Новости
 

«Милан» может перехватить Ааронса у «Барселоны»

26.09.2020, 13:43

Защитник «Норвича» Макс Ааронс продолжает привлекать внимание топ-клубов.

Как сообщается, «канарейки» отклонили два предложения «Барселоны» по трансферу молодого игрока, что заставило каталонский клуб переключил своё внимание на Сержиньо Деста из «Аякса». Теперь одним из главных претендентов на Ааронса является «Милан».

Отмечается, что «россонери» отказались от покупки Сержа Орье в пользу 20-летнего защитника «Норвича».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
26.09.2020, 15:48
В «Милане» сможет бороться за место в основе. Там сейчас оборона вообще никакая стала: ряд игроков выпал, остальные — так себе. В других клубах сядет на банку.
  0
shlomo
26.09.2020, 13:57, ред.
Судя по тому, что за парнем охотятся Топ клубы (кроме перечисленных Шпоры, Арсенал, Бавария, Байер), то похоже Максимилиан (более известный как Макс Эронз, правый защитник, но может сыграть и левого) не так прост и в свои 20 показывает неплохие результаты....регулярно играл за молодежку сборной Англии и наверняка, если будет прогрессировать (а для этого нужно перебираться в "большой клуб"), то и в основную сборную "туманного альбиона" пригласят... теперь нужно ему определиться куда,чтобы иметь постоянную игровую практику...на мой взгляд или Германия или уже в Милан....пожелаю ему удачи при любом раскладе....
  2
shlomo
26.09.2020, 13:44
Если выберет Милан, ничего не потеряет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт