Soccer.ru

Непомнящий: «„Спартак“ показывает сейчас самый быстрый футбол в России»

27 сентября 2020, 00:12

Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о фаворитах в борьбе за чемпионство в Премьер-Лиге.

Думаю, как и в прошлом сезоне, фаворит будет один — «Зенит». А другие команды будут бороться за остальные места.

Кто на данном этапе показывает более качественный футбол: «Зенит» или «Спартак»? Это сложный вопрос. Я скажу, что, по моему мнению, «Спартак» показывает сейчас самый быстрый футбол в России, который так необходим в еврокубках.

«Зенит» силен психологически. Команда дожимает своих соперников. А «Спартак» будет теневым фаворитом, способным испортить настроение другим клубам.

Напомним, в 9-м туре РПЛ «Спартак» в гостях обыграл «Тамбов» (2:0), а «Зенит» дома разгромил «Уфу» (6:0).

Все комментарии
Брулин
27 сентября 2020 в 14:07
С "Зенитом", считю, нам пока ловить нечего. Если фортуна будет с нами, можем и психануть. А если нет, то будет как и в предыдущем с ними матче. Питерцы закроются и будут нас ловить. В позиционке мы даже с "Тамбовом" ничего не можем сделать а у Питера Азмун, Дзюба и судья на ВАР.

Вот такой пока расклад.
Николай к
Николай к ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:31
В центре должен быть цербер и криатившик.
С ролью цербера Крал в целом справляется, есть конечно вопросы но в оснавном выгрызает мячи он хорошо.
Креатив от Умярова не видно вообще.Да он молод но столько брака столько срезов в пользу соперника это не дело.Есть еще Бакаев конечно но он больше на атаку напрвлен. В центре же Умяров сейчас слабое звено.
Мое мнение.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:22
Ну да)...безнадежно проиграл)...за явным преимуществом не было ни одной победы...не надо передергивать факты...про судейские "ошибки" отдельный разговор...но кто теперь об этом помнит?)...помнят только итог...
puperr
puperr ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:20
"Безнадежно" это конечно Вы товарищ преувеличиваете. Да поражения, но по большей части игра была относительно равная с поправкой на сыгранность команд, индивидуальные действия некоторых футболистов и ошибки других, ну и как же без судебных ошибок, супер преимущества и в помине не было. Кстати по поводу невариативности футбола ЦСКА я полностью согласен, и в этом плане очень показательна игра против Краснодара.
Димон Булыкин
27 сентября 2020 в 11:42
Ну может в этом сезоне Спартак наконец-то нормально выступит в еврокубках!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vashinin (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:34, ред.
"коням и бомжам" - по большому счёту по-барабану....
(см.статистику последних встреч ЦСКА и Зенита против тодесковского Спартака...5 матчей,в которых Спартак безнадежно проиграл и тем и другим).....

Конечно можно петь диферамбы и выбирать дату вручения золотых медалей после победы над самим "Тамбовом"......но в реальности же все понимают....что высокое место скорей результат неплохого (пока) календаря и выпрошенной Федуном (шантажем о снятии с чемпионата) лояльности судей....

Удачи !!!
ermak6848
27 сентября 2020 в 11:31
трудно конечно согласиться - но пусть будет пока так...
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 11:15
Ой, умеешь ты, Натали, взбудоражить нестойкие души болельщиков коней и бомжей!))
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:54
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами Соккера...да и среди болел цска на Соккере таких писателей хватает)...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:07
А где вы прочитали комментарий про игру армейцев подобно тому, как пишет неизвестный знакомый Блоссии? Дайте ссылку, я тоже хочу это прочитать!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 10:01, ред.
Ну а чего там кони набирают где не должны были набирать?)...
благодаря фарту Игоря и Влашича...команда играет то так себе)...
У каждого свои фарты и нефарты)...
cska1948
cska1948 ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 09:43, ред.
А вот что пишет наш общий "старый знакомый" Александр Мостовой: "По многим играм «Спартак» не то, чтобы не впечатляет — он набирает те очки, которые в игровом плане он не должен набирать. До сих пор вспоминаю несколько игр с «Ротором», с «Рубином», там преимущества не было. Я говорю, что есть такой футбольный фарт, и когда он присутствует, то у тебя всё здорово. Сегодня «Спартак» по первому тайму, я бы сказал, был хуже «Тамбова» и особенно в те моменты, когда «Тамбов» во втором тайме мог забить. Я не понял, как человек с трех шагов не попал в ворота. И тут же два гола Айртона — для него это два сумасшедших мяча, особенно второй. По игре «Тамбов» не заслуживал поражения — это однозначно."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1206371/mostovoy-aleksandr
--------------------------
Как говорится: почувствуйте разницу!
Алексей Коротеев
27 сентября 2020 в 09:43, ред.
А мне вообще сейчас наша игра не нравится . С Рубином мячом совсем ,практически ,не владели .Гол Ларссона + рикошет + куча неиспользованных моментов от Рубина ,который нас просто простил ! С Тамбовом в первом тайме играли первые 10-15 мин. Остальное время - пасы поперёк и назад ,поперёк и назад ! Задолбала такая игра ! А Умяров и Крал уже просто бесят . Очень сильно тормозят атаку ,впрочем ,как и Джикия ! Очень медленно принимает решения . Бакаева можно спокойно сажать на лавку . По сравнению с прошлым сезоном ,где он думал головой ,сейчас он её отключил и думает ногами ,или ещё чем-то . Да ,во втором тайме задвигались .Итог известен . Но с такой игрой с Зенитом ,даже ослабленным травмированными ,ловить нечего . И где у нас быстрая игра ? Но ,другого Спартака у меня нет .Поэтому - поболеем ! Удачи нам !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Блоссия (раскрыть)
27 сентября 2020 в 09:40, ред.
Думаю , что армейские болельщики довольны двумя подряд "чернорабочими" победами над Спартаком, причем вполне заслуженными. Так , что главное - это счет на табло и место в таблице. Посмотрим как Спартак с "топорным " Зенитом сыграет??? Ведь Тамбов - это обычный аутсайдер нашего чемпионата , который изрядно потерзал Спартак. А вся эта эйфория вашего друга может просто испариться в следующем туре.
Jeck Denielse
27 сентября 2020 в 09:34
Никто сейчас не показывает качественный футбол...
8 голов Тамбову и Уфе - не показатель скорости одних и психологической силы у других....
Зенит не стабилен...Спартаку нужны 2-3 игрока.....
Cap700
27 сентября 2020 в 09:32
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2020 в 09:10
    Больно оптимистично. Скажи еще что шанс Спартака остаться в РПЛ почти равен нулю. Так наверно более остроумнее будет.
    Блоссия
    27 сентября 2020 в 08:44
    Пишет мой старый друг, давний болельщик Спартака из Томска:

    "Только что закончился матч « Тамбов»- « Спартак».... Что могу сказать!!???? В этом году десятки миллионов болельщиков моего любимого клуба по всему миру, на мой взгляд, могут быть довольны ИГРОЙ (!!!!) « Спартака». Да, в этой игре масса недочетов, много чего не получается, но... эта команда ИГРАЕТ! И играет только в атакующий футбол. Играет весело, временами очень весело! Так у нас не играет ни одна команда! Все остальные работают, бьются,а не играют...И чаще всего зарабатывают очки через не могу, бросая на это все возможное и невозможное.
    Мне в этом году категорически не нравится ни топорная игра « Зенита» , полностью нацеленная на связку Дзюба- Азмун , и ничего боле..., ни, тем более, чернорабочая игра « ЦСКА», заточенная на « пушку» Влашича и запредельную самоотдачу весьма среднего уровня исполнителей.... Тедеско- молодец! За короткий срок он собрал скоростную , молодую , веселую команду....Главное, что веселую! Мы так давно ждали именно такой команды! Не вымучивающую игру за игрой, а играющую от души... Убеждён, что эти ребята командой будут играть все лучше и лучше! Дай Бог!
    И как же прав был в своё время популярнейший Томский футболист, сказавший мне как- то: « Футбол- это игра! А играть нужно весело!»
    ABir
    27 сентября 2020 в 08:22
    Не только быстрый, но и зрелищный. В отличие от автобусного футбола
    Санчо Панса
    27 сентября 2020 в 08:20
      beefs
      27 сентября 2020 в 07:40
      Смотри не перехвалите...
      112910415
      27 сентября 2020 в 07:09
      Так и есть
      STVA 1
      27 сентября 2020 в 06:58
      С орехами в обороне
      drug01
      27 сентября 2020 в 06:46
      Вновь все запели.....!
      ЮЗИК
      27 сентября 2020 в 06:46
      Как быстрые олени
      КЭТиК
      27 сентября 2020 в 06:40
      Это мнение авторитетного тренера.
      VAN ARM
      27 сентября 2020 в 06:21
      это мнение лишено обоснованности)) судить нужно по играм равных а не с фнл))))
      starche
      27 сентября 2020 в 05:55
      Наверно он прав.
      Багров-брат
      27 сентября 2020 в 05:32
      Именно по этому Спартак и не играет в еврокубках...)))
      Leha-ha50
      27 сентября 2020 в 02:08
      В следующем туре узнаем кто на что горазд???
      Гость