Новости
 

Суарес пытался получить итальянское гражданство мошенническим способом

22.09.2020, 12:53

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес пытался получить гражданство Италии мошенническим способом.

Для получения итальянского паспорта футболисту требовалось сдать экзамен по итальянскому языку. По информации журналиста Фабрицио Романо, уругвайскому форварду предоставили темы и ответы на экзамен ещё до начала тестирования.

Виновными считают ректора университета для иностранцев Перуджи Джулиана Грего Болли и генерального директора университета Симоне Оливьери. В учебном заведении проводится проверка.

Источник отмечает, что Суареса не считают главным нарушителем.

Напомним, что Суарес был близок к переходу в туринский «Ювентус», однако позднее трансфер сорвался.

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зидан 1972
ответ Agamaga (раскрыть)
22.09.2020, 21:22
Показать
Agamaga
ответ Дядюшка Мокус (комментарий удален)
22.09.2020, 20:03
Показать
22.09.2020, 20:01, ред.
Старо как мир. Посмотрите сколько на наших дорогах "блондинок" и "бизнесменов" с купленными на базаре правами.)
"Да, жалок тот, в ком совесть не чиста" Эта пушкинская строка не про них.
Чем Суарес хуже?
  0
22.09.2020, 19:57
В Италии всё покупается и продаётся как и в России, включая чемпионство.
  0
заDOOMчивый
ответ starche (раскрыть)
22.09.2020, 19:43
Суаресу вообще то до одного места Сериал,он бы уже в АПЛ перешёл. Юве хотел его видеть,раз хотели - то и договаривайтесь с АВИРом. Братец Луи работу найдёт на раз-два-три, просто не все смогут оплатить его труд,это же не Морато...
Видать Луй хотел дистанционно сдать экзамены,не выезжая из Каталонии.
  0
заDOOMчивый
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22.09.2020, 19:40
а может жена выучила испанский?
  0
22.09.2020, 19:37
вот так Юве пыталась подписать уругвайца,но тот настолько "крут",что даже на готовые тесты ответить не мог.
  0
22.09.2020, 17:59
бедный луис, такой маразм устроили, просто жесть....
  0
22.09.2020, 17:16
Ну надо же такому быть, не ожидал от кусача, скорее гном надоумил прослеживается его почерк.
  1
22.09.2020, 16:40
Суарес готов был пойти на многое ради Кьелини !
  0
22.09.2020, 16:36, ред.
Прафесар. К экзамен готов, прием
  5
Artemon9
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.09.2020, 16:00
Это шутка, надеюсь. Ведь уругвайского языка в природе не существует
  3
22.09.2020, 15:40
Показать
Ozabot
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.09.2020, 15:40
Так Кьеллини его и сдал наверное, чтобы не играть в одной команде. А вообще, думается, это руководство «Ювентуса» все организовало.
  0
22.09.2020, 14:58, ред.
Любитель итальянской кухни...)))
Наверно в анкете на гражданство "любимое блюдо" указал - Кьеллини...

  4
22.09.2020, 14:57
Еще по выступлениям за Ливер было понятно, что он 8.
  1
22.09.2020, 14:50
Прямо, как России, получение гражданства таджиками...
  2
22.09.2020, 14:31
Джулиано = жулик?
  0
22.09.2020, 14:19
Там сложная ситуация была: Суарес шантажировал укусом, ректор испугался и соучаствовал
  3
22.09.2020, 14:18, ред.
юве пытался через свои связи решить) привыкли договариваться в италии со всеми
  6
22.09.2020, 14:03
Некогда готовиться, играть надо
  0
22.09.2020, 13:54
Это на него очень похоже.
  0
22.09.2020, 13:41
На все готов пойти ради ухода из Барсы)
  4
22.09.2020, 13:32
Суарэс знает Итальянский в совершенстве,это утка!🤣🤣🤣
  0
22.09.2020, 13:30
А ответы на вопросы на уругвайсклм были? Или он все таки понимает мальца итальянский? Кстати, теперь понятно, почему он в Атлетико, а не Юве.
Некрасивая история. Особенно то, что он как бы и невиновен. Как будто этим ректорам-директорам было нужно его гражданство...
  1