Новости
 

УЕФА объявил номинантов на приз лучшему тренеру сезона

23.09.2020, 14:48

УЕФА объявил список из трех номинантов на награду лучшему тренеру сезона-2019/2020 в Европе.

Получить приз могут наставник «Баварии» Ханси Флик, рулевой «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн и тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Имя победителя объявят 1 октября во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее стали известны претенденты на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
24.09.2020, 00:40
Что фанаты Юве опять бомбят, потому что в кандидатах нет Сарри, так оно и понятно, Рокки и Орсато сделали больше для победы Юве в Сериа А)))
  0
Kirill Erokhin
24.09.2020, 00:38
Хоть я и фанат Ливерпуля, но я бы выбрал Флика, все-таки выиграл требл, а разговоры типа, если бы не пандемия с ее форматом, то был бы другой победитель, то это из разряда если бы, что в футболе не бывает, Байерн М выиграл ЛЧ и вполне заслужено, поэтому Флик должен получить заслуженную награду.
  0
Рыжик-Мурыжик
23.09.2020, 19:46
А Семак? Три титула как ни как
  0
Klaksvikar Itrottarselag
23.09.2020, 19:02
Лопетеги, Уайлдер и Гасперини в альтернативном списке.
  0
h_a_k_k_e_r
23.09.2020, 18:06
Флик без вопросов.
  0
Migelito
Migelito
ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален)
23.09.2020, 16:47
Пластинку смени уже. За своими следи
  1
Migelito
23.09.2020, 16:46
Флик все таки....До него Бавария буксовала. Он сделал неумолимую машину, которая вообще никого не щадила. Клопп сумасшедший сезон в АПЛ выдал, но в ЛЧ не сдюжил шестиэтажный автобус.
  1
Али Самаркандский
23.09.2020, 15:39
Флик в этот раз лучший.
  0
shlifen
23.09.2020, 15:06
Если беспристрастно судить, то конечно Флик, человек возглавляет команду уже по ходу сезона, и выигрывает требл - кто другой из кандидатов, сделал нечто подобное в этом году?? =) Нагельсман - уже само по себе достижение в его возрасте попасть в тройку номинантов, ну а Клопп свой справедливый приз получил в минувшем году, за одну только АПЛ в году давать лучшего тренера сезона было бы странно =) Так что ждём награждения Флика (если конечно всё будет адекватно)...
  8
mihaluch
23.09.2020, 15:01
Каждый из этой тройки будет достоин.
  0
beefs
23.09.2020, 14:54
прекрасно смотрится тройка...
  1
Zenit_84
23.09.2020, 14:50
Я за Юлиана из Лейпцига
  0
STVA 1
23.09.2020, 14:49
Достойный список!
  1
Ангел неБесГрешен
23.09.2020, 14:49
Думаю, что Клопп...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт