Soccer.ru

Селюк: «„Ростов“ выступил ещё хуже „Динамо“. Пора убирать лимит»

25 сентября 2020, 07:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк в своём твиттере прокомментировал вылет «Ростова» из Лиги Европы после домашнего поражения от «Маккаби» (Хайфа) в матче 3-го квалификационного раунда (1:2).

Думали, что проигрыш «Динамо» — это дно. Но «Ростов» выступил ещё хуже, учитывая, что играл дома. Если спросить, за сколько можно приобрести любого игрока Ростова, цена будет запредельной. А на самом деле — пшик, мыльный пузырь. Пора убирать лимит.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 17:02
Я же написал, уберите деньги бешеные из футбола, и будут играть те кто желает и может. А лимит не нужен. Вы же сами ответили - кто ж поедет к нам бесплатно. Так что , сколько зайцев сразу ловится.
Сергей 1059
26 сентября 2020 в 12:57
Игра с Арсеналом покажет- годится ли Ростов для премьер- лиги.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 11:51
Отмена лимита здесь повлияет только в сторону удорожания легов.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 08:38
Правильно, нужны свои! Но вы почитайте, что пишут "эксперты", не говоря уже про обитателей Соккера! Все винят в плохой игре ЛИМИТ и просто спят и видят его отмену. Хотя лично я за его ужесточение. Никакая заграница нам не поможет, если сами шевелиться не будем!
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 20:31
Нам нужны свои футболисты, а не иностранные.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 19:16
Если срезать в РПЛ зарплаты, то легионеры которые могут играть к нам НЕ поедут! К нам они едут не за запахом тайги, а за ДЕНЬГАМИ! На скромные зарплаты и понаедет всякий шлак.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 18:39
У нас, пока ПРОМГАЗ баловать не стал , играли Дани, Домингес, Карвальо, Олич , Ярошек , Алекс.......Стоило 30 лямов Питеру за Дани заплатить, З/П прибавить и пошло , поехало. Ведь - это как цепная реакция, ему можно и я хочу. Это же очень все понятно. У нас только один клуб может по нескольку десятков лямов выкинуть за игрока и несколько лямов положить зарплаты.
Извини , что сразу не ответил, не одним футболом живем, был на рыбалке.
pomor45
25 сентября 2020 в 13:06
Много суждений о лимите, а меня беспокоит вопрос о засилии деток богатеньких пап в футбольных школах. Уберите их оттуда. Почему бы богатеньким папам не пристраивать своих деток в хорошие школы за бугром (плата соответствующая). Остальную бедноту, среди которых и пропадает основная масса талантов, определить в наши школы на бесплатной основе.
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 12:59
Посмотрим, уже шестой сезон пойдёт, как смотрим. Пора бы уже усвоить слова Аршавина и признать, что он прав и наши ожидания - это действительно наши проблемы.
pomor45
pomor45 ответ Colchoneros (раскрыть)
25 сентября 2020 в 12:54
Правильно. Нужно убрать легов, зарплаты нашим урезать минимум в четыре раза, а все силы и средства бросить на новое поколение. Только деток богатеньких пап надо оставить в специальных школах, которые эти папеньки и будут содержать.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 12:50
И как связаны лимит и зарплаты? Зарплаты можно скостить вдвое, даже втрое, но легов, даже плохоньких, на них не заманить. Именно чрезмерно высокие зарплаты, которыми заманивают легов, и подтягивают зарплаты наших лодырей. Если лимит отменить, то сначала все лидеры будут состоять из иностранной основы и российской скамейкой, а затем постепенно и все остальные. За кого болеть? За иностранную команду с российской вывеской? Не хотелось бы, итак уже непонятно за кого болеем: в каждой команде игру решают леги.
pomor45
25 сентября 2020 в 12:38
Убрать лимит можно, но тогда надо быть готовым к тому, что болеть придётся за иностранную команду, в которой изредка будут появляться лучшие российские игроки.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 11:49
Будут играть люди , которые хотят и могут играть. А сейчас играют люди, которые не хотят, и кажись уже и не могут. Убрать бешеные деньги из футбола, уйдут и ненужные люди, останутся те кто хочет им заниматься.
Gahi
25 сентября 2020 в 10:52, ред.
