Новости
 

Живоглядов: «ЦСКА качественно укрепился, „Локомотиву“ будет непросто»

25.09.2020, 18:40

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов поделился ожиданиями от предстоящего московского дерби в 9-м туре РПЛ с ЦСКА.

ЦСКА — один из топ-клубов РПЛ. Соперник очень сильный, нас ждёт огненный матч в воскресенье. Команда качественно укрепилась: пришли несколько атакующих футболистов. Думаю, теперь ЦСКА сделает больший акцент на нападение.

У нас три подряд матча на ноль? Последние два-три сезона у «Локомотива» и было всё стабильно в обороне. Но с ЦСКА в любом случае будет непросто.

Николич выбирает стартовый состав из тех, кто, по его мнению, на данный момент сильнее. Я чувствую доверие тренера. Во время перерыва на сборную работал с физиотерапевтом на базе. Тем, кто не уехал, дали четыре дня выходных, но мне нужно было окончательно восстановиться от повреждения, чтобы вернуться в общую группу к «Ростову». Сейчас уже всё отлично, я в форме.

Ранее Дмитрий поделился мнением о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Живоглядов Дмитрий
Матч: ЦСКА 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
26.09.2020, 12:31
скорее Локо ослаб, чем ЦСКА укрепился))
  0
Свидетель Великой Победы
25.09.2020, 23:18
Главное что бы Вилков отсудил по правилам, а не как в тот раз с Азмуном.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska vperiod (комментарий удален)
25.09.2020, 22:46
Это спорный вопрос. На данный момент команды примерно одного уровня. Но каждый матч сам по себе непредсказуем. Одна - две ошибки могут решить исход матча.
Подождем , немного осталось.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ No pupsiks (комментарий удален)
25.09.2020, 22:43
Зависть - нехорошее чувство. А 1000 очков дают лишь когда попадаешь в "народный обозреватель". Но я туда не попал. А вообще , чем плакать , почитайте за что и как начисляются очки и вперед .
А за слезы очки не дают .
  0
Дмитрий Климович 3
25.09.2020, 20:32
Думаю будет ничья!
  0
112910415
25.09.2020, 19:30
ЦСКА-то покрепче будет !
  0
shlomo
25.09.2020, 19:24
Думаю, что "кондуктор" Локо уже стал нажимать на тормоза...
  1
ШМЕЛЬ-258
25.09.2020, 19:18
Ох не нравится мне, что еще до матча нас пытаются сделать победителями. Будет игра и посмотрим кто кого.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ mihaluch (раскрыть)
25.09.2020, 19:13
У Локомотива других вариантов просто нет, Лёша Миранчук ушёл, Крыховяк не играет этот матч, два ключевых игрока, на ком держался Локо после позорного действия Кикнадзе по отношению к Юрию Палычу Семину.
  1
mihaluch
25.09.2020, 19:03
Локомотив поставит автобус и весь результат.
  1
drug01
25.09.2020, 18:54
Игра покажет кто лучше
  1
VAN ARM
25.09.2020, 18:47
рано говорить о том чего нет)))
  1
Leha-ha50
25.09.2020, 18:46
Посмотрим обязательно. Такой матч пропустить нельзя.
  3
офигенный
25.09.2020, 18:41
по любому будет офигеть
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт