Новости
 

Агент назвал условие, при котором Кутепов останется в «Спартаке»

21.09.2020, 19:28

Дамиано Драго, агент защитника «Спартака» Ильи Кутепова, прокомментировал ситуацию с будущим своего клиента.

Как вы знаете, трансферное окно закроется 17 октября, поэтому торопиться не стоит. Мы посмотрим, что будет происходить, и примем наилучшее решение. Илья любит «Спартак» и хочет побеждать с этим клубом. Он хочет играть, как любой профессиональный футболист, поэтому если он будет играть, как в последних матчах, я не вижу причин уходить.

Илья всегда был честен со «Спартаком», и могу сказать, что клуб действовал точно так же. Для нас очень ценно и важно вчерашнее заявление Леонида Арнольдовича Федуна. Это действительно приятно. Отдельно хочется поблагодарить президента за его уважение и доверие.

Ранее Кутепов лично прокомментировал ситуацию со своим будущим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барeт Гейл
22.09.2020, 00:13
Где условие?
  0
Сп62
Сп62
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21.09.2020, 20:33
А сейчас визжат уже не спартачи. А совсем другие.
  0
КЭТиК
21.09.2020, 20:27
Платите обещанное - буду хоть на скамейке сидеть.
  0
AmIIIeR89
21.09.2020, 20:18
Помню 2018 год, спартачи, визги "растет звезда мирового уровня, Игнашевич никто по сравнению с Кутеповым"
  0
Justas Weiss7
21.09.2020, 20:08
когда всё честно в Спартаке и с уважением Леонида к своим воспитанникам о чём базар? ...но за дипломатичностью агента чувствуется, что Кутепова руководство СМ пошлёт куда подальше ... в аренду например или глубже - на лавку и все "новые векторы" Федуна, как и передача клуба болелам окажутся блефом...
  1
particular
21.09.2020, 19:57
С таким красноречием и пафосом, агенту речи писать бы к открытию Олимпиад и ЧМ..))
  10
ШМЕЛЬ-258
21.09.2020, 19:50
Кутепов это спартаковское все. Ему бы еще глушакова, в партнеры,вообще всех рвали бы.
  0
Leha-ha50
21.09.2020, 19:50, ред.
То периодически выходит это плохо. Парню хочется больше игрового времени.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 13ROS13 (комментарий удален)
21.09.2020, 19:48, ред.
Мечты бывают разные, реальные и нереальные. У кого то возникнет мечта играть в Барселоне, например у Ещенко, или Максименко. И что надо платить им как игрокам Барсы? Странные требования.
  2
Zimka
21.09.2020, 19:40
Останется если не выгонят?
  0
Трубадур
21.09.2020, 19:35
Почему молчит папа Кутепова?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт