Новости
 

Журналист Егоров: «„РЖД“ платит „Локомотиву“ около 5,5 млрд рублей в год»

26.09.2020, 22:25

Журналист Сергей Егоров назвал сумму, которую ежегодно «Локомотив» получает от главного спонсора — «Российских железных дорог».

«РЖД» платит «Локомотиву» около 5,5 миллиарда рублей в год. Это хорошее сметное финансирование, на него можно неплохо жить.

Ранее сообщалось, что трансфер Манджукича в «Локомотив» под угрозой срыва из-за курса евро.

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Локомотив М
Персона: Егоров Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
ответ Союзник противников (раскрыть)
28.09.2020, 06:44
"...не трынди попусту..."

Что это такое? Я не разбираюсь в подобных изречениях. ))

"...везде вплетая страну..."

Очень частое заблуждение! Я "вплетаю" не страну, а именно государство, его клептократический режим. Это далеко не одно и то же. Так что не нужно натягивать сову на глобус!

"...и прочие её инструменты..."

Это какие ещё "прочие инструменты" есть у страны? ))

"...Олин ты образец в стране..."

Я обычный гражданин своей страны. Добросовестно плачу налоги и сборы, соблюдаю гражданские законы, чту конституцию (не обнулённую). Не сказал бы, что я пример для подражания, но живу в реальности, с включенной головой и выключенным пропагандистский телеящиком. К счастью, гражданское общество начало зарождаться в РФии и население стало чаще обращать внимание на собственный холодильник и его содержание, нежели дёргать у голубых экранов на плешь и его выдуманные петарды, псевдопобеды и какие-то там рывки, известные только ему самому.

"...а все вокруг-холуи и служки власти..."

Не все! Не нужно за меня вслух додумывать. Пожалуйста, занимайся этим "про себя", потому как фантазировать ты волен что твоей душе угодно. ))
Я пишу только про тех, кто лицемерно нализывает режиму и нещадно и бесконечно кормится деньгами налогоплательщиков. Плешивый кремль живёт до сих пор именно из-за засилья на ключевых местах такого рода воровского и услужливого чиновья. Если же ты думаешь обратное или хочешь обелить из них кого-то, то с удовольствием с тобой об этом подискутирую. Только, пожалуйста, не переходи на мою личность, а по факту.

И вообще, если тебе не нравятся мои посты, те ведь с лёгкостью можешь их не читать или вовсе "заигнорить". Это ведь в настоящее время так легко. ))
  1
Союзник противников
ответ galem72 (раскрыть)
27.09.2020, 21:05
Есть:Не трынди попусту,везде вплетая страну и прочие её инструменты.Олин ты образец в стране,а все вокруг-холуи и служки власти.
  0
galem72
ответ Союзник противников (раскрыть)
27.09.2020, 17:43
Меня твои фантазии, желания и эмоции совершенно не интересуют. Есть что-то по существу моего поста?
  1
Союзник противников
ответ galem72 (раскрыть)
27.09.2020, 16:24
Показать
Союзник противников
ответ Супервайзер (раскрыть)
27.09.2020, 16:23
Ну да,кристально честный Алекперов ведь получил кусок нефтяной отрасли не на залоговых аукционах,а купил на сэкономленные деньги,которые ему давала на мороженое бабушка.
  1
galem72
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.09.2020, 11:20
Примечательно, что невская бесполезная гос.шаражка отчиталась по МСФО за I кв 2020 — чистый убыток в 400млрд. По II кв будет примерно так же. В Европу газ торгуется дешевле, чем поставляется для своих граждан в РФ. Миллер живёт только за счёт поборов с россиян. Именно поэтому в июле для внутреннего рынка было подорожание газа на 7%, которое все схавали молча и со вкусом. Что сечинская роснефть, что миллеровский гаспром освобождены от уплаты НДПИ по просьбам этих управленцев. В итоге бюджет 2021 не досчитается около 1.2трлн р. Зато выплаты по дивидендам и те и те увеличат в этом году. Скрепно!
  2
27.09.2020, 11:11
5.5млрд в пустоту! Интересно, сколько новых и современных вагонов можно было дать людям в пользование? Убогая плешивая система просто поражает: как всё неэффективно и по-чекистски.
  2
27.09.2020, 10:46
Показать
27.09.2020, 09:10
Локомотив паразит..., это ж сколько новых ж/д дорог и станций можно строить в год для страны ???
  1
27.09.2020, 08:18
Лукойл платил Спартаку около 10 миллионов баксов в год за рекламу и прочее, остальное- деньги Федуна и в небольшой степени Аликперова. Сейчас точно не знаю, но думаю сумма сильно не увеличилась, ибо это деньги акционеров, а не государства, которое тратит как бы народные деньги.
Вот и вся разница между народной командой и прочими ( Краснодар исключение)- народная команда существует на частные деньги для народа, а другие за счет народа, но против неё )).
  5
27.09.2020, 07:28
У боссов РЖД нет другого выхода,ибо все проблемы в отрасли давно решены ! )
  2
27.09.2020, 03:48
Ну а вы кикнадзе видели?
  0
27.09.2020, 02:54
нифига себе грабеж
  1
26.09.2020, 23:02
Сейчас 55 миллионов евро всего лишь.Но жить можно,даже с кикнадзями.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ alex074 (раскрыть)
26.09.2020, 22:48
Вместо твоей гневной речи , можно всего одну реплику " А откаты!!!!!" Финансирование футбольных клубов это золотая жила для чиновников и функционеров.
  2
26.09.2020, 22:45
все школы можн о было бы едой обеспечить. столько садиков понастроить и школ. инвалидам помочь.
  2
Footbolista
ответ mihaluch (раскрыть)
26.09.2020, 22:44
Бабушек всей России бесплатно можно было бы возить...
  1
26.09.2020, 22:42
Необоснованно большие деньги расходуются.
  5
26.09.2020, 22:40
Вот почему билеты дорогие...
  2
26.09.2020, 22:40
Неплохо так))
  1
26.09.2020, 22:36
По опыту последних лет и последних матчей клубов РПЛ в еврокубках, мы видим, что смысла вкладывать такие большие деньги в РПЛ нет. Перспектив никаких, трофеев никаких и ещё много чего можно сказать, но всё остальное только нецензурные выражения.
  7
26.09.2020, 22:32
Лучше замените окончательно ,старые поезда на новые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же деньги из гос бюджета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Газпрома наверное все 20 млрд на проект уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько всего можно сделать на эти деньги,чем тратить их на это г...о под названием РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6