Новости
 

Бакаев недоволен своей зарплатой в «Спартаке» и может перейти в «Динамо»

22.09.2020, 15:09

По данным источника, полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может оказаться в «Динамо».

Агенты футболиста предложили услуги хавбека бело-голубым, однако переговоры между сторонами еще не начались.

Бакаева не устраивают финансовые условия его нынешнего контракта, который близок к тому, что имеют игроки «Спартака-2».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Динамо М
Персона: Бакаев Зелимхан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ zzz- (комментарий удален)
04.10.2020, 04:29
Показать
Томик
Томик
ответ bamana (раскрыть)
04.10.2020, 04:27
Что значит уйдёт?? Кому он в "Зените" или у "коней" нужен?? После игры с "Зенитом" - его бесплатно воду носить не позовут. Скоро во второй лиге будет феерить с такой игрой. Я бы проводил и платочком махал бы, которым скупую слезу вытираю...Куда угодно, лишь бы в составе "Спартака" на поле не выходил.
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ alexamit (раскрыть)
23.09.2020, 07:57
Беспощадно плюсую.Страшно , что люди это понимают, но все эти большие начальники формирующие повестку дня считают , что живут среди баранов которым наплести с три короба сам всевышний велел.
  0
bamana
22.09.2020, 21:25
Я то давно говорю,Спартак не его команда .т.е.. болелы красно-белых! И я однозначно предсказываю,что он уйдет или в Зенит или к коням! И правильно сделает!
  1
ABir
22.09.2020, 21:04
Надо поднять зарплату до уровня ведущих игроков Спартака. Бакаев ещё и игрок сборной между прочим. Думаю руководство решит эту проблему
  1
Leha-ha50
22.09.2020, 20:50
Знать Кокорин на лавке в разы больше получает. Обидно парню.
  1
Enviluna
22.09.2020, 19:50
только не в Динамо. Го лучше в Рубин к брату.
  0
Justas Weiss7
Justas Weiss7
ответ alexamit (раскрыть)
22.09.2020, 19:43
alexamit -100 % диктатура проспартаковских медиа - это нехорошо... но такая у нас ментальность имперско-диктаторская. спросите у болел -- Курилы наши? или Крым наш? ого! попробуйте ответить не в общую пропаганду... так и в футболе одно хамство, типа Спартак народный, а остальные типа отстой....
  0
Джон Иванов
22.09.2020, 19:19
Поэтому он приуныл и перестал нормально играть? Ну пусть ободрится, вспоминая какие "з/п" у людей в стране
  1
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22.09.2020, 19:18
Видимо Бакаеву не дают покоя 800 000 евро, которые стал получать Лесовой перейдя в ДМ.
  0
Zenit_84
22.09.2020, 19:15
Думает Динамо богатеи)))
  0
nubom
22.09.2020, 19:10
Динамо мечтает выйти на уровень игры Локомотиви...
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ шацк (раскрыть)
22.09.2020, 19:07
Ну, португальцев в таком количестве, вам уже никто не привезёт !
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2020, 19:05
Если не сбавит то за 30 точно уедет!!!!!!!!!!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.09.2020, 19:01
Так я и говорю. Уезжает пусть через год. Но за 35-40 миллионов евро.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2020, 18:57
С Ларссоном фиг знает,если он так продолжит играть,то уедет в хороший европейский клуб,тут никакие деньги не спасут!!!!!!!!!!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.09.2020, 18:51
Если у нашего руководства хватит ума переподписать Ларссона и Понсе а также купить Орье то бомжей можно не заметить. Даже с их судьишками.
  3
Ген Геныч
22.09.2020, 18:50
Да хватит уже!!!!!!!!!!!!Это всё агентские бредни как обычно!!!!!!!!!!!!!!Поднимут зарплату и всё утихнет сразу же!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2020, 18:48
Зобнина забыл и Максименко с Джикией и Жиго!!!!!!!!!!!!!
  1
Храневец
22.09.2020, 18:48
просто он очень хочет выступать в еврокубках
  0
ШМЕЛЬ-258
22.09.2020, 18:30
Неужто за желуди и похлебку Бакаев играет? За какой-нибудь вшивый миллион евро, совсем фердун обнаглел.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.09.2020, 18:25
Пример не только есть с кого брать, но и нужно брать. Сутормин пришел за 50 тысяч и согласился играть за 20. У Дзюбы контракт кончился и из-за любви к Зениту он вообще за голубой цвет играет, а про Жиркова вообще молчу - он сам приплачивает Газпрому, чтобы носит гордое имя Зенит на груди. А эти рвачи требуют денег.! Позорники.
  1
Евген88
22.09.2020, 18:15
Зачем публиковать такую 77 новость?
"По данным источника". В попу такие источники.
  1
alexamit
alexamit
ответ Некакойшенко (раскрыть)
22.09.2020, 18:13
У нас не только спорт-экспресс помойка.У на весь информационный блок сортир-от телевидения до правительственного вестника.
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.09.2020, 18:13
Показать
alexamit
22.09.2020, 18:09
А он им нужен?
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.09.2020, 18:04
Помню советские времена. Тогда ни один футболист не мог встать и сказать-платите мало я пошел в Динамо. Всеобщее презрение и выбитые стекла в квартире это минимум что ждало бы его. А сейчас к сожалению такие исполнения имеют место быть.
  0
Vadik
22.09.2020, 17:57, ред.
Ут ка! Не думаю, что динамики больше предложат. К тому же Бакаеву, как спортсмену, нужно думать об улучшении результатов, и повышение в ЗП будет...
  0
Байкал-38
22.09.2020, 17:51
Показать
Jeck Denielse
22.09.2020, 17:46, ред.
Есть с кого пример брать...))))

