Новости
 

Орье не захотел переходить в «Спартак»

23.09.2020, 16:36

«Спартак» не сможет подписать защитника «Тоттенхэма» Сержа Орье.

Клубы успели согласовать сумму трансфера (15 млн фунтов), сделку одобрил и наставник «шпор» Жозе Моуриньо, но сам 28-летний футболист в конечном итоге не захотел переезжать в Россию.

Теперь руководство лондонского клуба будет искать новых покупателей для Орье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footballinsider247.com Фото: Орье
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Тоттенхэм
Персона: Орье Серж
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrej7886
Andrej7886
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.09.2020, 17:52, ред.
в тот год Ливер был на ходу и много кого разгромил с крупным счетом: и в ЛЧ, и в анг. чемпионате: с Арсеналом 4-0, Марибор 7-0, Вест-Хэм 4-1, Бормут 4-0, Брайтон 5-0, Суонси 5-0, Порту 5-0, Уотфорд 5-0, Рома 5-2
Спартак в ЛЧ в группе в то время занимал 3-е место, ему нужны были очки, игра с Ливером была последней, Спартак пошел ва-банк...
в той же группе Спартак обыгрывает Севилью 5-1
  0
Верг
Верг
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.09.2020, 11:42
25!
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ barcamilan (комментарий удален)
23.09.2020, 22:58
у Милана денег нет
  0
Rheinfall
23.09.2020, 22:58
и слава богу . во Францию вернется , Жозэ он не нужен как и был в свое время ненужным для ПСЖ
  0
протон
23.09.2020, 22:49
пожалеет он. такие бабки бы тут урвал у спама и свалил бы
  0
oFANATo
23.09.2020, 22:23
Да же Орелье не хочет в клуб без Еврокубков😆
  1
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.09.2020, 21:15
Почему это лучшей команде мира вы проиграли 0:7? В тот сезон ЛЧ выиграл Реал.
  0
SHMEL
23.09.2020, 20:14
Не захотел губить карьеру, правильно сделал.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23.09.2020, 19:57
Да что все 7-0 да 7-0. Ну про76и лучшей команде мира. Барса вон 8 штук от Баварии заглотила и что? Проиграли и забыли. Состав сейчас покруче чем 3 года назат. Ларрссон вообще находка. Татарин бы чем негров искать срочно переподписал его и ценник поставил лямов в 35. А то мало что подписать не можем игроков так этих еще профукать сможем легко.
  3
alexando1974
23.09.2020, 19:52
ну и сиди дальше у маура на лавке))
  0
Zimka
23.09.2020, 19:48
Крайний защитник не та позиция за которую стоит переплачивать нашим клубам, особенно когда есть проблемы в других линиях.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.09.2020, 19:33
Дай то Бог ! Я разве против ? Вот только что мы с Бакаевыми и Уруновыми в Европе делать будем ? Хотя ,чего я задаю дурацкий вопрос ? )) 0 : 7 от Ливерпуля ,как заноза в заднице до сих пор ! А составчик -то у нас не чета этому был !!!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23.09.2020, 19:17
Урунов через год Бакаева вытеснит из состава. Потенциал у него огромный. А лет всего 19.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23.09.2020, 19:15
Рассказов звезду словил и кочевряжится как может(спасибо лимиту). Уговаривать не стоит-не того он уровня игрок чтоб бегать за ним. Можно молодого Голосова попробовать-вроде прилично смотрелся на замене(с Локо по моему)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.09.2020, 19:13
Показать
Алексей Коротеев
23.09.2020, 18:51, ред.
Верните Цорна !!!!! Выдайте ему "суточные" ,чтобы не переплачивал ,как за Тиля и будет нам счастье !))))) Тедеско ,Ларссон ,Понсе ,Соболев - продукты Цорна ! Назовите продукты "трудов в поте лица " Газизова ! Урунов ? ))) -охренительное усиление ! Кокорин??? Тьфу ,прости Господи ! Это вообще -тяжёлый случай !
  0
sir_Alex
23.09.2020, 18:48, ред.
На "нет" и суда нет.
  8
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.09.2020, 18:46
С этими согласен ! Но Маслов - это вообще пипец ! Рассказов на 2 головы выше его ,но и с ним Газизов договорится не может ! Если уж с Рассказовым такая фигня ,то про каких "топов" вообще разговор ?
  0
рже
23.09.2020, 18:45
Конечно не пойдёт,это было сразу понятно, всё равно что переехать из замка в свинарник,его могут подписать и другие клубы АПЛ!
  0
Санчо Панса
23.09.2020, 18:41
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.09.2020, 18:29
Неужели Федун был готов отдать за него 15 млн футов? Влашич пришел из Эвертона за 13 млн фунтов. Ценя явно завышена.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23.09.2020, 18:19
Пусть плюнет на все это. Если подписывать только топа. Брать ради того чтобы купить смысла нет. Есть Урунов пусть на бровке его наигрывают. Мощь и дриблинг есть. А Рома в центре с Кралом полезней будет.
  1
Anton Hohlov
23.09.2020, 18:09
Ну и хорошо. Нафиг этот зулус нужен, свои игроки есть
  0
25процентный клоун
23.09.2020, 18:03
Оно нам не нужно
  0
VAN ARM
23.09.2020, 17:56
Показать
don_surio
23.09.2020, 17:52
Испугался,что в него бананом кинут?
  0
Алексей Коротеев
23.09.2020, 17:49
Газизов - трансферный импотент ! Плюньте мне в лицо ,но Орье -не последний ,кого проср..........ёт Газизов !
  0
Константин Белых
23.09.2020, 17:45
Показать
Некакойшенко
23.09.2020, 17:44
Мир глобален.Один отказался, другой согласится.Не вижу сложностей.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
23.09.2020, 17:40
Не судьба -это Газизов ! Хороший менеджер ??? Ха-Ха-Ха ! Мешок -ишак -Уфа !!!!! Каламбур получился ! ))) Цорн уже пятерых таких привёз бы ! А уровень Газизова - зэк ,узбек и кэшбек !!! Ух ты ,ещё один каламбур !!!! ))))))))))))))))))))))
  0
Дед за ЦСКА
23.09.2020, 17:34
Правильнее было написать -- отказался переходить в СпаМ.
  0
Игорь Ларин 1958
23.09.2020, 17:25
В Россию, умники, в Россию он не захотел переезжать.
  4
Valeron112
23.09.2020, 17:09
Читая заголовок...вспоминаю Р . Карлоса в Анжи - один стеснялся .а тут второй беды РПЛ ссыт .Мда ...
  0
Багров-брат
23.09.2020, 17:05
А что так долго динамил? решил обломить "народных" в момент счастья приобретения?...)))
  1
sv_1969
23.09.2020, 17:03
Наверное это хорошо для КБ , учитывая его характер и запросы!
  0
Хрен горький
23.09.2020, 17:00
Обезопасил себя от краха карьеры. )))))
  3
Ministri Krasnodar
23.09.2020, 16:52
Это говорит от уровне нашего чемпионата . Либо за большие деньги , либо никак .
  1
Остапчук 67
23.09.2020, 16:50
Да и хрен с ним.
  0
Иван Тасминский
23.09.2020, 16:48
Показать
Дмитрий Климович 3
23.09.2020, 16:48
Найдут себе другую Орье!
  0
ИГРОЧИШКА
23.09.2020, 16:38
значит не судьба
  0
David Young
23.09.2020, 16:37
Ожидаемо, было понятно, что Спартак и РПЛ ему не нужны.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт