Новости
 

Суарес пытался получить итальянское гражданство мошенническим способом

22.09.2020, 12:53

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес пытался получить гражданство Италии мошенническим способом.

Для получения итальянского паспорта футболисту требовалось сдать экзамен по итальянскому языку. По информации журналиста Фабрицио Романо, уругвайскому форварду предоставили темы и ответы на экзамен ещё до начала тестирования.

Виновными считают ректора университета для иностранцев Перуджи Джулиана Грего Болли и генерального директора университета Симоне Оливьери. В учебном заведении проводится проверка.

Источник отмечает, что Суареса не считают главным нарушителем.

Напомним, что Суарес был близок к переходу в туринский «Ювентус», однако позднее трансфер сорвался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
22.09.2020, 20:01, ред.
Старо как мир. Посмотрите сколько на наших дорогах "блондинок" и "бизнесменов" с купленными на базаре правами.)
"Да, жалок тот, в ком совесть не чиста" Эта пушкинская строка не про них.
Чем Суарес хуже?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ starche (раскрыть)
22.09.2020, 19:43
Суаресу вообще то до одного места Сериал,он бы уже в АПЛ перешёл. Юве хотел его видеть,раз хотели - то и договаривайтесь с АВИРом. Братец Луи работу найдёт на раз-два-три, просто не все смогут оплатить его труд,это же не Морато...
Видать Луй хотел дистанционно сдать экзамены,не выезжая из Каталонии.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22.09.2020, 19:40
а может жена выучила испанский?
  0
заDOOMчивый
22.09.2020, 19:37
вот так Юве пыталась подписать уругвайца,но тот настолько "крут",что даже на готовые тесты ответить не мог.
  0
Ямайский Болт
22.09.2020, 17:59
бедный луис, такой маразм устроили, просто жесть....
  0
Эльдиев Турпал
22.09.2020, 16:36, ред.
Прафесар. К экзамен готов, прием
  3
Artemon9
Artemon9
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.09.2020, 16:00
Это шутка, надеюсь. Ведь уругвайского языка в природе не существует
  2
Ozabot
Ozabot
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.09.2020, 15:40
Так Кьеллини его и сдал наверное, чтобы не играть в одной команде. А вообще, думается, это руководство «Ювентуса» все организовало.
  0
Jeck Denielse
22.09.2020, 14:58, ред.
Любитель итальянской кухни...)))
Наверно в анкете на гражданство "любимое блюдо" указал - Кьеллини...

  3
Твой Арсен
22.09.2020, 14:57
Еще по выступлениям за Ливер было понятно, что он 8.
  1
kotmyshka
22.09.2020, 14:31
Джулиано = жулик?
  0
karnager
22.09.2020, 14:19
Там сложная ситуация была: Суарес шантажировал укусом, ректор испугался и соучаствовал
  3
sihafazatron
22.09.2020, 14:18, ред.
юве пытался через свои связи решить) привыкли договариваться в италии со всеми
  4
Zenit_84
22.09.2020, 14:03
Некогда готовиться, играть надо
  0
starche
22.09.2020, 13:54
Это на него очень похоже.
  0
Bom Bom
22.09.2020, 13:41
На все готов пойти ради ухода из Барсы)
  4
Дмитрий Климович 3
22.09.2020, 13:32
Суарэс знает Итальянский в совершенстве,это утка!🤣🤣🤣
  0
Ангел неБесГрешен
22.09.2020, 13:30
А ответы на вопросы на уругвайсклм были? Или он все таки понимает мальца итальянский? Кстати, теперь понятно, почему он в Атлетико, а не Юве.
Некрасивая история. Особенно то, что он как бы и невиновен. Как будто этим ректорам-директорам было нужно его гражданство...
  1
Шишанутый
22.09.2020, 13:28
Показать
VAN ARM
22.09.2020, 13:24
красивая легенда у журналюг)))
  0
Ozabot
22.09.2020, 13:13
Анекдот прям. Встретились однажды каталонские методы ведения бизнеса, латиноамериканское наплевательство на законы и итальянская жадность...
  5
dimagas2
22.09.2020, 13:13
Это почти расизм)))
  0
t2k
t2k
22.09.2020, 13:06
Ого! 2,9млн наторговали! На все! На все! На все скупаем звёзд!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
22.09.2020, 13:03
В этой Барселоне все ведут себя как жулики и воры, начиная от президента, продолжая игроками (месси, Неймар, Суарес, Маскерано...), заканчивая отцами тех же Месси и Неймара.... Как можно при таких деньгах ещё пытаться нарушать законы, я не пойму.
  9
Little Caprice
22.09.2020, 13:03
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" :)
  3
David Young
22.09.2020, 13:01
Ну и дурак. Повёл себя, как школьник, любящий хулиганить.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.09.2020, 13:01
покусал учителей)))
  0
Ruslan3132
22.09.2020, 12:58
вроде ушел из Барсы, но барса не ушла из него ))))) старый мошенник ))))
  7
ДСА
22.09.2020, 12:55
Мошенник - другого определения нет.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт