Новости
 

«Спартак» готов платить Хисаю € 2,7 млн в год

27.09.2020, 15:36

Московский «Спартак» начал переговоры с агентом защитника «Наполи» Эльсеида Хисая, сообщает итальянский журналист Николо Шира в твиттере.

По информации источника, красно-белые предложили 26-летнему албанцу контракт на четыре года с зарплатой € 2,7 млн плюс бонусы. Отмечается, что «Спартак» сохраняет интерес к защитнику «Тоттенхэма» Сержу Орье.

Контракт Хисая с «Наполи» истекает следующим летом.

Ранее об интересе «Спартака» к Хисаю высказался Шамиль Газизов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Наполи
Персона: Хюсай Эльсеид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ KRIMINAL89 (комментарий удален)
27.09.2020, 18:43
Не-а ,этот уже не вырастет !
  0
Хрен горький
27.09.2020, 17:19
Рано в 26 лет завязывать с футболом. Он что не знает этих антирекордсменов?
  0
Ангел неБесГрешен
27.09.2020, 17:17, ред.
Когда то отсталые в футболе страны дают игроков в Наполи. Что происходит с нашим футболом, что за рубежом играет от силы десяток россиян? Надо что то делать с нашими спортшколами и воспитанниками. Поежде всего урезать зарплату, а сделать бонусы за результаты, голы и передачи...
  1
офигенный
27.09.2020, 17:08
офигеть зарплата
  0
Санчо Панса
27.09.2020, 16:51
Показать
pomor45
27.09.2020, 16:40
Следующее сообщение - Хисяй хочет 3.5 млн. евро.
  0
112910415
27.09.2020, 16:35
хозяин настроен серьёзно
  0
Алексей Коротеев
27.09.2020, 16:34
Уж не слабее Маслова , Рассказова и Кутепова будет ! А ,с другой стороны ,Газизов и его профукает !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27.09.2020, 16:31
Остальные ускользнули меж пальцев этого деляги Газизова ! Башкир боится ,что его ,действительно ,посадят верхом на ишака и отправят назад в Уфу ! Вот и цепляется за спасительную соломинку ! ))
  0
Дмитрий Климович 3
27.09.2020, 16:30
Все чегото хотят и не берут!
  0
КЭТиК
27.09.2020, 16:29
Большими деньгами игрока заманивают.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska vperiod (комментарий удален)
27.09.2020, 16:27
Ну ,ваш-то Адольфо захотел же ! )))
  0
Ген Геныч
27.09.2020, 16:17
Показать
nubom
27.09.2020, 16:13
Не уверен, что Хисай отработает эту сумму...
  3
Владимир_Спартак
27.09.2020, 16:03
Правый защитник действительно нужен.
  0
Остапчук 67
27.09.2020, 16:00
Что они так вцепились в него?
  0
makkie
27.09.2020, 15:55, ред.
Адекватные деньги за опытного и сильного игрока.

Весь вопрос, поедет ли он в Россию? Спартак без еврокубков - а это серьезный минус.
Еще один минус - неспособность Газизова уговаривать новичков. Похоже, их ведут по телефону, а не ездят к ним для личной встречи.

Итого: 9 туров затыкаем дыру на фланге Зобниным. Например, с Зенитом Рома будет нужен в центре, непонятно что с Умяровым. И кого выпускать направо, Ещенко? Может хватит?
  6
VAN ARM
27.09.2020, 15:54
значит очень нужен))
  0
shlomo
27.09.2020, 15:45
Хорошая зарплата...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт