Новости
 

Кузяев близок к переходу в «Локомотив»

23.09.2020, 14:05

Бывший полузащитник «Зенита» Далер Кузяев близок к переходу в «Локомотив».

27-летний хавбек почти договорился с «железнодорожниками» об условиях личного контракта. В ближайшую пятницу футболист должен будет дать окончательный ответ клубу.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» готов выплатить Кузяеву подписной бонус в размере 3 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Кузяев Далер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
24.09.2020, 23:24
Барриос и Оздоев - все таки железо, Далеру же нужен комфорт для самореализации, разные характеры
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
23.09.2020, 17:39
Никола, это другой уровень. Таких в Зените нет...)))
  0
Glyba
Glyba
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
23.09.2020, 15:32
А у Зенита есть конкуренты, кто интересно?
  0
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.09.2020, 15:00
Ты думаешь, что Кузяев усилит ЛОКО? За 28 игр прошлого сезона 1 гол и две передачи. Не понимаю, почему Зенит с ним так долго возился и потворствовал прихотям его родственников. Всё равно же не играл, а единицу держали под него. Зачем? Каким бы ценным не был игрок, а крутить командой ему позволять нельзя. С Кокориным сколько возились? Из тюрьмы его ждали? Зачем? Видно же было, что на интересы клуба ему наплевать. Кузяеву захотелось за бугор? Его дело - свободный агент, но условие, что до начала сезона должен дать однозначный ответ, следовало поставить. У клуба кадровые потери, а он наблюдает с в сторонке, какие-то себе преференции поджидает. Зачем такой Зениту? Он такой и ЛОКО не нужен: или играть не будет, или будет за бугор поглядывать, или где срубить побольше, к тому же не по заслугам, а по пиару.
  0
Ангел неБесГрешен
23.09.2020, 14:32
А говорят, Зенит конкурентов ослабляет...
  0
particular
23.09.2020, 14:25
Испанские перспективы изящно модифицировались в железнодорожное пристанище..:))
Локо, вероятно, угадает с Далером, для которого хотелось бы классного продолжения карьеры...
  6
Хрен горький
23.09.2020, 14:25
На деньги повёлся Кузя. Локо больше чем Зенит предложил.
  0
Трубадур
23.09.2020, 14:24
ANATOLY KANDAUROV
Сегодня 14:19
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
"Нехилая " конкуренция в Зените привела к тому, что на ведущие роли выходят Ерохин, Сутормин и даже Круговой.

Этого вполне хватает, чтобы кони на своем стадионе вытащили четыре мяча из своих ворот.
  2
Zenit_84
23.09.2020, 14:22
Далерка-Далерка...
  0
ANATOLY KANDAUROV
23.09.2020, 14:21
Перефразируя знаменитые слова В.И.Ленина можно сказать " Деньги (не кадры) решают все!" Я имею в виду выбор Кузяева (сильный европейский клуб)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2020, 14:19
"Нехилая " конкуренция в Зените привела к тому, что на ведущие роли выходят Ерохин, Сутормин и даже Круговой.
  1
Leha-ha50
23.09.2020, 14:16, ред.
Далер усилит Локо , если перейдет. Не знаю , что уж там в Зените не срослось, но парень очень хорош : он и в защите отрабатывает, и техника на приличном уровне, пас - это не проблема, да и забить может , поскольку обладает отличным ударом, а еще паспорт играет в плюс. Для Локо - это просто находка, в связи с уходом Алексея и травмой Баринова. Ждем официального заявления.
Всем здоровья.
  1
Jeck Denielse
23.09.2020, 14:14
Подписной бонус - как средство борьбы с непреодолимым желанием поиграть в европах...))))

Наверное нехилая конкуренция в Зените совсем не даёт гарантии на попадание в основу...

По-любому удачи и успеха Далеру !!!!!!
  0
shlomo
23.09.2020, 14:13
Наверное договорятся...
  2
ДСА
23.09.2020, 14:06
Подписной бонус сделает свое дело.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт