Новости
 

Карпин: «В матче с „Арсеналом“ игроки „Ростова“ хотят реабилитироваться»

27.09.2020, 13:44

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопросы пресс-службы донского клуба в преддверии матча 9-го тура РПЛ с «Арсеналом» в Туле.

На этой неделе «Ростов» покинул розыгрыш Лиги Европы, уступив дома «Маккаби» из Хайфы (1:2) в 3-м отборочном раунде.

Не смущает ли время начала этого матча? Как поставили, так и играем. Конечно, хотелось бы сыграть попозже.

Что касается восстановления, то приложили все силы для того, чтобы восстановиться и физически, и психологически после поражения. Посмотрим сегодня на поле, можно говорить все что угодно, а покажет это игра.

Изменения в составе? Не хотели особо менять состав, те люди, которые играли в четверг, мне кажется, должны и хотят реабилитироваться, показать другую игру. Поэтому состав в целом тот же. По медицинским показателям Еременко в запасе, выйдет на замену — посмотрим. И поменяли вратаря, потому что психологическая нагрузка для вратарей высокая.

Стоит ли ждать усилений состава? Во-первых, никогда в жизни не говорил, какие позиции мы хотели бы усилить. А то, что могут быть какие-то изменения, всегда до последнего дня какие-то изменения могут быть, как в одну сторону, так и в другую.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Арсенал 2:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
27.09.2020, 16:11
Реабилитироваться в игре РПЛ за лажу в ЕК - это конечно круто.
  0
Metropolis
27.09.2020, 16:07
Барселона сегодня тоже хочет реабилитироваться с Вильяреалом после поражения от Баварии )))
  0
Ангел неБесГрешен
27.09.2020, 15:04, ред.
А теперь хоть того больше выигрывай, ЛЕ проиграна. И было бы не стыдно проиграть англичанам, но евреям..
А сегодня выиграют у Тулы, это что нить изменит? Ничего. В ЛЕ длроги нет, а со следующего года вообще в третьесортной Лиге баоахтаться придется...
  0
ДСА
27.09.2020, 14:28
Проиграли, что бы больше не напрягаться.
  0
Владимир_Спартак
27.09.2020, 14:23
Ничейку распишут.
  0
drug01
27.09.2020, 14:17
Желаем удачи и здоровья
  0
VAN ARM
27.09.2020, 13:59
не верю я в это))) пряники победят)))
  1
shlomo
27.09.2020, 13:57
Умеет Валера сказать, этого у него не отнимешь..."никогда в жизни не говорил, какие позиции мы хотели бы усилить."...:)))...что касается команды Валеры..... Ростов поддержал московское Динамо и красиво "вылетел" из еврокубков (ну наверное, чтобы сосредоточиться на внутреннем первенстве.....:)))...после такой оплеухи восстановиться будет непросто (была тревога за нападение дружины Карпина и она к большому сожалению, полностью подтвердилась.... что касается Арсенала, то проблемы первых минут у хозяев остаются (иногда кажется что в обороне огромная "черная дыра")...и пропускают "оружейники" достаточно.... Основная проблема российского футбола - его переоцененность.... как бы не сложился этот матч, но (как мне кажется ) Карпин вновь будет говорить о том что было много моментов, но подвела реализация.... Ни за какую команду не болею, так что буду получать от этого матча просто положительные эмоции...а удача пусть благоволит сильнейшим....
  1
протон
27.09.2020, 13:54
у нас игры в чемпионате да и весь футбол как кардиограмма. синусоида. ну вы поняли зиг-заги верх-вниз. вот проиграют один матч затем начинают усиленно мотивироваться на другую игру и побеждают. затем вновь проигрывают и начинают мотивироваться . и так всегда. это не профессионализм а что то другое
  1
sv_1969
27.09.2020, 13:49
Поздно пить Боржоми)
  0
офигенный
27.09.2020, 13:45
вот и посмотрим
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт