Новости
 

ЦСКА снова попробует подписать Палинью

24.09.2020, 10:56

ЦСКА намерен возобновить переговоры по полузащитнику «Спортинга» Жоау Палинье.

Москвичи собираются сделать улучшенное предложение по трансферу 25-летнего игрока. Что касается самого футболиста, то ему также будут предложены более выгодные условия. Ранее сообщалось, что лиссабонцы оценили Палинью в 15 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.pt Фото: record.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спортинг, ЦСКА
Персона: Палинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
24.09.2020, 23:32
31 млн. евро, т.е. 2.8 млрд руб сразу, а твой генеральный спонсор ИТ группа "ИКС холдинг даёт 2 на два года. Откуда бабки?
  -1
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
24.09.2020, 23:27
Гроши. Не разгуляешься на них. Да и в собственные доходы не входят, а значит с ФФП могут быть проблемы.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Багров-брат (раскрыть)
24.09.2020, 18:23
Если бы этот гражданин захотел узнать истину, то спокойно прочитал, что в настоящий момент 23 % акций клуба у частного лица - Гинера. Два основных спонсора Х-холдинг и Wiki вместе финансируют еще примерно 30% бюджета клуба, около 15% - это доля Усманова и наконец доход клуба от сдачи в аренду помещений на стадионе ( в башне). В настоящий момент никакого реального финансирования от государства нет. Осталась малая доля около 2% от Россетей (надпись теперь на спине). Просто люди не хотят знать реальную картину и начинают фантазировать в угоду своим клубным привязанностям. Вся эта информация есть на сайте клуба и в РФС
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ pomor45 (раскрыть)
24.09.2020, 15:12
Да ладно домысливать... Вон "народные" существуют за счёт народной нефти и всем трындят, что они частный клуб. ЧАСТный от какой ЧАСТи?
А здесь мудрые действия с поиском и нахождением нежмотистых спонсоров, не более...)))
  0
blitz
24.09.2020, 14:50
Палинья пригодится в борьбе за чемпионство.
  0
Евгений Сербин
Евгений Сербин
ответ димон 37 (комментарий удален)
24.09.2020, 14:13
я где то слышал, что санкции от 135 млн начинаются, сейчас минус 30 пока.
  1
Дмитрий Климович 3
24.09.2020, 13:42
По второму кругу пошли!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ димон 37 (комментарий удален)
24.09.2020, 13:27, ред.
Не на полтос накупили
За Гайча - 8,5 млн.
За Эджуке - 11,5 млн.
За Фукса - 9 млн
За Зайнутдинова - 2 млн.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
24.09.2020, 13:26
генеральный спонсор ИТ группа "ИКС холдинг"
Контракт с ПФК ЦСКА на два года на сумму один миллиард рублей.
  0
pomor45
24.09.2020, 13:10
Какой у коней на госпайке неуемный аппетит разыгрался . Иванов заявил, что ВЭБ не даёт ни копейки. Остальные госспонсоры тоже щедростью не отличались. Тогда кто же этот тайный покровитель?
  0
Хрен горький
24.09.2020, 12:34
Госбюджет выдержит эту покупку.)))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ димон 37 (комментарий удален)
24.09.2020, 12:11
Бийола отдали в аренду...
Так что одно место под легионера вакантно
А так же участвуем в Еврокубках ЛЕ...
ЦСКА это не спартак без еврокубков.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ димон 37 (комментарий удален)
24.09.2020, 12:09
От генерального спонсора ИТ группы "ИКС холдинг"
  0
Mi6
Mi6
24.09.2020, 11:55
Когда уже нормального тренера подпишут
  0
Zimka
24.09.2020, 11:42
Полузащитников уже и так комплект + 25 лет +15 млн, если только Влашич собрался уйти.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24.09.2020, 11:22
Согласен Роман, но уж больно цена велика, почти как за Влашеча. Если будет играть как Никола, то думаю будет не жалко. Здоровья, удачи.
  0
shlomo
24.09.2020, 11:21
Наверное ничего не получится...но "попытка не пытка"...:)))
  1
ШМЕЛЬ-258
24.09.2020, 10:58, ред.
Пятнадцать конечно многовато, но игрок нам нужен. Думаю нужно поторговаться.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт