Новости
 

Селюк: «„Ростов“ выступил ещё хуже „Динамо“. Пора убирать лимит»

25.09.2020, 07:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк в своём твиттере прокомментировал вылет «Ростова» из Лиги Европы после домашнего поражения от «Маккаби» (Хайфа) в матче 3-го квалификационного раунда (1:2).

Думали, что проигрыш «Динамо» — это дно. Но «Ростов» выступил ещё хуже, учитывая, что играл дома. Если спросить, за сколько можно приобрести любого игрока Ростова, цена будет запредельной. А на самом деле — пшик, мыльный пузырь. Пора убирать лимит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий
Матч: Ростов 1:2 Маккаби Хайфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Октябрь 1917
25.09.2020, 08:38
Карпин показал себя, как тренер.
Интересно, он подаст в отставку?
  0
Против ЦСКА
25.09.2020, 08:34
Пора убирать Карпина.
  0
Colchoneros
25.09.2020, 08:27, ред.
Возьмите пример с немцев!
После чм 2002 года взялись с умом за развития детского футбола и что в итоге получили!
Сколько прекрасных футболистов мы увидели и не сомневаюсь ещё увидем!
  4
Colchoneros
25.09.2020, 08:23
Пора вкладывать деньги на развитие детского футбола!
А не на космические зарплаты всяких там Дзюб Кокош и так далее!
  2
Leha-ha50
25.09.2020, 08:22
Лимит и неоправданно высокие зарплаты просто губят наш футбол . Все прекрасно понимают откуда ноги растут , но против "хозяев жизни" не попрешь. Ведь взвинтили зарплаты вполне себе средним игрокам до невозможности поставив остальные клубы изначально в проигрышное положение. Кто то чуть заиграл , тут же следует выгодное предложение, игрок соблазняется, маринуется какое то время, а потом сплавляется . Только единицам удается закрепиться в составе. Вот и получается - ни себе, ни людям.
Всем здоровья.
  5
112910415
25.09.2020, 08:18
подождём.
посмотрим, как сыграют остальные наши соискатели кубков.
  0
Ангел неБесГрешен
25.09.2020, 08:05
Даешь негров, дешевых и много!
  0
Klaksvikar Itrottarselag
25.09.2020, 08:04
Напротив, нужно вводить тотальный лимит, как в Италии в 70-е, тогда отдельные редкие легионерское вспышки перестанут замыливать глаза, а в еврокубках будет всегда виден реальный уровень. Может тогда дело действительно сдвинется с мертвой точки.
  1
Анпилкин
25.09.2020, 08:00
Что-то пошло не так
  0
Хрен горький
25.09.2020, 07:48
Давно пора убирать лимит. Зажрались российские футболисты. Получают как Суарес, а играют как спартаковский Педра.)))
  1
Leha-ha50
25.09.2020, 07:45
Что то у нас идет явно не так. Может и прав Селюк ???
  0
rubinovyi2
25.09.2020, 07:44
Убирать,срочно убирать,а то с
Селюк никак своих негров не может пристроить...)))
  4
shlomo
25.09.2020, 07:41
И ведь не поспоришь...:(((
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт