Новости
 

Гендиректор «Рубина»: «Прядкина только что избрали, это наш президент»

23.09.2020, 10:37

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов выразил поддержку президенту Премьер-Лиги Сергею Прядкину.

Разговоры об уходе Прядкина? Это все рабочие моменты. За это многие и любят футбол, потому что эмоции бушуют. Думаю, что это следствие вот этого. Прядкина только что избрали. Позиции у него крепкие. Он наш президент.

Ранее сообщалось, что клубы РПЛ начинают подозревать лигу в коррупции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Команда: Рубин
Персона: Прядкин Сергей, Сайманов Рустем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
23.09.2020, 13:19
))))))))))))))) 👆👆👆
  0
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2020, 13:10
Дюков закадычный друг Гинера.
  0
pomor45
pomor45
ответ ДАША Д (раскрыть)
23.09.2020, 13:08
Не только избрали, а снова избрали. Свои же люди.
  0
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.09.2020, 13:07
Шарик лопается на множество маленьких пузырьков, которые вырастают в шарики. Так что лучше не трогать шарик.
  1
Glyba
23.09.2020, 12:31
Прядкин представляет спартак. К тому же Прядкин для некоторых знаменитый в прошлом футболист, как и Гинер с Фердуном.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2020, 12:23
Дюков президент РФС, в которую входят РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Прядкин президент РПЛ, Ефимов президент ФНЛ, а в ПФЛ не знаю. Три лиги три президента, а над ними общий президент.Дюков Такая иерархия
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2020, 12:12, ред.
Сейчас у каждой лиги свой президент , свои "премьер министры" , далее все как обычно : министр по регламенту, "министр" по календарю, "министр" по судейству, "министр" по правопорядку на стадионах.........И будут новые "министерства" , ведь время идет, детишки подрастают , а их тоже надо куда то пристраивать, плюс братья , сестры , зятья.......
Вот и раздувается аппарат как надувной шарик. Но рано или поздно шарик лопается и все начинается сначала.
  1
particular
23.09.2020, 11:12
Где-то, кроме РПЛ, подобная риторика уже попадалась..:))
Завидная уверенность и испепеляющая верность..:))
  7
ДАША Д
23.09.2020, 11:09
Только избрали, а уже коррупционер.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
23.09.2020, 10:43
Едва ли такой матёрый функционер как Рустем вдруг ни с того ни с сего станет говорить то что думает.
  2
cska1948
23.09.2020, 10:41
Гендиректор «Рубина»: «Прядкина только что избрали, это наш президент»
-----------------------
А Дюков тогда чей президент?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт