Soccer.ru

Бакаев недоволен своей зарплатой в «Спартаке» и может перейти в «Динамо»

22 сентября 2020, 15:09

По данным источника, полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может оказаться в «Динамо».

Агенты футболиста предложили услуги хавбека бело-голубым, однако переговоры между сторонами еще не начались.

Бакаева не устраивают финансовые условия его нынешнего контракта, который близок к тому, что имеют игроки «Спартака-2».

Все комментарии
Томик
Томик ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 04:29
    Томик
    Томик ответ bamana (раскрыть)
    04 октября 2020 в 04:27
    Что значит уйдёт?? Кому он в "Зените" или у "коней" нужен?? После игры с "Зенитом" - его бесплатно воду носить не позовут. Скоро во второй лиге будет феерить с такой игрой. Я бы проводил и платочком махал бы, которым скупую слезу вытираю...Куда угодно, лишь бы в составе "Спартака" на поле не выходил.
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ alexamit (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 07:57
    Беспощадно плюсую.Страшно , что люди это понимают, но все эти большие начальники формирующие повестку дня считают , что живут среди баранов которым наплести с три короба сам всевышний велел.
    bamana
    22 сентября 2020 в 21:25
    Я то давно говорю,Спартак не его команда .т.е.. болелы красно-белых! И я однозначно предсказываю,что он уйдет или в Зенит или к коням! И правильно сделает!
    ABir
    22 сентября 2020 в 21:04
    Надо поднять зарплату до уровня ведущих игроков Спартака. Бакаев ещё и игрок сборной между прочим. Думаю руководство решит эту проблему
    Leha-ha50
    22 сентября 2020 в 20:50
    Знать Кокорин на лавке в разы больше получает. Обидно парню.
    Enviluna
    22 сентября 2020 в 19:50
    только не в Динамо. Го лучше в Рубин к брату.
    Justas Weiss7
    Justas Weiss7 ответ alexamit (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:43
    alexamit -100 % диктатура проспартаковских медиа - это нехорошо... но такая у нас ментальность имперско-диктаторская. спросите у болел -- Курилы наши? или Крым наш? ого! попробуйте ответить не в общую пропаганду... так и в футболе одно хамство, типа Спартак народный, а остальные типа отстой....
    Джон Иванов
    22 сентября 2020 в 19:19
    Поэтому он приуныл и перестал нормально играть? Ну пусть ободрится, вспоминая какие "з/п" у людей в стране
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:18
    Видимо Бакаеву не дают покоя 800 000 евро, которые стал получать Лесовой перейдя в ДМ.
    Zenit_84
    22 сентября 2020 в 19:15
    Думает Динамо богатеи)))
    nubom
    22 сентября 2020 в 19:10
    Динамо мечтает выйти на уровень игры Локомотиви...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ шацк (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:07
    Ну, португальцев в таком количестве, вам уже никто не привезёт !
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Константин Белых (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:05
    Если не сбавит то за 30 точно уедет!!!!!!!!!!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Ген Геныч (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 19:01
    Так я и говорю. Уезжает пусть через год. Но за 35-40 миллионов евро.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Константин Белых (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:57
    С Ларссоном фиг знает,если он так продолжит играть,то уедет в хороший европейский клуб,тут никакие деньги не спасут!!!!!!!!!!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Ген Геныч (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:51
    Если у нашего руководства хватит ума переподписать Ларссона и Понсе а также купить Орье то бомжей можно не заметить. Даже с их судьишками.
    Ген Геныч
    22 сентября 2020 в 18:50
    Да хватит уже!!!!!!!!!!!!Это всё агентские бредни как обычно!!!!!!!!!!!!!!Поднимут зарплату и всё утихнет сразу же!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Константин Белых (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:48
    Зобнина забыл и Максименко с Джикией и Жиго!!!!!!!!!!!!!
    Храневец
    22 сентября 2020 в 18:48
    просто он очень хочет выступать в еврокубках
    ШМЕЛЬ-258
    22 сентября 2020 в 18:30
    Неужто за желуди и похлебку Бакаев играет? За какой-нибудь вшивый миллион евро, совсем фердун обнаглел.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:25
    Пример не только есть с кого брать, но и нужно брать. Сутормин пришел за 50 тысяч и согласился играть за 20. У Дзюбы контракт кончился и из-за любви к Зениту он вообще за голубой цвет играет, а про Жиркова вообще молчу - он сам приплачивает Газпрому, чтобы носит гордое имя Зенит на груди. А эти рвачи требуют денег.! Позорники.
    Евген88
    22 сентября 2020 в 18:15
    Зачем публиковать такую 77 новость?
    "По данным источника". В попу такие источники.
    alexamit
    alexamit ответ Некакойшенко (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:13
    У нас не только спорт-экспресс помойка.У на весь информационный блок сортир-от телевидения до правительственного вестника.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 сентября 2020 в 18:13
      alexamit
      22 сентября 2020 в 18:09
      А он им нужен?
      Константин Белых
      Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      22 сентября 2020 в 18:04
      Помню советские времена. Тогда ни один футболист не мог встать и сказать-платите мало я пошел в Динамо. Всеобщее презрение и выбитые стекла в квартире это минимум что ждало бы его. А сейчас к сожалению такие исполнения имеют место быть.
      Vadik
      22 сентября 2020 в 17:57, ред.
      Ут ка! Не думаю, что динамики больше предложат. К тому же Бакаеву, как спортсмену, нужно думать об улучшении результатов, и повышение в ЗП будет...
      Байкал-38
      22 сентября 2020 в 17:51
        Jeck Denielse
        22 сентября 2020 в 17:46, ред.
        Есть с кого пример брать...))))

        "Или судите нас так чтоб мы выигрывали - или снимусь с чемпионата".....
        "Или платите мне много - или уйду в Динамо"...