Новости
 

Бакаев недоволен своей зарплатой в «Спартаке» и может перейти в «Динамо»

22.09.2020, 15:09

По данным источника, полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может оказаться в «Динамо».

Агенты футболиста предложили услуги хавбека бело-голубым, однако переговоры между сторонами еще не начались.

Бакаева не устраивают финансовые условия его нынешнего контракта, который близок к тому, что имеют игроки «Спартака-2».

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Динамо М
Персона: Бакаев Зелимхан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zzz-
ответ Томик (раскрыть)
04.10.2020, 14:22
делать мне нечего тебя смешить...что значит пас условный выйди отдай голевой хотя бы условный или пенку забей..понторез..не нравиться не смотри мы довольны..
  0
Томик
ответ zzz- (раскрыть)
04.10.2020, 04:29
Показать
Томик
ответ bamana (раскрыть)
04.10.2020, 04:27
Что значит уйдёт?? Кому он в "Зените" или у "коней" нужен?? После игры с "Зенитом" - его бесплатно воду носить не позовут. Скоро во второй лиге будет феерить с такой игрой. Я бы проводил и платочком махал бы, которым скупую слезу вытираю...Куда угодно, лишь бы в составе "Спартака" на поле не выходил.
  0
24.09.2020, 13:13
за 8 игр он вышел в старте 6 раз...один гол 3 паса..это он набирает форму после болезни...что тебе в этом не нравиться????
  0
stavr74
ответ zzz- (раскрыть)
24.09.2020, 10:53
какой это результат и ГДЕ
  0
zzz-
ответ stavr74 (раскрыть)
23.09.2020, 19:00
я доволен..он не в форме делает результат..а наберет так вообще будет замечательно..
  0
23.09.2020, 09:18
можно подумать , мы болельщики Спартака довольны его ИГРОЙ
  0
Некакойшенко
ответ alexamit (раскрыть)
23.09.2020, 07:57
Беспощадно плюсую.Страшно , что люди это понимают, но все эти большие начальники формирующие повестку дня считают , что живут среди баранов которым наплести с три короба сам всевышний велел.
  0
22.09.2020, 22:49
Это утка. Бомжи опять воду мутят.
  0
За Путина
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2020, 21:41
Лучший в рфпл
  0
22.09.2020, 21:25
Я то давно говорю,Спартак не его команда .т.е.. болелы красно-белых! И я однозначно предсказываю,что он уйдет или в Зенит или к коням! И правильно сделает!
  1
22.09.2020, 21:04
Надо поднять зарплату до уровня ведущих игроков Спартака. Бакаев ещё и игрок сборной между прочим. Думаю руководство решит эту проблему
  1
22.09.2020, 20:50
Знать Кокорин на лавке в разы больше получает. Обидно парню.
  1
22.09.2020, 20:13
Показать
22.09.2020, 19:59
Показать
22.09.2020, 19:50
только не в Динамо. Го лучше в Рубин к брату.
  0
22.09.2020, 19:44
Показать
Justas Weiss7
ответ alexamit (раскрыть)
22.09.2020, 19:43
alexamit -100 % диктатура проспартаковских медиа - это нехорошо... но такая у нас ментальность имперско-диктаторская. спросите у болел -- Курилы наши? или Крым наш? ого! попробуйте ответить не в общую пропаганду... так и в футболе одно хамство, типа Спартак народный, а остальные типа отстой....
  0
22.09.2020, 19:32
Интересно, кто-нибудь посчитал, скольких игроков погубили взбесившиеся от жадности и шальных денег (не своих, между прочим!!!) папаши?! Про Бакаевых говорить не будем, но как классно папаня Неймара уничтожил!
  0
22.09.2020, 19:19
Поэтому он приуныл и перестал нормально играть? Ну пусть ободрится, вспоминая какие "з/п" у людей в стране
  1
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22.09.2020, 19:18
Видимо Бакаеву не дают покоя 800 000 евро, которые стал получать Лесовой перейдя в ДМ.
  0
22.09.2020, 19:15
Думает Динамо богатеи)))
  0
22.09.2020, 19:10
Динамо мечтает выйти на уровень игры Локомотиви...
  3
Алексей Коротеев
ответ шацк (раскрыть)
22.09.2020, 19:07
Ну, португальцев в таком количестве, вам уже никто не привезёт !
  0
Ген Геныч
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2020, 19:05
Если не сбавит то за 30 точно уедет!!!!!!!!!!
  0