Обидно когда болеешь искренни за команду в конкретном матче и ждёшь от неё положительных эмоций как четыре года назад, но вместо этого получаешь невнятную игру и большое разочарование от результата и особенно от самой игры Ростова. Как можно так играть что во втором тайм команда в конце ели двигалась, а Маккаби продолжали держать темп и не раз могли забить. А после увидел матч за супер кубок УЕФА между Баварии и Севильи то получаешь не забываемые эмоции от того что побывал на праздники футбола. Игра шла на высоких скоростях Севилья нисколько не уступала Баварии, и сам матч держал в напряжение до финального свистка. И не вольно задаешься вопросом как в таком возрасте могут футболисты держать такой темп, Хави Мартинес-32 года, Томас Мюллер-31, Роберт Левандовский-32, Мануэль Нойер-34, Серхио Эскудеро-31, Де Йонг-30, Васкес- 31, Иван Ракитич-32, Фернандо- 33, Хесус Навас - 35 и.т.д. Это говорит о том что тренерский штаб как Баварии так и Севильи добросовестно отрабатывает свой контракт во всех аспектах учебно-тренировочного процесса, раз игроки в таком возрасте могут выдерживать аж 120 минут в матче. А в командах РПЛ отрабатывают номер раз не могут подвести игроков к матчу, чтобы хватило сил и мастерства хотя бы сыграть на равных со своим соперником. Нужно быстрее вводить в контрактах оплату по труду достигнутого результата, как игрокам, так и тренерскому штабу. Может после этого забегают и начнут играть, а не позорится. И местом дорожить, которое занимают. Удачи всем и хорошего настроения.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2020 в 10:12
"...Лимит и неоправданно высокие зарплаты просто губят наш футбол..."
---------------------
Если убрать лимит и срезать зарплаты, то какого уровня легионеры к нам приедут? Даже на те зарплаты, которые есть в РПЛ сейчас, к нам очень трудно заманить качественных игроков. Вот и получается замкнутый круг.
Анд-м
25 сентября 2020 в 10:00
Давно пора убрать этот позорный лимит. Должна быть честная конкуренция
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2020 в 09:44
Эти еврокубки уже провалены. Две команды вылетели, не принеся даже минимума очков. Нг лимит тут не причем.
Нужно просто убавить зарплату нашим пешеходам зарплату. Тогда часть уедет за границу, а очтавшиеся будут здесь жилы рвать за увеличение...
Дмитрий Климович 3
25 сентября 2020 в 08:49
Продолжаем считать днорей дальше,пока насчитали 2 штуки! 🤣🤣🤣
ДСА
25 сентября 2020 в 08:49
Пройдя Маккаби, попали бы на Тоттенхэм. Итог все равно печальный был бы.
Трубадур
25 сентября 2020 в 08:42
    Остапчук 67
    25 сентября 2020 в 08:39
    Селюк сразу навезет своих негров.
    Октябрь 1917
    25 сентября 2020 в 08:38
    Карпин показал себя, как тренер.
    Интересно, он подаст в отставку?
    Против ЦСКА
    25 сентября 2020 в 08:34
    Пора убирать Карпина.
    Colchoneros
    25 сентября 2020 в 08:27, ред.
    Возьмите пример с немцев!
    После чм 2002 года взялись с умом за развития детского футбола и что в итоге получили!
    Сколько прекрасных футболистов мы увидели и не сомневаюсь ещё увидем!
    Colchoneros
    25 сентября 2020 в 08:23
    Пора вкладывать деньги на развитие детского футбола!
    А не на космические зарплаты всяких там Дзюб Кокош и так далее!
    Leha-ha50
    25 сентября 2020 в 08:22
    Лимит и неоправданно высокие зарплаты просто губят наш футбол . Все прекрасно понимают откуда ноги растут , но против "хозяев жизни" не попрешь. Ведь взвинтили зарплаты вполне себе средним игрокам до невозможности поставив остальные клубы изначально в проигрышное положение. Кто то чуть заиграл , тут же следует выгодное предложение, игрок соблазняется, маринуется какое то время, а потом сплавляется . Только единицам удается закрепиться в составе. Вот и получается - ни себе, ни людям.
    Всем здоровья.
    112910415
    25 сентября 2020 в 08:18
    подождём.
    посмотрим, как сыграют остальные наши соискатели кубков.
    Ангел неБесГрешен
    25 сентября 2020 в 08:05
    Даешь негров, дешевых и много!
    Klaksvikar Itrottarselag
    25 сентября 2020 в 08:04
    Напротив, нужно вводить тотальный лимит, как в Италии в 70-е, тогда отдельные редкие легионерское вспышки перестанут замыливать глаза, а в еврокубках будет всегда виден реальный уровень. Может тогда дело действительно сдвинется с мертвой точки.
    Анпилкин
    25 сентября 2020 в 08:00
    Что-то пошло не так
    Гость