Soccer.ru

УЕФА объявил номинантов на приз лучшему игроку сезона

23 сентября 2020, 14:25

УЕФА объявил список из трех номинантов на награду лучшему игроку сезона-2019/2020 в Европе.

Получить приз могут полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне и два игрока «Баварии» — форвард Роберт Левандовски и вратарь Мануэль Нойер.

Имя победителя объявят 1 октября во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее стали известны претенденты на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов.

Все комментарии
hansa
23 сентября 2020 в 23:05
всё логично - кто в теме
Rheinfall
23 сентября 2020 в 22:54
Однозначно Левандовски.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 сентября 2020 в 22:03, ред.
На вратарей ныне не смотрят, Ван Дейк был лучшим ,по наитию Месси отдали!
Ice van Reed
23 сентября 2020 в 21:56
Роберт Левандовски,идя по логике УЕФА
susanin ultrazenith
23 сентября 2020 в 21:19
А где КР?
Cayman
Cayman ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:40, ред.
а Нойер, который поменял понятие об игре вратраей не заслужил?)
Cayman
Cayman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:37
а кто тогда лучший? 50% успеха Баварии это именно прессинг и умное движение на поле Мюллера и Левы
рже
23 сентября 2020 в 19:08
Этот приз нужно распилить и вручить каждому игроку Баварии,терпеть их не могу,но они лучшие!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 19:01
Ну возраст уже!!!!Думаю это его последний такой сезон !!!!!!!!!!!!!Так же было и с Буффоном и ему не дали ЗМ,хотя он заслуживал!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
23 сентября 2020 в 18:43
Левандовски, как ни крути, вне конкуренции! По сути он и на Золотой мяч наиграл.
h_a_k_k_e_r
23 сентября 2020 в 18:02
А где Кокорин? Он же так тащил в игре со школьниками из Ростова. И этого никто не заметил...
VAN ARM
23 сентября 2020 в 18:00
левандовски заслужил его))
lobsterdam
lobsterdam ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
23 сентября 2020 в 17:39, ред.
длинноносому дадут, как пить дать! Что же касается несправедливости, то есть ряд выдающихся и превосходящих КДБ игроков так и не получивших приз за карьер.у
Z. Kramer
23 сентября 2020 в 17:27
Роберт Левандовски без вопросов, что в этом списке делает Нойер вообще не понятно.
Багров-брат
Багров-брат ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2020 в 17:14
Когда уж нечего писать,
Но быть так тянет активистом,
Так хочется себя считать
Ну самым-самым юмористом...)))
Don Nerazzurri
23 сентября 2020 в 17:10
Однозначно поляк!
Рыжик-Мурыжик
23 сентября 2020 в 16:12
У Дзюбы стата получше чем у Кевина
sihafazatron
23 сентября 2020 в 16:04
    Субъективное мнение
    23 сентября 2020 в 16:00
    Левандовски вне всяких сомнений, хотя учитывая цирк под названием УЕФА может случится всякое...
    Travios
    23 сентября 2020 в 15:54
    Ну уж тут вне всяких сомнений Левандовски должен забирать этот приз. Даже спорить не о чем. 3 трофея, лучший бомбардир везде, по количеству голов в чемпионате его только Иммобиле провзошел, и то за счет бОльшего количества игр. Без вариантов отдайте приз Роберту. Я все сказал.
    ИГРОЧИШКА
    23 сентября 2020 в 15:53
    все номинанты по делу
    Incredulous
    23 сентября 2020 в 15:52
    Из всех троих только Левандовски заслужил. Нойер под большим сомнением, а Де Брюйне вообще непонятно как тут оказался.
    Верг
    23 сентября 2020 в 15:44
    Дайте приз дзюбе
    Klaksvikar Itrottarselag
    23 сентября 2020 в 15:39
    Все номинанты были чудо как хороши. Нойер на коротком, но важнейшем отрезке. Левандовски был в ударе на всей дистанции невзирая даже на привходящие обстоятельства в виде пандемии. Ушастый конечно перевесит, но лично я считаю КДБ явлением в футболе на уровне Зидана и если за карьеру он так и не получит свой индивидуальный приз это будет огромной несправедливостью.
    Остапчук 67
    23 сентября 2020 в 15:33
    Выиграть должен футболист «Баварии».
    Ген Геныч
    23 сентября 2020 в 14:37
    Левандовски вне всяких сомнений!!!!!!!!!!!!!!Он заслужил этот приз за этот год,как никто другой!!!!!!!!!!Де Брюйне еще получит,его лучшие годы еще впереди!!!!!!!!!
    sihafazatron
    23 сентября 2020 в 14:33
    Наконец-то нормальная тройка претендентов)) но лучший кончено лева
    Дмитрий Климович 3
    23 сентября 2020 в 14:31
    Я за Брюйне!
    shlomo
    23 сентября 2020 в 14:25
    Левандовский вне конкурса!!!
    Гость