Новости
 

Диего Коста: «Не знаю, как „Барселона“ отпустила такого игрока, как Суарес»

27.09.2020, 19:54

Форвард «Атлетико» Диего Коста высказался о переходе в стан «матрасников» нападающего «Барселоны» Луиса Суареса.

Для «Атлетико» будет хорошо, если у нас будут такие игроки, как Луис. К счастью для нас, он ушел из «Барсы», и я не знаю, как они его отпустили. Но это клубные дела.

Он многое даст клубу, своим воинственным духом он нам очень сильно поможет. Надеюсь, мы сможем подарить фанатам трофей. Но сделать это будет непросто, потому что другие команды тоже очень хороши.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Атлетико М
Персона: Коста Диего, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
just futball
just futball
ответ NGYRZ (комментарий удален)
28.09.2020, 08:49
Я как болельщик Барсы и сейчас не жалею что он ушел при всем уважением ему. Я благадарю за его помощь команде. Пришло время давать играть молодым игрокам. Луис действительно много ошибался последнее время. Перемена команды как видно и ему на пользу. Могу просто пожелать ему удачу.
  0
95-shishani-95
28.09.2020, 03:08
Барса что-то совсем тупит!
Как они могли продать Суареса и оставить Месси?
За Месси щас много заплатили бы.
  4
Шишанутый
28.09.2020, 00:01, ред.
По много численным просьбам барсафанов его продали. Они писали что Суарес не достаточно хороший партнер для их Гнома порет кучу моментов и из за него проигрывают каждый год в Лч. А вот Диего Коста рад иметь такого партнера на поле!
  1
112910415
27.09.2020, 22:15
нечего добавить (
  1
Duda Gigolaev Osetin
27.09.2020, 21:24
Первый раз вижу, чтоб Коста кого-то хвалил.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGYRZ (комментарий удален)
27.09.2020, 20:42
Показать
Брулин
27.09.2020, 20:35
Суарес еще 3 - 4 года будет играть на высшем уровне. Такими игроками не розбрасываются, он просился остаться в Барселоне даже под замену. Куман сказал, что это решение принимал президент клуба Бартомеу, против которого выступил Месси. Благо, что этот Бартомеу максимум через пол года уйдет.
  1
sv_1969
27.09.2020, 20:18
Вот так бывает!
  0
ssmith589
27.09.2020, 20:09
Поймёт, когда он развалит ещё и Атлетико. Игрок то великолепный, но дьявол в деталях.
  0
Colchoneros
27.09.2020, 20:01
Это уже проблемы Барсы!
  0
Брулин
27.09.2020, 19:54
Да никто и до сих пор не понимает!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт