Новости
 

Дзюба: «Кайфую от того, что происходит в моей карьере»

26.09.2020, 21:37

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рад, что является капитаном команды.

Поначалу было немного дискомфортно — я не привык быть капитаном в «Зените». В сборной привык — для меня это огромная честь. Потом стало спокойнее. Конечно, это большая ответственность и большое событие для меня — носить повязку в таком большом клубе. Мне безумно приятно, я стараюсь соответствовать, быть еще более коммуникабельным. Общаюсь со всеми ребятами, и с иностранцами, и с русскими, чтобы у нас была общая идея. Я кайфую от того, что происходит в моей карьере. Уже говорил, что и дальше буду стараться, что бы ни происходило, выкладываться на полную.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
27.09.2020, 16:45
Сергеевич вечен! Согласен).
  0
ekliziast
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.09.2020, 13:13
А иуду видно по поступкам.
  0
27.09.2020, 13:03
"Кайфую от игры в Зените. Левых голов с нарушениями половина от всех, но всё равно засчитывают. Могу дать в рожу защитнику, сбить его с ног, держать руками, могу залезть в полуметровый офсайд, все равно судьи все засчитают. Это ли не кайф?"
  3
ПерекатиПоле
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
27.09.2020, 12:46
В ЛЕ, ЛЧ, в сборной Дзюба забивает стабильно.
  0
Palex
ответ mortid (раскрыть)
27.09.2020, 12:29
От ЗМС всей стране стыдно, но этот вопрос, явно не к нему.
  0
27.09.2020, 12:20
Кайфует он ))) От одного "левого" ЗМС нормальному человеку должно быть стыдно. Точно так же как и завоёвывать "левые" чемпионства.
  0
27.09.2020, 11:32, ред.
Болелы Спартака - вы и ваш босс Л.Федун, а также тренера Валера-верим и «тренеришка» отвергли Дзюбу, а теперь вы полощите Артёма за его успехи. Очень жаль, что вы злорадство любите больше футбола... теперь Артём в роли графа Монтекристо снимает скальпы с обидчиков
  0
27.09.2020, 11:31
Дзюба кайфует от того что всю игру стоит как полено, а гребет больше всех.
Вот что значит быть любимчиком Мутка !
  0
27.09.2020, 11:29
Показать
27.09.2020, 11:24
Газа надышался что ли или связь с азмуном так повлияла на него? И то и другое наверное. Хотя таких власть тянет к себе
  1
27.09.2020, 11:12
Показать
27.09.2020, 11:07
Дзюба иуда , клептоман и мерзавец , к тому же гомосек.
  1
27.09.2020, 10:45
До кайфовался понторез
На лигу чемпионов влез
И там обычный середняк
Мотал Дзюбиньо на кулак.
  1
27.09.2020, 09:46
Дзюба одной фразой осветил Тарасовку минимум на неделю!
От догорающих огней улыбок воспитавших Дзюбу светло даже в Сибири!!!
У их воспитанника всё сложилось лучше некуда, все счастливы!!!
  3
27.09.2020, 09:39
Там, вдали за рекой,
Загорались огни,
В небе ясном
Заря догорала,
Это Дзюба сказал, что кайфует...........
  2
27.09.2020, 09:21
а повязка-то у него в каком месте? на голове?
  0
27.09.2020, 09:14
пусть кайфует но забивать никакущей Уфе не велика честь так же как и покер Сан-Марино ты вот докажи и забей Спартаку или Швеции,а вообще весь Зенит кайфует от 6-0 но если по чесноку игры целостной нет
  1
27.09.2020, 08:56, ред.
Капитан....
По тексту выше...Артём - спокойный,ответственный,соответствующий,коммуникабельный,общительный,идейный и старательный....

Повезло Семаку и Черчесову....о чём говорят поговорки и пословицы....
Капитан - всем ребятам пример...
Там где Дзюба - там титулы и победы....
На Дзюбу надейся - а сам не плошай...
Терпенье и труд - титулы дадут...
Большому кораблю - большое плаванье...
Красна изба углами - а бомбардир голами....
Где родился не сгодился..а в Питере пригодился...
Правильный капитан - всему голова...
У хорошего забиваки - все голы засчитывают...
Птицу видно по полёту - а нападающего по статистике...
  2
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.09.2020, 08:32
Показать
27.09.2020, 08:30, ред.
Вечно под кайфом...)). И Азмуна туда же...).
  0
27.09.2020, 07:28
Дзюба: «Кайфую от того, что в моей карьере есть газпрём» − так будет вернее)))
  6
27.09.2020, 05:30
Показать
27.09.2020, 05:22
Показать
27.09.2020, 05:16
Где 99% кайфа-интрижка с Азмуном.
  0
27.09.2020, 04:55
У пенька 6 голов по-моему. Два из которых из вне игры, два с пенки и два залетели дурака)).
Кайфует он, ахахахаха. Повезло пеньку, что играет в проекте. Не дождусь ЛЧ).
Настроения после участия роскоманд в ЛЕ-нет..
Пенек вот только рассмешил😉
  5