже не знаю какой момент создать нада что бы он забил. Запарывает ну просто все. Удаление не в кассу, Бистрович подставил немного.
  0
Свидетель Великой Победы
28.09.2020, 10:15
Вся борьба ещё впереди. Без поражений ещё никто не проходил весь чемпионат.
Да и Локомотив это не спартак трёшки от ЦСКА пропускать.
  0
Беспределов
28.09.2020, 06:03
какой то беспредел
  0
протон
27.09.2020, 22:55
не знаю что за шлейф. но лучшее время Газаева в цска на памяти у всех.
  0
Мысыктар
27.09.2020, 22:38
шлейф это тренер.боги ну каааааак?
  0
mensk
27.09.2020, 22:20
Этот шлейф называется "болтовня".
  0
112910415
27.09.2020, 22:12
красиво сказал
  0
mondial18
27.09.2020, 22:10
Снова отмазки нелепые от физрука
  1
oFANATo
27.09.2020, 22:06
Отскочил сегодня Локомотив.
Повезло что Вилков удалил Бистровича
А ЦСКА весь второй тайм играл в меньшинстве
И даже ВАР не стали смотреть когда Влашич показывал что Куликов сыграл рукой в штрафной площади ворот.
  2
pomor45
27.09.2020, 22:06
И такая дребедень каждый день .... сплошной шлейф.
  0
Алексей Коротеев
27.09.2020, 22:02, ред.
Какой шлейф нафиг ? Пытается играть Влашич ,Фернандес ,да Эджуке ! Остальные - уровня Уфы ,откуда они и пришли ! Шлейфы какие-то им всё мерещатся ! Был бы Смолов футболистом ,от вас ни запаха не осталось бы ,ни шлейфа ! )))
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ МапС (раскрыть)
27.09.2020, 21:57
копоти многовато))))))))))))))
  0
МапС
27.09.2020, 21:54
Паровозам респект! Спартак не может - Локомотив поможет!
  0
Анд-м
27.09.2020, 21:50
Гончаренко хороший тренер, но этот матч он полностью проводил. Надеюсь исправят ошибки к матчам еврокупкупков
  0
ABir
27.09.2020, 21:50
Полезное поражение перед стартом в ЛЕ. Злее будете на международной арене
  1
GrimlocK
GrimlocK
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.09.2020, 21:45
Опозоримся, даже не сомневайся
  0
Дмитрий Климович 3
27.09.2020, 21:42
Мне игра понравилась,думаю в ЛЕ не опозоримся!
  1
cska1948
27.09.2020, 21:41
Не будем отчаиваться! Вся борьба ещё впереди!
  3
VAN ARM
27.09.2020, 21:37
это было печально))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт