Новиков: «Понятно, что некоторая нервозность чувствовалась»

21 сентября 2020, 22:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Динамо» Кирилл Новиков поделился впечатлениями после победы над «Ахматом» в матче 8-го тура РПЛ.

Сложный первый тайм. Понятно, что некоторая нервозность чувствовалась. Нам нужно было втянуться после неудачи в Тбилиси, трибуны не поддерживали первый тайм.

Что «Ахмат», что мы — выглядели не так, как должны. Во втором тайме попросили усилить давление, играть в вертикальные передачи, выигрывали единоборства, были хорошие моменты. Били в перекладину, в игроков, куда угодно, но только не в ворота.

Я бы выделил всю команду и Шунина в частности, который выручил команду и сыграл как настоящий капитан. После неудачи в Тбилиси нужно понимать настроение ребят, тяжело. Чтобы понять, в этой ситуации нужно оказаться. Аккуратный нервозный первый тайм, но, опять же, мы в перерыве поговорили, попросили усилить давление, они хорошо отреагировали, мы показали хорошую качественную игру во втором тайме.

PiterGrad
21 сентября 2020 в 23:21
еще один "карманный" тренер РФПЛ...как и наш Семак. Игры нет никакой, но за счет "вышок" в системе ,они тренеры от Бога)) аж блявать охота.