Новости
 

Бушманов: «Не стал бы говорить, что „Спартак“ незаслуженно победил „Рубин“»

22.09.2020, 05:49

Экс-игрок «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал победу бывшей команды над «Рубином» (2:0) в матче 8-го тура РПЛ.

В какой-то степени, может, «Спартаку» и повезло, но я бы не стал говорить, что команда выиграла незаслуженно, всё было по делу.

Почему «Рубину» не удалось что-то сделать? «Спартак» уверенно и надёжно сыграл в обороне, хорошо сыграл Максименко. После матча с ЦСКА он собрался и сделал несколько качественных сейвов. Полевые игроки всегда чувствуют, как играет вратарь и подпитываются этой уверенностью.

Кутепов также сыграл неплохой матч после такого большого отсутствия. Я порадовался за Илью, что он выдал такой надёжный матч после большого перерыва, выиграл большинство единоборств. Он показал, что является игроком хорошего уровня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бушманов Евгений
Матч: Рубин 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ RamonCSKA (раскрыть)
22.09.2020, 13:35
Показать
oFANATo
22.09.2020, 12:32, ред.
Просто фартуна в этот день была не на стороне Рубина
чего только стоит случайный гол от пятки игрока Рубина в свои ворота
А как играет спартак мы все видели в дерби с ЦСКА 3:1
  0
sir_Alex
22.09.2020, 11:40
Заслуженная победа.
  8
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22.09.2020, 09:24
коняги вы забыли как раньше играли один загонят и отбиваются целый матч
а в остальном счет на табло
  0
Jeck Denielse
22.09.2020, 09:07
Если после игры кто то говорит о заслуженности или незаслуженности победы....то невольно засомневаешься...)))
  0
LOpp
22.09.2020, 08:38
Со вторым голом повезло, повезло что Рубин не забил, моменты у них были, но в целом заслуженная победа.
  0
Хрен горький
22.09.2020, 07:52
Отскочили как всегда за счёт фарта и везения
  0
Трубадур
22.09.2020, 07:07
Был стандартный, уже привычный договорняк, прикрытый видимостью борьбы Рубина.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ABir (раскрыть)
22.09.2020, 06:33
ты матч то смотрел???
отскочил
20 ударов по своим воротам и из 1 удара в створ рубина 2 гола, это называется жуткое невезение, но футбол таков
без Жиго оборона совсем проходной двор
  0
VAN ARM
22.09.2020, 06:33
просто им повезло больше))
  0
ДСА
22.09.2020, 06:28
Рубин пыжился, Спартак организованно отбивался.
  0
sv_1969
22.09.2020, 06:18
Счет на табло
  0
ABir