Новости
 

Ди Мария: «Не понимаю, почему я не вызван в сборную Аргентины. Нет слов»

24.09.2020, 03:51

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария признался, что удивлён своему отсутствию в заявке сборной Аргентины на матчи отбора к ЧМ-2022 с Эквадором и Боливией.

Я не могу найти этому объяснение, у меня нет слов. Сборная Аргентины для меня имеет самое большое значение.

Если я пашу как проклятый в ПСЖ, так это для того, чтобы иметь шанс играть и конкурировать в сборной. Тяжело понять, почему меня не вызвали, когда я пребываю в хорошей форме.

Меня не взяли, потому что не хотят этого делать. Но я продолжу бороться за попадание в сборную Аргентины.

Многие говорят, что я уже стар, но мне 32 года, и я бегаю так же, как и всегда. В каждой игре я показываю, что ещё не стар и могу соответствовать уровню Неймара и Мбаппе.

Источник: radiocut.fm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Аргентина
Персона: Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
ответ Killofwrath (раскрыть)
24.09.2020, 17:49
Показать
Killofwrath
ответ NGYRZ (раскрыть)
24.09.2020, 17:13
Очень смешно)
Откуда ты такой бред взял? Португалия не фаворит? Да у них всегда во всех линиях был бомбический состав, с которым они уверенно фейлились.
Это Евро - не победа, а позор, вышли нахаляву (с 3его места самой слабой группы), их возили все команды в плей-офф, кроме Уэльса, чистый фарт - Роналду там роли никакой не играл по сути
У Аргов кроме атаки - все линии, особенно центр поля - сущий кошмар, если ты хоть немного не профан в футболе, то ты знаешь, что уровень полузащиты - ключ для успешной игры команды, а от 8 классных нападающих в команде нет никакого толку, когда все остальные линии - дно
  0
NGYRZ
ответ Killofwrath (раскрыть)
24.09.2020, 14:41
Уверен, что игрок, чья сборная никем и никогда не которовавшаяся в фаворитах в турнирах сборных, вопроки всеми выигравший с ней Евро, с составом Аргентины и подавно бы взял как минимум дважды Копу Америки!
  2
Killofwrath
ответ NGYRZ (раскрыть)
24.09.2020, 13:15
если бы Роналду выступал за Аргентину, даже до финала бы ниразу не дошел, потому что бревно бесперспективное
  0
NGYRZ
ответ Killofwrath (раскрыть)
24.09.2020, 12:21, ред.
Если бы Роналду выступал за Аргентину, то давно бы выиграл с ней ЧМ и Кубок Америки.
  3
Killofwrath
ответ NGYRZ (раскрыть)
24.09.2020, 12:02
не знал, что Роналду теперь выступает за сборную Аргентины
  0
24.09.2020, 09:21
Можно подумать что у сборной Аргентины много игроков такого уровня Ди Марии.
Их попросту практически нет.Гнома я вообще считаю баластом,который тянет сборную ко дну.
  6
24.09.2020, 09:12
Так ведь меську вызвали!
  2
24.09.2020, 07:07
Зато гнома пригласили, точнее попросили.
  6
24.09.2020, 07:01
Потому что слишком быстро бегаешь, у каталонского пешехода голова от тебя кружится.
  8
Леха Малышев
ответ NGYRZ (раскрыть)
24.09.2020, 06:56
Уровень пиара у этих футболистов несопоставим, вот в этом и дело. Хотя на данный момент Ди Мария предпочтительней как футболист
  4
24.09.2020, 06:49
Позвони Месси и задай тот же вопрос!
  5
24.09.2020, 06:43
Лучшего игрока сборной не вызвали, гном был не в настроении
  3
NGYRZ
ответ Леха Малышев (раскрыть)
24.09.2020, 06:30, ред.
Месси в открытую обвиняет в коррупции Конмебол, получает дискву, а потом её загадочно снимают, чтобы он смог сыграть за сборную.
До этого похожая история - матом посылает судью, ему дают дискву, а снова так же загадочно снимают.

Дело не в плевке, а в двуличии некоторых людей.
  7
24.09.2020, 06:25, ред.
Они что-там с дуба рухнули, разбрасываться игроками уровня Ди-Марии?

Как можно не приглашать ключевого игрока клуба, который дошел до финала ЛЧ?

За то в заявке тот, кто при виде сильного соперника опускает голову и называется капитаном!

Надеюсь Ди Мария сыграет еще за свою сборную, к сожалению прогнувшуюся под короля скандалов и истерик.
  6
24.09.2020, 06:17
Не вызвали - отдыхай.
  0
24.09.2020, 06:06
Плеваться в соперников не надо, других причин невызова в сборную я не вижу.
  0
24.09.2020, 05:54
всяко не хуже каталонского балласта
  8
24.09.2020, 05:09
Попал гному в не милость. Наверно тот обиделся что ты дошол до финала Лч с Псж а он с треском пролетел от Баварий 2-8.
  8
24.09.2020, 04:19
Они ещё пожалеют. Удачи
  9