"Или судите нас так чтоб мы выигрывали - или снимусь с чемпионата".....
"Или платите мне много - или уйду в Динамо"...

...без комментариев....
  2
112910415
22.09.2020, 17:42
ждём скорого опровержения
  1
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.09.2020, 17:40, ред.
Как не помнить... А про Бакаева чушь полнейшая.
  0
Makao
22.09.2020, 17:35
Искренне не верю. Желтая новость, вброс. Бакаев множество раз подчеркивал, что зарплаты у футболистов завышены.
  1
Некакойшенко
22.09.2020, 17:33
Последние годы спорт экспресс превратился в такую помойку, что давно их даже не просматриваю.Верить этим ящерам, себя не уважать.Проблем разного рода у всех клубов хватает, но при этом ни кто ни бьёт посуды и вещи с балкона не выкидывает.
  5
ANATOLY KANDAUROV
22.09.2020, 17:24
Как говорили и писали в советские времена " Что то неладно в Спартаке с воспитательной работой. Надо обсудить его поведение на комсомольском собрании" . Кто нибудь здесь помнит советские времена?
  1
Остапчук 67
22.09.2020, 17:23
Плохо, что такое вылазит наружу.
  0
Сергеевич вернулся1
22.09.2020, 17:03
Проблемы в любой сфере начинаются с капусты. Или вброс, или агенты, как обычно, на горбу игроков, хотят в рай въехать. 600 тыс евро в год...24 года..1гол, 3 голевые передачи за 8 туров...контракт до 2022года...
Это всю Дзю виноват!). Со своими 3.4 млн в год).
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ За Путина (комментарий удален)
22.09.2020, 16:52
Что Понсе?
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЧиП (раскрыть)
22.09.2020, 16:47
Это отрыжка лимита на легионеров. Сейчас лучшие в лиге Влашич Ларссон Понсе. Убрать лимит и такие герои как Бака будут с оочень большим трудом попадать в заявку. А через год Урунов сожрет его окончательно. Пусть просит все что угодно. Бакаев не звезда. Особенно сейчас.
  4
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Samuelsen (раскрыть)
22.09.2020, 16:47
Ну так надо кипиш поднять, чтобы больше бабла выбить. А вообще нафиг таких из клуба, вместе с Рассказовым.
  0
Томик
Томик
ответ шацк (раскрыть)
22.09.2020, 16:42
Да потому что это не усиление.
  1
Томик
Томик
ответ Samuelsen (раскрыть)
22.09.2020, 16:41
Это теоретически. А на деле почему он в составе - непонятно. И лидер из него, как из 77 пуля.
  0
ЧиП
22.09.2020, 16:33
Если это так, то это начало его заката.
Если имя на слуху в России, то это не значит, что он звезда.
Чего он добился? Пусть озвучит свои титулы! 👆
  0
Дмитрий Климович 3
22.09.2020, 16:14
Он и в Динамо будет недоволен,сколько им не плати,им всё мало!
  6
Samuelsen
22.09.2020, 16:13
Ну так, а в чем собственно проблема агентам переговорить с руководством спартака о новом контракте, с улучшенными условиями, аргументируя это игрой в основном составе, являясь при этом, одним из лидеров команды ?
  0
Владимир_Спартак
22.09.2020, 16:05
За баблом это в зенит...).
  4
Трубадур
22.09.2020, 16:05
Показать
шацк
шацк
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
22.09.2020, 16:04
Надеюсь на след.матч уже не Новиков выведет команду, прямо чуйка, что сегодня/завтра снимут его. Да вчера была победа, но футбол отвратный и еврокубки ему не простят.
  0
Анд-м
22.09.2020, 16:02
Показать
шацк