Новости
 

Роблес: «Сомнительные эпизоды всегда трактуют в пользу топ-клубов»

27.09.2020, 10:30

Вратарь «Бетиса» Хоэль Роблес оценил работу арбитра Рикардо Бенгоэчеа и системы VAR в матче 3-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:3).

Сомнительные эпизоды всегда трактуют в пользу топ-клубов. Так всегда и происходит. Маленькие игры в пользу больших команд.

В этом матче произошло много хорошего, включая большое количество моментов в первом тайме. Нам и вдесятером удалось остаться в игре. Горжусь энергией моих партнеров.

Иногда случались неудачные моменты, но нужно понимать, каким уровнем качества обладает соперник. Наверное, нам где-то не хватило сил.

Нам нужно извлечь урок из этой игры, исправить ошибки и думать о следующем матче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роблес Хоэль
Матч: Бетис 2:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
27.09.2020, 13:06
"Сомнительные эпизоды всегда трактуют в пользу топ-клубов"... Это не удивительно: такие клубы - лицо лиги. Зачем лицу лишние морщинки?...
  3
Vredinka_online
27.09.2020, 11:43
Ошибки были обоюдны.
  1
Ruslan3132
27.09.2020, 10:45, ред.
а что в этих моментах сомнительного то? )) Йович выбегает 1 на 1, его толкают в спину, лишая возможности пробить. Майораль замахивается ногой для удара, защитник(воспитанник барсы кстати, со времен Бейла нравится этот игрок )))))) в падении рукой выбивает мяч от удара, пенальти 100%. О каких сомнениях говорит этот поц? Лучше бы не засчитанный гол Бенза прокомментировал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт